Страница 4 из 11
DerDen
Alexxxa писал(а):

DerDen писал(а):

если на работе у когото днюха она сначала звонит мне и спрашивает можно ли ей посидеть с коллегами


жесть!



почему жесть? если мне надо побухать с друзьями я тоже звоню и спрашиваю не против ли она 8-)
Alexxxa
DerDen писал(а):

почему жесть? если мне надо побухать с друзьями я тоже звоню и спрашиваю не против ли она


а если против, ты не идешь?
Шилов
DerDen писал(а):

Alexxxa писал(а):

DerDen писал(а):

если на работе у когото днюха она сначала звонит мне и спрашивает можно ли ей посидеть с коллегами


жесть!



почему жесть? если мне надо побухать с друзьями я тоже звоню и спрашиваю не против ли она 8-)



А вот это незачет :-D :-D :-D
Нужно ставить в известность :-D :-D :-D
DerDen
Alexxxa писал(а):

DerDen писал(а):

почему жесть? если мне надо побухать с друзьями я тоже звоню и спрашиваю не против ли она


а если против, ты не идешь?

если обоснованный довод то нет.
Муса Джалиль
Ленок писал(а):

...



Дети то у вас мадмуазель имеются? А муж?

Все европейцы антисоциальные элементы, ничего полезного обществу они не приносят. Полный игнор и отрицание окружающего. Всеми этими пиндосскими примочками затоварили весь мир, благо в России, в своей основе, преобладает азиатская культура и уже начинается отторжение это мерзости. Откуда в России возьмётся увеличение численности? Короче вот где копать нужно, а не придумывать барыжно-наживные государственные соц программы.

Жена кстати у меня сидит дома и воспитывает двух сыновей, уже 5 лет. Мозг у неё к вашему сведению не атрофировался и ей всё нравится. И позиционируется она у меня не как домработница, а как любимая жена, мать двух детей и их воспитатель. А вот как добытчик денег я её не позиционирую, она же не рабочая лошадь!!!
Blair_VSS
SMF
+1 !
Практически так же, только дите одно.
Chud
SMF писал(а):

А вот как добытчик денег я её не позиционирую, она же не рабочая лошадь!!!


А дома с двумя детьми она прям отдыхает. Smile
Blair_VSS
Chud писал(а):

SMF писал(а):

А вот как добытчик денег я её не позиционирую, она же не рабочая лошадь!!!


А дома с двумя детьми она прям отдыхает. Smile


Чуд, тут ты трохи не прав. Конечно с детьми дома далеко не отдых, но сия работа - это святое: это воспитание и забота о детях.
Karhu
SMF писал(а):




Все европейцы антисоциальные элементы, ничего полезного обществу они не приносят.



Если коротко, то это не правда.
SMF писал(а):


Короче вот где копать нужно, а не придумывать барыжно-наживные государственные соц программы.



В России очень нужна нормальная социалка, именно для демографии.
SMF писал(а):


Жена кстати у меня сидит дома и воспитывает двух сыновей, уже 5 лет. Мозг у неё к вашему сведению не атрофировался и ей всё нравится.


Конечно такое бывает, но мозахистам, когда их пиздят, тоже все нравится. Мозг у нее давно уже отрафировался, так как человеку нужна общение и реализация. Я не против воспитание женщиной детей, например до трех лет, это необходимость.
SMF писал(а):


И позиционируется она у меня не как домработница, а как любимая жена, мать двух детей и их воспитатель. А вот как добытчик денег я её не позиционирую, она же не рабочая лошадь!!!



Интересно, а кто по дому работу делает? Наверное ты, в чем я сомневаюсь Smile.
Vlad B
Karhu писал(а):

Все европейцы антисоциальные элементы, ничего полезного обществу они не приносят.


Если коротко, то это не правда.



Ты это расскажи во франции и в германии.
Karhu писал(а):

Короче вот где копать нужно, а не придумывать барыжно-наживные государственные соц программы.


В России очень нужна нормальная социалка, именно для демографии.


Социалка есть, вот только к нам "понаехали" и рожают своих ублюдков здесь, чтобы у них было Российское гражданство. И видя в собесах просто полчища этих мега-семей, тихо охереваешь. Нахера они сюда понаехали? Налоги не платят, из бюджета сосут бабло, ублюдки.
Karhu писал(а):

Жена кстати у меня сидит дома и воспитывает двух сыновей, уже 5 лет. Мозг у неё к вашему сведению не атрофировался и ей всё нравится.

Конечно такое бывает, но мозахистам, когда их пиздят, тоже все нравится. Мозг у нее давно уже отрафировался, так как человеку нужна общение и реализация. Я не против воспитание женщиной детей, например до трех лет, это необходимость.



Ты даун полный и гандон, вот что про таких индивидумов можно сказать. С мозгами у наших жен всё в порядке, т.к. книги читают, В.О. есть, разговаривают свободно, и еще на нескольких языках.
Karhu писал(а):

Интересно, а кто по дому работу делает? Наверное ты, в чем я сомневаюсь .



Ты рассуждаешь как 15-ти летний мудозвончик из семьи в которой есть няня и домработница, батя ебет блядей на стороне, а мать жариться с личным трениром в коморке спортивного клуба.
Данная ситуация более похожа на то что ты описал, и на 99% ты это прошел когда был ребенком, вот поэтому ты думаешь что жену нужно отпускать гулять на все 4-ре стороны, т.к. иначе - антисоциально.
Муса Джалиль
Karhu писал(а):

Интересно, а кто по дому работу делает? Наверное ты, в чем я сомневаюсь .


Наверно сильно удивлю, если скажу, что есть такие люди, домработницами называются они это делают с огромным удовольствием, ибо деньги за это получают
Karhu писал(а):

Если коротко, то это не правда.


Если коротко, то это к дохтору на удлинение.8)
Karhu писал(а):

В России очень нужна нормальная социалка, именно для демографии.


России не нужны ездоболы, которые эту социалку уже 15 лет придумывают. России нужны здоровые люди с неизнасилованным мозгом и чистыми помыслами.
Karhu писал(а):

Конечно такое бывает, но мозахистам, когда их пиздят, тоже все нравится. Мозг у нее давно уже отрафировался, так как человеку нужна общение и реализация. Я не против воспитание женщиной детей, например до трех лет, это необходимость.


Бугагага, давно так не смеялся, просьба не останавливаться и написать ещё в таком же духе. Ты телекинезом увлекаешься? Сдай своего наркодилера по телефону доверия 02. Ты мою жену знаешь???
Shocked Лучшее общение, это общение с детьми, мужем и друзьями! С кем тебе ещё нужно общаться??? :ooo:Для общения и реализации нужно шараёбт.ся где попало? Это обязательное условие нормального развития взрослой женщины??? Laughing
А детей нужно воспитывать до самой смерти, а не перекладывать на чьи то плечи это дело.
Да судя по твоим высказываниям, тебе самому бы родительское внимание не помешало бы. Особенно понравилось про мазахистов, кстати откуда такое хорошее знание их повадок? Ты ручкаешся с ними???
Laughing
kyzmyk
Chud
Blair_VSS писал(а):

Чуд, тут ты трохи не прав. Конечно с детьми дома далеко не отдых, но сия работа - это святое: это воспитание и забота о детях.


А ты на себе это не проверял?Целый день при детях и кухне торчать?Или ты ее раз в неделю в люди выводишь и считаешь,что это достаточно?
Шилов
Chud писал(а):

А ты на себе это не проверял?Целый день при детях и кухне торчать?Или ты ее раз в неделю в люди выводишь и считаешь,что это достаточно?



А ты свою в ночные клыбы отпускаешь?
Кот Чеширский
Chud писал(а):

А ты на себе это не проверял?Целый день при детях и кухне торчать?Или ты ее раз в неделю в люди выводишь и считаешь,что это достаточно?



У меня знакомый на себе неделю проверял. С женой у них спор вышел. Ну он на работу забил, и неделю сидел дома, варил, стирал пеленки, еще чето делал, потом сказал - давно я так не отдыхал. Обратно местами поменялись только по причине что жена все таки меньше домой денег приносила чем он.
Муса Джалиль
Chud писал(а):

Blair_VSS писал(а):

Чуд, тут ты трохи не прав. Конечно с детьми дома далеко не отдых, но сия работа - это святое: это воспитание и забота о детях.


А ты на себе это не проверял?Целый день при детях и кухне торчать?Или ты ее раз в неделю в люди выводишь и считаешь,что это достаточно?


А что её выводить, она что животное? Shocked ОНа с детьми гуляет, мы с ней ходим в кино, на каток, ездим в лес, на родник, в баню и т.д. Работа же не занимает всё свободное время. Есть кстати время, когда дети спят. Кстати у меня тёща живёт двумя этажами выше, соседи м с ней. Она очень здорово помогает.
Chud
ТИМУP писал(а):

Chud писал(а):

А ты на себе это не проверял?Целый день при детях и кухне торчать?Или ты ее раз в неделю в люди выводишь и считаешь,что это достаточно?



А ты свою в ночные клыбы отпускаешь?


Так речь не о ночных клубах.Моя 6 лет дома сидела,озверела от однообразия.Пошла работать,сразу по-другому все и ссориться,кстати,меньше стали.
Chud
SMF писал(а):

ОНа с детьми гуляет, мы с ней ходим в кино, на каток, ездим в лес, на родник, в баню и т.д. Работа же не занимает всё свободное время. Есть кстати время, когда дети спят. Кстати у меня тёща живёт двумя этажами выше, соседи м с ней. Она очень здорово помогает.


А как ты думаешь,ей не хочется общаться с кем-то,кроме тебя и родственников?Ты же наверное еще и с какими-то друзьями общаешься,по работе опять же.
Ленок
Blair_VSS писал(а):

ну подумаешь потрахалась с босом 15 минут - я ж современная женщина, а не домработница какая-то!


Я не верю...что за это суд постановил остаться дочке с отцом...у нас не Америка!
SMF писал(а):

Жена кстати у меня сидит дома и воспитывает двух сыновей, уже 5 лет.


Это адский труд!!! Накормить и обстирать троих мужиков. Еще бы она работала - после всего этого. Surprised Для эксперимента...поменяйся с ней обязаностями хотя бы на день...после этого 100 % будешь лучше понимать свою жену. :mrgreen:
Vlad B писал(а):

Ты даун полный и гандон, вот что про таких индивидумов можно сказать.


По тебе особенно заметно - что твоя жена разговаривает на нескольких языках. Ты сперва с людьми научись нормально разговаривать. Чтобы на .... послать много ума не надо! Грубить совсем не обязательно...от этого круче не будешь выглядеть!
Karhu писал(а):

В России очень нужна нормальная социалка, именно для демографии.


+1000 Very Happy
Кот Чеширский писал(а):

С женой у них спор вышел. Ну он на работу забил, и неделю сидел дома, варил, стирал пеленки, еще чето делал, потом сказал - давно я так не отдыхал.


Сказки "Чеширского Кота" Smile Smile Smile
Chud писал(а):

Моя 6 лет дома сидела,озверела от однообразия.Пошла работать,сразу по-другому все и ссориться,кстати,меньше стали.



Chud писал(а):

А как ты думаешь,ей не хочется общаться с кем-то,кроме тебя и родственников?Ты же наверное еще и с какими-то друзьями общаешься,по работе опять же.


Прав на все 200% :cool:
Karhu
Vlad B писал(а):

Karhu писал(а):

Все европейцы антисоциальные элементы, ничего полезного обществу они не приносят.


Если коротко, то это не правда.



Ты это расскажи во франции и в германии.
Karhu писал(а):

Короче вот где копать нужно, а не придумывать барыжно-наживные государственные соц программы.


В России очень нужна нормальная социалка, именно для демографии.


Социалка есть, вот только к нам "понаехали" и рожают своих ублюдков здесь, чтобы у них было Российское гражданство. И видя в собесах просто полчища этих мега-семей, тихо охереваешь. Нахера они сюда понаехали? Налоги не платят, из бюджета сосут бабло, ублюдки.
Karhu писал(а):

Жена кстати у меня сидит дома и воспитывает двух сыновей, уже 5 лет. Мозг у неё к вашему сведению не атрофировался и ей всё нравится.

Конечно такое бывает, но мозахистам, когда их пиздят, тоже все нравится. Мозг у нее давно уже отрафировался, так как человеку нужна общение и реализация. Я не против воспитание женщиной детей, например до трех лет, это необходимость.



Ты даун полный и гандон, вот что про таких индивидумов можно сказать. С мозгами у наших жен всё в порядке, т.к. книги читают, В.О. есть, разговаривают свободно, и еще на нескольких языках.
Karhu писал(а):

Интересно, а кто по дому работу делает? Наверное ты, в чем я сомневаюсь .



Слово понаехали попробуй скажи во Франции и Германии, получишь сначало по языку, потом по всей строгости Закона. Социалки у нас НЕТ. Я не могу назвать социалкой нищенское существование женщины во время беременности, свинские и не бесплатные роды, нищинские подачки на детей. Не забудте что нужно еще кучу справочек собрать, а не автоматически. Надеюсь цифры приводить не нужно.

По поводу твоих нецензурных фраз, собственно понятно что ты так разговариваешь с женой и тем самым ее образовываешь, правда сам ты находишся на самой низкой социальной ступени и врятли чему можешь научить ее, ну разве что за пивом и сигаретами сходить. кстате ты прав, это достойно дауна, коим ты несомненно и являешся. И не мечтай о домроботнице, тебе блага цивилизации не светят. Быдлу обиженному на жизнь они не нужны.
Более общатся с вами не желаю и в тему не захожу.

Последний раз редактировалось: Karhu (12 Октября 2006 15:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Karhu
SMF писал(а):

Karhu писал(а):

Интересно, а кто по дому работу делает? Наверное ты, в чем я сомневаюсь .


Наверно сильно удивлю, если скажу, что есть такие люди, домработницами называются они это делают с огромным удовольствием, ибо деньги за это получают
Karhu писал(а):

Если коротко, то это не правда.


Если коротко, то это к дохтору на удлинение.8)
Karhu писал(а):

В России очень нужна нормальная социалка, именно для демографии.


России не нужны ездоболы, которые эту социалку уже 15 лет придумывают. России нужны здоровые люди с неизнасилованным мозгом и чистыми помыслами.
Karhu писал(а):

Конечно такое бывает, но мозахистам, когда их пиздят, тоже все нравится. Мозг у нее давно уже отрафировался, так как человеку нужна общение и реализация. Я не против воспитание женщиной детей, например до трех лет, это необходимость.


Бугагага, давно так не смеялся, просьба не останавливаться и написать ещё в таком же духе. Ты телекинезом увлекаешься? Сдай своего наркодилера по телефону доверия 02. Ты мою жену знаешь???
Shocked Лучшее общение, это общение с детьми, мужем и друзьями! С кем тебе ещё нужно общаться??? :ooo:Для общения и реализации нужно шараёбт.ся где попало? Это обязательное условие нормального развития взрослой женщины??? Laughing
А детей нужно воспитывать до самой смерти, а не перекладывать на чьи то плечи это дело.
Да судя по твоим высказываниям, тебе самому бы родительское внимание не помешало бы. Особенно понравилось про мазахистов, кстати откуда такое хорошее знание их повадок? Ты ручкаешся с ними???
Laughing




Есть домработницы, у тебя она есть?
Общаться нужно с людьми, если она 5 лет сидела дома, то как специалист уже никакой и все нужно с начала начинать. Семья доведет ее до однообразия. Нигде не написано, что нужно широеб...., или у вас так поход на работу называется? Детей конечно нужно воспитывать, тока ты будеш удивлен, но есть воспитатели, учителя, которые опытнее твоей жены во многих вопросах.
Alexxxa
Karhu писал(а):

Общаться нужно с людьми, если она 5 лет сидела дома, то как специалист уже никакой и все нужно с начала начинать.


+1 и где гарантия, что на каком то этапе жизни женщина не останется одна без профессии, без средств к существованию?
Karhu писал(а):

Нигде не написано, что нужно широеб...., или у вас так поход на работу называется?


Каждый наверное судит по себе!
Karhu писал(а):

Детей конечно нужно воспитывать, тока ты будеш удивлен, но есть воспитатели, учителя, которые опытнее твоей жены во многих вопросах.


Дети обычно вырастают, отдаляются от родителей, начинают жить своей жзнью! И с чем опять остается женщина? начинает лезть в личную жизнь детей!
кеды глухаря
Ленок писал(а):

Я так поняла, прелесть в том чтобы наставить рога первым?? Зачем тогда такие отношения??



Ленок писал(а):

Когда ты влюбишься и тебе снесет башню, то сам будешь ходить под ручку и по кафе. Так происходит у всех...ничего не поделаешь. Инстинкт



Ленок! я, конечно, сильно извиняюсь, но - ни хрена не понял!
DerDen
adav писал(а):

Ленок! я, конечно, сильно извиняюсь, но - ни хрена не понял!


я даму перестал понимать еще на 4 стр. :-D Laughing 8-)
Ленок
adav писал(а):

Ленок! я, конечно, сильно извиняюсь, но - ни хрена не понял!


А что непонятно? Shocked это?
в123вв писал(а):

"Если не хочешь чтоб тебе наставили рога - наставь рога первым"


Так это не мои слова. Smile Спроси у автора...что он хотел этим сказать. 8)
DerDen писал(а):

я даму перестал понимать еще на 4 стр.


Это потому что мы в дестве разные книги читали! :mrgreen:

Последний раз редактировалось: Ленок (12 Октября 2006 15:56), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы