Страница 5 из 11
Blair_VSS
DerDen писал(а):

adav писал(а):

Ленок! я, конечно, сильно извиняюсь, но - ни хрена не понял!


я даму перестал понимать еще на 4 стр. :-D Laughing 8-)


ИМХО - их две под одним ником... или даже ТРИ!
DerDen
Blair_VSS писал(а):

ИМХО - их две под одним ником... или даже ТРИ!



мне тоже так кажется Very Happy 8-)
Ленок
Blair_VSS писал(а):

ИМХО - их две под одним ником... или даже ТРИ!


Попроси модератоа чтобы IP проверил...у всех трех будет разный :mrgreen:
Blair_VSS
Ленок, колись!
Тебя сколько ???
Муса Джалиль
Alexxxa писал(а):

Karhu писал(а):

Общаться нужно с людьми, если она 5 лет сидела дома, то как специалист уже никакой и все нужно с начала начинать.


+1 и где гарантия, что на каком то этапе жизни женщина не останется одна без профессии, без средств к существованию?
Karhu писал(а):

Нигде не написано, что нужно широеб...., или у вас так поход на работу называется?


Каждый наверное судит по себе!
Karhu писал(а):

Детей конечно нужно воспитывать, тока ты будеш удивлен, но есть воспитатели, учителя, которые опытнее твоей жены во многих вопросах.


Дети обычно вырастают, отдаляются от родителей, начинают жить своей жзнью! И с чем опять остается женщина? начинает лезть в личную жизнь детей!



Гарантия что вы не останетесь без работы в том, что вы будете достаточно времени уделять своему мужу, а не общительным лавеласам.

Что не говорите, но я считаю, что лучше оградить от лишних соблазнов. Я ведь как мужчина должен заботиться о безопасности своей семьи, а её развал не входит в мои планы. Я конечно доверяю своей жене и легко могу отпустить её куда угодно, она сам не хочет без меня ходить. Иногда в жизни получаются измены, к примеру в состоянии аффекта или крайней степени опьянения, изнасилования, о которых женщины потом жалеют, так вот я как глава семейства ограждаю свою жену от этих угроз. Вы же наверное не отпускаете своего 3 годовалого сына на дорогу с интенсивным движением, хотя он может ходить, думать и т.д. зачем вы его ограничиваете в действиях?
Ленок
Blair_VSS писал(а):

Ленок, колись!
Тебя сколько ???


Мужики!!! Вы что с ума сошли??? Оригинальность Вашего мышления поставила меня в тупик! Smile Smile Smile
DerDen
SMF

полностью поддерживаю +1000
Karhu
SMF писал(а):

Alexxxa писал(а):

Karhu писал(а):

Общаться нужно с людьми, если она 5 лет сидела дома, то как специалист уже никакой и все нужно с начала начинать.


+1 и где гарантия, что на каком то этапе жизни женщина не останется одна без профессии, без средств к существованию?
Karhu писал(а):

Нигде не написано, что нужно широеб...., или у вас так поход на работу называется?


Каждый наверное судит по себе!
Karhu писал(а):

Детей конечно нужно воспитывать, тока ты будеш удивлен, но есть воспитатели, учителя, которые опытнее твоей жены во многих вопросах.


Дети обычно вырастают, отдаляются от родителей, начинают жить своей жзнью! И с чем опять остается женщина? начинает лезть в личную жизнь детей!



Гарантия что вы не останетесь без работы в том, что вы будете достаточно времени уделять своему мужу, а не общительным лавеласам.

Что не говорите, но я считаю, что лучше оградить от лишних соблазнов. Я ведь как мужчина должен заботиться о безопасности своей семьи, а её развал не входит в мои планы. Я конечно доверяю своей жене и легко могу отпустить её куда угодно, она сам не хочет без меня ходить. Иногда в жизни получаются измены, к примеру в состоянии аффекта или крайней степени опьянения, изнасилования, о которых женщины потом жалеют, так вот я как глава семейства ограждаю свою жену от этих угроз. Вы же наверное не отпускаете своего 3 годовалого сына на дорогу с интенсивным движением, хотя он может ходить, думать и т.д. зачем вы его ограничиваете в действиях?



Интересно, вы случайно не из южных республик? Интересная гарантия, осталось только добавить-спасибо благодетель Smile. Особенно нравится сравнение жены, как личности, с 3 годовалым сыном. Все ясно, жена должна дома сидеть. Каждому свой идеал.
Blair_VSS
DerDen писал(а):

SMF
полностью поддерживаю +1000


+ Аналогично!

Ленок
Цитата:

"Мужики!!! Вы что с ума сошли??? Оригинальность Вашего мышления поставила меня в тупик!"


Сначала ты пишешь, что тебе не нужны отношения, где необходимо наставлять рога первым, а потом ты обобщено о всех пишешь, что ежели влюбишься, то снесет башню.

Где логика?
Или влюбленность ты считаешь форс-мажорными обстоятельствами договора о верности?
DerDen
Karhu писал(а):

Все ясно, жена должна дома сидеть.



нет бля пока муж работает жена должна просирать его деньги на дискотех, в клубах и тратить на мальчиков по вызову. также ходить в рестораны каждый день с новым патсаном.

товарищ вы бред какой то несете.
Ленок
Karhu писал(а):

Особенно нравится сравнение жены, как личности, с 3 годовалым сыном.


Вот это мне тоже непонятно Confused: Confused: Confused: Shocked
Alexxxa
DerDen писал(а):

нет бля пока муж работает жена должна просирать его деньги на дискотех, в клубах и тратить на мальчиков по вызову. также ходить в рестораны каждый день с новым патсаном.


DerDen ты ударяешься в крайности! Про это нет ни слова!
Karhu
DerDen писал(а):

Karhu писал(а):

Все ясно, жена должна дома сидеть.



нет бля пока муж работает жена должна просирать его деньги на дискотех, в клубах и тратить на мальчиков по вызову. также ходить в рестораны каждый день с новым патсаном.

товарищ вы бред какой то несете.



Выделенное прочитай еще раз. То что ты написал ни кто не упоминал или это у тебя по умолчанию подрозумевается? Тогда что ей будет мешать, дома мальчиков по вызову принимать?
Ленок
DerDen писал(а):

нет бля пока муж работает жена должна просирать его деньги на дискотех, в клубах и тратить на мальчиков по вызову. также ходить в рестораны каждый день с новым патсаном.


Тебе наверное страшный сон какой то приснился? Smile Smile Smile
У всех мои знакомых нормальные жены. Тебя наверное какая то девушка в свое время обидела и ты никак не можешь это забыть. Поэтому и пишешь всю эту гадость. Верно Confused:
Blair_VSS писал(а):

Сначала ты пишешь, что тебе не нужны отношения, где необходимо наставлять рога первым,


Это не мои слова...ты ошибаешься....читай внимательнее форум, особенно 4 страницу. Smile
DerDen
Ленок писал(а):

У всех мои знакомых нормальные жены.



развернутый ответ по "нормальности" можно получить?
Ленок писал(а):

Тебя наверное какая то девушка в свое время обидела и ты никак не можешь это забыть



меня обидеть сложно
ибо на обиженных йух кладут и воду возят. тех с кем мне было напряжно я отправлял к маме.
Ленок писал(а):

Верно


неверно
Blair_VSS
Ленок писал(а):

DerDen
Хоть бы раз что нибудь умное написал.... :(

в123вв писал(а):

"Если не хочешь чтоб тебе наставили рога - наставь рога первым"


Я так поняла, прелесть в том чтобы наставить рога первым?? Зачем тогда такие отношения?? Shocked


Читаю Smile
И вижу, о чем указал выше. :-)

А про:
Ленок писал(а):


Это не мои слова...ты ошибаешься....


Т.е. ты считаешь, что такие отношения нормальны?
Сымаю шляпу, слов больше нет :ooo:
Муса Джалиль
Karhu писал(а):

Есть домработницы, у тебя она есть?
Общаться нужно с людьми, если она 5 лет сидела дома, то как специалист уже никакой и все нужно с начала начинать. Семья доведет ее до однообразия. Нигде не написано, что нужно широеб...., или у вас так поход на работу называется? Детей конечно нужно воспитывать, тока ты будеш удивлен, но есть воспитатели, учителя, которые опытнее твоей жены во многих вопросах.



Да, приходит доработница и моет окнаполы. Ковры и т.д. забирают химчистки.
А работа+семья конечно же приведёт её в восторг, ничего не замечаете странного в сових высказываниях? Логика где? С одной стороны вы говорите, что семья это тяжёлый труд, с другой стороны вы ещё хотите добавить трудностей в виде работы?
Пусть она будет пока специалистом в области воспитания.
8)

А учителя многие на самом деле далеки от проффесионализма, ибо жрать нечего, у меня мама всю жизнь отдала школе, воспитание ребёнка нельзя отдавать в чужие руки, ребёнок это пластилин, один раз слепил, дальше ничего не изменишь.
Vlad B
Karhu писал(а):

Слово понаехали попробуй скажи во Франции и Германии, получишь сначало по языку, потом по всей строгости Закона. Социалки у нас НЕТ. Я не могу назвать социалкой нищенское существование женщины во время беременности, свинские и не бесплатные роды, нищинские подачки на детей. Не забудте что нужно еще кучу справочек собрать, а не автоматически. Надеюсь цифры приводить не нужно.



Опа, человек и взаправду непонимает о чем говорит.

Ты сходу в свою любимую францию и германию и проверни свой социальный фарс без всяких справочек, будешь послан и выслан обратно в свой камерун

Ты мне тут еще втирать будешь? Нам при рождении ребенка дали около 16000р, плюс 1200р в месяц, ребенку поуши хватит.
Роды у всех одинаковые, что за бабло, что так, но есть конечно дауны которые летают в америку или еще куда, чтоб там родить.
Karhu писал(а):

По поводу твоих нецензурных фраз, собственно понятно что ты так разговариваешь с женой и тем самым ее образовываешь, правда сам ты находишся на самой низкой социальной ступени и врятли чему можешь научить ее, ну разве что за пивом и сигаретами сходить. кстате ты прав, это достойно дауна, коим ты несомненно и являешся. И не мечтай о домроботнице, тебе блага цивилизации не светят. Быдлу обиженному на жизнь они не нужны.
Более общатся с вами не желаю и в тему не захожу.



Определённо быдлёнок свободноблядствующий, оскорбил наших жен и съебался когда его нах послали за такие наезды.

А мечты о домработнице - верх эгоизма, валите отседа, ибо практики жизни у вас нет, т.к. биотесь брака как отжаренный суслик.

С женой у меня взаимопонимание - я зарабатываю, она дома ребенка воспитывает. А отдавать ребенка нянькам и прочим домоуправительницам - вообще считаю грехом и обделенностью.
Видимо тебя в детстве так и обделили, батя пил-бухал, маман гуляла, воспитывала тебя полусиняя нанька.
Blair_VSS
Alexxxa
А почему крайности?
Ну приведи обратный пример, что может делать женщина, когда:
работой по дому и детьми не занимается, и деньги никуда не тратит?
По музеям ходит - их мало.
Книжки читает?
Таких все-таки мало... :-(

Я не обобщаю всех женщин конечно, поскольку и сам женат (и даже 2-жды) и знаю, что обобщение - есть как минимум отсутствие точности мышления, а как максимум - оскорбление индивидуальностей,
но согласись, что в словах DerDen есть значительная доля истины в отношении современного поколения (рожденного после 85-го).
Ленок
Blair_VSS писал(а):

Я так поняла, прелесть в том чтобы наставить рога первым??


Ты что совсем балбес чтоли?? Smile
Это вопрос автору, а не утверждение.
DerDen писал(а):

развернутый ответ по "нормальности" можно получить?


Предпочитают своих мужей, мальчикам по вызову. Так достаточно. :mrgreen:
Откуда в тебе столько агресии...это не есть гуд!

Последний раз редактировалось: Ленок (12 Октября 2006 16:47), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
Blair_VSS писал(а):

Alexxxa
А почему крайности?
Ну приведи обратный пример, что может делать женщина, когда:
работой по дому и детьми не занимается, и деньги никуда не тратит?


да что ж это за женщина такая? Я не говорю про такой образ жизни! Я считаю, что женщина должна работать, иметь своих друзей! И ни в коей мере это не снимает с нее обязанностей по дому и воспитании детей! Просто вы обвиняете работающих женщин во всех грехах!
Муса Джалиль
Karhu писал(а):

SMF писал(а):

Alexxxa писал(а):

Karhu писал(а):

Общаться нужно с людьми, если она 5 лет сидела дома, то как специалист уже никакой и все нужно с начала начинать.


+1 и где гарантия, что на каком то этапе жизни женщина не останется одна без профессии, без средств к существованию?
Karhu писал(а):

Нигде не написано, что нужно широеб...., или у вас так поход на работу называется?


Каждый наверное судит по себе!
Karhu писал(а):

Детей конечно нужно воспитывать, тока ты будеш удивлен, но есть воспитатели, учителя, которые опытнее твоей жены во многих вопросах.


Дети обычно вырастают, отдаляются от родителей, начинают жить своей жзнью! И с чем опять остается женщина? начинает лезть в личную жизнь детей!



Гарантия что вы не останетесь без работы в том, что вы будете достаточно времени уделять своему мужу, а не общительным лавеласам.

Что не говорите, но я считаю, что лучше оградить от лишних соблазнов. Я ведь как мужчина должен заботиться о безопасности своей семьи, а её развал не входит в мои планы. Я конечно доверяю своей жене и легко могу отпустить её куда угодно, она сам не хочет без меня ходить. Иногда в жизни получаются измены, к примеру в состоянии аффекта или крайней степени опьянения, изнасилования, о которых женщины потом жалеют, так вот я как глава семейства ограждаю свою жену от этих угроз. Вы же наверное не отпускаете своего 3 годовалого сына на дорогу с интенсивным движением, хотя он может ходить, думать и т.д. зачем вы его ограничиваете в действиях?



Интересно, вы случайно не из южных республик? Интересная гарантия, осталось только добавить-спасибо благодетель Smile. Особенно нравится сравнение жены, как личности, с 3 годовалым сыном. Все ясно, жена должна дома сидеть. Каждому свой идеал.



Вы сами то с какой планеты будете? Laughing Жена должна заниматься воспитанием детей, пусть она этим хоть в подвале занимается, но дети должны получить максимум внимания. Сравнение вы не поняли абсалютно, речь шла не о развитости мозга, а об отсутсвии её понимания мужской логики, многие удивляются, почему выйдя в декольте она была тут же изнасилованна??? Confused Вроде порядочная дама.
Blair_VSS
Alexxxa писал(а):

Просто вы обвиняете работающих женщин во всех грехах!


Хто?! Хде?! Как фамилья мерзаффца! (с) непомню. фильм про 16век.

Ты где ж это увидела, солнце моё???
Кот Чеширский
Alexxxa писал(а):

Просто вы обвиняете работающих женщин во всех грехах!



Никто не обвиняет. У меня жена работает. Причем я ей сказал хочешь работай - не хочешь не работай. Но вот кофе она ни с кем не будет, и на корпоративные вечеринки не остается. Хотя я ей особо не запрещал. И замуж за меня она вышла девственицей. И равзодится я не собираюсь.
Alexxxa
Blair_VSS писал(а):

Ты где ж это увидела, солнце моё???


Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы