Страница 6 из 11
Vlad B
Ленок писал(а):

По тебе особенно заметно - что твоя жена разговаривает на нескольких языках. Ты сперва с людьми научись нормально разговаривать. Чтобы на .... послать много ума не надо! Грубить совсем не обязательно...от этого круче не будешь выглядеть!



Я конечно понимаю что ты читаешь только между строк, но когда всякие отбросы пишут, что у наших жен мозги атрофировались сидя дома, то я воспринимаю такие закидоны как личное оскорбление и базарное хамство, а то что данный гипертрафированный эпилептик говорит о делах в которых еще не учавствовал (брак и семейная жизнь), то это вообще приводит в бешенство. И тебе не советую говорить о том чего сама не попробовала.
Ленок
Blair_VSS писал(а):

Ну приведи обратный пример, что может делать женщина, когда:
работой по дому и детьми не занимается, и деньги никуда не тратит?


Ходить в бассейн, заниматься спортом, сидеть в кофейне с подружками. На это много денег не надо. Smile
Blair_VSS писал(а):

но согласись, что в словах DerDen есть значительная доля истины в отношении современного поколения (рожденного после 85-го).


Тогда, ему надо было сразу оговориться на кого распостраняются все его изливания. Я думаю, сюда такие даже не заходят.
Муса Джалиль
Blair_VSS писал(а):

Alexxxa писал(а):
Просто вы обвиняете работающих женщин во всех грехах!

Хто?! Хде?! Как фамилья мерзаффца! (с) непомню. фильм про 16век.

Ты где ж это увидела, солнце моё???



Хотел задать аналогичный вопрос. Опередил меня.

Если вернуться к сути поста, аффтар столкнулся со служебным романом своей пассии. Я зная ситуацию, пытаюсь ограничить свою жену и себя от таких вариантов. Что в этом плохого?
Ленок
SMF писал(а):

многие удивляются, почему выйдя в декольте она была тут же изнасилованна??? Вроде порядочная дама.


Значит муж идиот...раз отпустил ее одну в декольте! Smile Smile Smile
Alexxxa
SMF писал(а):

Если вернуться к сути поста, аффтар столкнулся со служебным романом своей пассии. Я зная ситуацию, пытаюсь ограничить свою жену и себя от таких вариантов. Что в этом плохого?


если уж на то пошло, то роман может случится и в булочной! При чем здесь работа?
Ленок
Alexxxa писал(а):

если уж на то пошло, то роман может случится и в булочной! При чем здесь работа?


Верняк абсолютный. В кино видела. Smile Smile Smile
Karhu
Vlad B писал(а):

Karhu писал(а):

Слово понаехали попробуй скажи во Франции и Германии, получишь сначало по языку, потом по всей строгости Закона. Социалки у нас НЕТ. Я не могу назвать социалкой нищенское существование женщины во время беременности, свинские и не бесплатные роды, нищинские подачки на детей. Не забудте что нужно еще кучу справочек собрать, а не автоматически. Надеюсь цифры приводить не нужно.



Опа, человек и взаправду непонимает о чем говорит.

Ты сходу в свою любимую францию и германию и проверни свой социальный фарс без всяких справочек, будешь послан и выслан обратно в свой камерун

Ты мне тут еще втирать будешь? Нам при рождении ребенка дали около 16000р, плюс 1200р в месяц, ребенку поуши хватит.
Роды у всех одинаковые, что за бабло, что так, но есть конечно дауны которые летают в америку или еще куда, чтоб там родить.
Karhu писал(а):

По поводу твоих нецензурных фраз, собственно понятно что ты так разговариваешь с женой и тем самым ее образовываешь, правда сам ты находишся на самой низкой социальной ступени и врятли чему можешь научить ее, ну разве что за пивом и сигаретами сходить. кстате ты прав, это достойно дауна, коим ты несомненно и являешся. И не мечтай о домроботнице, тебе блага цивилизации не светят. Быдлу обиженному на жизнь они не нужны.
Более общатся с вами не желаю и в тему не захожу.



Определённо быдлёнок свободноблядствующий, оскорбил наших жен и съебался когда его нах послали за такие наезды.

А мечты о домработнице - верх эгоизма, валите отседа, ибо практики жизни у вас нет, т.к. биотесь брака как отжаренный суслик.

С женой у меня взаимопонимание - я зарабатываю, она дома ребенка воспитывает. А отдавать ребенка нянькам и прочим домоуправительницам - вообще считаю грехом и обделенностью.
Видимо тебя в детстве так и обделили, батя пил-бухал, маман гуляла, воспитывала тебя полусиняя нанька.




В виде исключение отвечаю быдлу, по другому тебя не могу назвать. Ни кто не виноват, что ты из неблагополучной семьи и воспитали тебя дебилом.
Социалку в Европе, дают без справок, на автомате, так для общего твоего развитие, к тому же ее хватает.
То что тебе выплатили 16000, не надо пиздеть, по рождению ребенка полагается 9000, и то как деньги на карту, на определенные товары, а 1200, если твой доход меньше прожиточного минумума, то есть твоя официальная зарплата 1 тыс, и ты скромно налоги не платишь, называя других скатами и понаехали. И то только первый год, а далее 300 рублев.
Роды в Питере принимают как правило за 500 баксов+100 врачу, действительно одинаково и бесплатно также. И ни кто не за что не отвечает. В клиники Скандинавия 2000 баксов, а уровень очень высокий. И это того стоит, хотя ты конечно экономь на жене.
Знаю как ты их называешь дауны, которые всю еду для ребенка в Финляндии покупают. Просто спец питание здесь не купить, госты не соблюдают, на экспорт к сожалению не поставляют. Многие мои знакомые рожали там за 5 тыс и не жалеют.
В дискусии более не вступаю.
Blair_VSS
Alexxxa писал(а):

Blair_VSS писал(а):

Ты где ж это увидела, солнце моё???


Shocked


Ты не моё солнце???? Sad
DerDen
Ленок писал(а):

Предпочитают своих мужей, мальчикам по вызову. Так достаточно.
Откуда в тебе столько агресии...это не есть гуд!


это не развернутый ответ. девушка я второй раз вопрошаю вас распишите мне нормальную с вашей точки зрения жену, ее действия, увлечения, что вы считаете она должна делать, что не должна? так понятно? уфф как же с вами тяжко Sad
Муса Джалиль
Alexxxa писал(а):

SMF писал(а):

Если вернуться к сути поста, аффтар столкнулся со служебным романом своей пассии. Я зная ситуацию, пытаюсь ограничить свою жену и себя от таких вариантов. Что в этом плохого?


если уж на то пошло, то роман может случится и в булочной! При чем здесь работа?


Тяжело представить роман в булошной, я так понимаю вы из своего опыта примеры приводите? Laughing
Большинство романов происходит именно на работе, где люди узнают друг друга слишком близко и перестают отличать своего мужа от коллеги. А ножи я и сам не ленюсь точить.
Ваши мысли девчёнки через чур наивны, моя жена тоже так рассуждать любит, но реальность несколько другая. Вы нуждаетесь в опеке, начинайте медитировать перед зеркалом: "Я нуждаюсь в опеке", "Я нуждаюсь в опеке", "Я нуждаюсь в опеке"... lll:

Вспомнил анек. Ёжик стоит у зеркала и медитирует: "Я не пууууууукнуууууу", "Я не пууууууукнуууууу", "Я не пууууууукнуууууу"...
Тут происходит непроизвольный выход газов, одним словом "ПУК".
Ёжик: "Эээээээто не яяяяя", "Эээээээто не яяяяя", "Эээээээто не яяяяя"...
Laughing
Vlad B
Ленок писал(а):

Предпочитают своих мужей,



Вот это правильно.

Последний раз редактировалось: Vlad B (12 Октября 2006 17:11), всего редактировалось 1 раз
Karhu
SMF писал(а):

Вы сами то с какой планеты будете? Laughing



Набережные Челны, это Татарстан, если не ошибаюсь. Вопросов больше нет. Обычаи великое дело.
Vlad B
Тьфу тоже между строк читаю.
Муса Джалиль
Ленок писал(а):

SMF писал(а):
многие удивляются, почему выйдя в декольте она была тут же изнасилованна??? Вроде порядочная дама.

Значит муж идиот...раз отпустил ее одну в декольте!



Разумеется. Я про эту опеку и веду речь. Но это же утрированный пример.
Blair_VSS
Karhu писал(а):

Роды в Питере принимают как правило за 500 баксов+100 врачу, .



Во-первых всегда говорил, что современный Питер, как и всегдашняя Москва - это не Россия.

Во-вторых - не грузи о суммах - за слова отвечать придется: у меня мать сейчас в Питере аккурат делопроизводитель в роддоме.

Платят те, кому нехер денег девать или которые супер-пупер палаты-одиночки многокомнатные хотят, согласно платного прейскуранта.

А правила родов и обслужевание для всех одинаковое - хоть ты уплатись. Хоть ты главврачу полпитера подари.

Так-что не надо ля-ля.

Что же касается РФ: Мурманск и мой Североморск - типичные представители: в Севере даже роддома нет. Как закрыли на ремонт, так потом перестройка началась, так и до сих пор.

Так-вот, товарисч: моя мать и в мурманском Рд работала - и нет такого нигде: чтобы бабки трясли или хреново роды принимали. Может только в Москве в "блатных" роддомах с "анкетными" врачами.

У меня у самого жена рожала год назад. Пошли как все, в общую палату, бесплатно. Единственное, что было блатное - меня к ней в палату пропустили по-знакомству, через день после родов.
А по выходу из р/д: врачам и сестрам тортик, шампань, коньяк, водовку, лимончики и т.д. - за отметить мою дочу. И никаких денег.
Есть те, кто жаждет брать, но такие из обычных р/д быстро уходят, а нормальных врачей такое ОСКОРБЛЯЕТ - можешь не спорить, я их многих знаю.
А платные услуги тем и отличаются - спецпалата, пропуск родных и бригада врачей по выбору.

Последний раз редактировалось: Blair_VSS (12 Октября 2006 17:16), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
Karhu писал(а):

SMF писал(а):
Вы сами то с какой планеты будете?


Набережные Челны, это Татарстан, если не ошибаюсь. Вопросов больше нет. Обычаи великое дело.


Спасибо за понимание.

Кстати никто не знает почему у Путина жена дома сидит, на работу не ходит? Laughing Ему наверное нравятся туповатые бабы... Laughing
Ленок
DerDen писал(а):

это не развернутый ответ. девушка я второй раз вопрошаю вас распишите мне нормальную с вашей точки зрения жену,


У меня нет жены....мне это будет сложно сделать :mrgreen:
DerDen писал(а):

ее действия, увлечения, что вы считаете она должна делать, что не должна?


С действиями сложнее - это по ситуации...а вот увлекаться можно всем чем угодно...в разумных пределах конечно Smile Должна делать все...тоже в разумных пределах Smile Не должна приходить утром пьяная с запахом мужского одеколона. Smile
Blair_VSS
Ленок писал(а):

У меня нет жены....мне это будет сложно сделать :mrgreen:


незачООООт, Ленок.
полный незачООООт...
А как же устный указ президента???
А как же семейные ценности???
Ну ка быреньку себе жинку найди! А то прям как неоприходованная без жены болтаешься...
Smile Smile Smile Smile
Karhu
Blair_VSS писал(а):

Karhu писал(а):

Роды в Питере принимают как правило за 500 баксов+100 врачу, .



Во-первых всегда говорил, что современный Питер, как и всегдашняя Москва - это не Россия.

Во-вторых - не грузи о суммах - за слова отвечать придется: у меня мать сейчас в Питере аккурат делопроизводитель в роддоме.

.



Улыбнуло. Зайди, например на ева.ру и почитай рассказы как голову щепцами вытаскивают, а потом ребенок головными болями мучается. Не забудь посмотреть стоимость родов. И не надо мне про Питер сказки травить, я там вырос и знаю получше тебя.
Ленок
Blair_VSS писал(а):

Ну ка быреньку себе жинку найди! А то прям как неоприходованная без жены болтаешься...


Задумаюсь.... Smile Smile Smile
Ленок
Blair_VSS писал(а):

Ну ка быреньку себе жинку найди! А то прям как неоприходованная без жены болтаешься...


Задумаюсь.... Smile Smile Smile
Blair_VSS
Karhu писал(а):

я там вырос и знаю получше тебя.


Мля, вырос он там... Щаз уссусь. Confused

Я родился в Питере. Вырос в Питере, Кронштадте и Колпино. В Питере у меня родня от просвета до купчино, и от васьки до рыбацкого.
Ты только Мне репу не грузи про Питер,а?

Я, млин, помню всё это стадо текущих вождей - от сАбчака, до мОтвиенки (буквы изменены в соответствии с ИСТИННЫМИ корнями их фамилий).
Помню как все это грабили и ломали, включая здравоохранение, а отлупы по бабосам делали на "сруб деревьев, угрожающих детским медучереждениям"...

Ты кроме евы.ру в роддом зайди нормальный и посмотри или с персоналом поговори...
нфтянка ижорский завод - мое детство, а ментовка на есенина на просвете - юность...
Питерец, нах, нашелся...интернетовский...
На еве.ру такое порой пишут, что врачи, кто читают - от смеха ссутся просто...
Vlad B
Karhu писал(а):

В виде исключение отвечаю быдлу, по другому тебя не могу назвать. Ни кто не виноват, что ты из неблагополучной семьи и воспитали тебя дебилом.
Социалку в Европе, дают без справок, на автомате, так для общего твоего развитие, к тому же ее хватает.
То что тебе выплатили 16000, не надо пиздеть, по рождению ребенка полагается 9000, и то как деньги на карту, на определенные товары, а 1200, если твой доход меньше прожиточного минумума, то есть твоя официальная зарплата 1 тыс, и ты скромно налоги не платишь, называя других скатами и понаехали. И то только первый год, а далее 300 рублев.
Роды в Питере принимают как правило за 500 баксов+100 врачу, действительно одинаково и бесплатно также. И ни кто не за что не отвечает. В клиники Скандинавия 2000 баксов, а уровень очень высокий. И это того стоит, хотя ты конечно экономь на жене.
Знаю как ты их называешь дауны, которые всю еду для ребенка в Финляндии покупают. Просто спец питание здесь не купить, госты не соблюдают, на экспорт к сожалению не поставляют. Многие мои знакомые рожали там за 5 тыс и не жалеют.
В дискусии более не вступаю.



Слышь, ты откуда понаехал?
Да 9000р, да 1200р, но карточку оформляют месяц, а отсчет ведеться с момента рождения, вот и получилось около 16тыс.р.
Мин. прожит минимум у НАС в Питере около 2900р, в казну от зарплаты уходит налогов с 4000р. Чё? Есть что сказать? Просто фирма у нас выше не делает официалку. Мало чтоль? А вся чернь вообще платит по 12 рублей в год в виде налогов, всё остальное перекидывают к себе на родину.

Про роды скажу следующее - можно и чугунный хер об паролон сломать с дуру.

Тем кто рожает во вяских клиниках и в загранице - флаг им в жопу. Лучшие врачи работают у нас в бюджетных больницах и клиниках, т.к. им нужно подтверждать своё медицинское звание и степень.
И при этом еще и отвечают за свои действия. И именно во всяких супер-пупер клиниках работают непонятнокто, порой окончив только курсы при мед. ВУЗах.

Даже непойму о какой экономии на жене ты тут плетешь.
А детское питание из финляндии это ваще умора, это прямо говорит о том что оно с консервантами и прочей химией.

И какое-такое спец. питание у нас не купить? Списочек плиз в студию, дабы посмеялись еще раз над человеком который не ухом-не рылом в данной теме.

Ссылочку про то, что при приезде в заграницу тебя сразу оденут и накормят бесплатно плиз в студию. Там дают пособие по безработице, на которое вся эта черномазая братва кормиться первые 3 месяца, а потом начинает воровать и убивать.

Кстати, по написанной херне ты до сих пор ниже уровня фановой трубы, т.к. не привел доказательной базы своих громогласных заявлений.
Vlad B
Karhu писал(а):

Blair_VSS писал(а):

Karhu писал(а):

Роды в Питере принимают как правило за 500 баксов+100 врачу, .



Во-первых всегда говорил, что современный Питер, как и всегдашняя Москва - это не Россия.

Во-вторых - не грузи о суммах - за слова отвечать придется: у меня мать сейчас в Питере аккурат делопроизводитель в роддоме.

.



Улыбнуло. Зайди, например на ева.ру и почитай рассказы как голову щепцами вытаскивают, а потом ребенок головными болями мучается. Не забудь посмотреть стоимость родов. И не надо мне про Питер сказки травить, я там вырос и знаю получше тебя.



Там на ева.ру кто-то курнул носков бомжа, щипцы давно запрещены, делают кесарево сечение.

"мать сейчас в Питере аккурат делопроизводитель в роддоме."
Вот откуда ваше благосостояние, и прочий бред.
"
kyzmyk
Ленок писал(а):


Ходить в бассейн, заниматься спортом, сидеть в кофейне с подружками. На это много денег не надо. Smile



Годовой абонемент в фитнес-клуб стоит 47 000 (с бассеином и прочими делами).

Поход в кафейню обходится в 1,5-2,0 тыс.р.

Только вот сразу скажи, что это только началоWink
Потому как одним "спортом" и "посиделками" - не ограничиваетсяSmile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы