Страница 7 из 11
TimoLie
kyzmyk писал(а):

Ленок писал(а):


Ходить в бассейн, заниматься спортом, сидеть в кофейне с подружками. На это много денег не надо. Smile



Годовой абонемент в фитнес-клуб стоит 47 000 (с бассеином и прочими делами).

Поход в кафейню обходится в 1,5-2,0 тыс.р.

Только вот сразу скажи, что это только началоWink
Потому как одним "спортом" и "посиделками" - не ограничиваетсяSmile


+1
в123вв
А моя (не жена) перед магазином мой кошелек просит, а как дома посуду помыть - сразу эмансипацию и равноправие полов вспоминает. Very Happy Very Happy Very Happy
Женская логика. Ее мы, парни, никогда не поймем.
SMF писал(а):

...Что не говорите, но я считаю, что лучше оградить от лишних соблазнов. Я ведь как мужчина должен заботиться о безопасности своей семьи, а её развал не входит в мои планы. Я конечно доверяю своей жене и легко могу отпустить её куда угодно, она сам не хочет без меня ходить. Иногда в жизни получаются измены, к примеру в состоянии аффекта или крайней степени опьянения, изнасилования, о которых женщины потом жалеют, так вот я как глава семейства ограждаю свою жену от этих угроз. Вы же наверное не отпускаете своего 3 годовалого сына на дорогу с интенсивным движением, хотя он может ходить, думать и т.д. зачем вы его ограничиваете в действиях?


А это крайность. Так нельзя. Здоровая конкуренция - путь к успеху. Зачем делать из входной двери железный занавес?
Chud
в123вв писал(а):


SMF писал(а):

...Что не говорите, но я считаю, что лучше оградить от лишних соблазнов. Я ведь как мужчина должен заботиться о безопасности своей семьи, а её развал не входит в мои планы. Я конечно доверяю своей жене и легко могу отпустить её куда угодно, она сам не хочет без меня ходить. Иногда в жизни получаются измены, к примеру в состоянии аффекта или крайней степени опьянения, изнасилования, о которых женщины потом жалеют, так вот я как глава семейства ограждаю свою жену от этих угроз. Вы же наверное не отпускаете своего 3 годовалого сына на дорогу с интенсивным движением, хотя он может ходить, думать и т.д. зачем вы его ограничиваете в действиях?


А это крайность. Так нельзя. Здоровая конкуренция - путь к успеху. Зачем делать из входной двери железный занавес?


А это происходит от собственной неуверенности,всего и делов.
DerDen
в123вв писал(а):

Зачем делать из входной двери железный занавес?


лучше сделать проходной двор? Smile

Chud
как жена? 8-)
Chud
DerDen писал(а):


Chud
как жена? 8-)


Твоя не знаю,моя в порядке. 8-)
Ленок
kyzmyk писал(а):

Годовой абонемент в фитнес-клуб стоит 47 000 (с бассеином и прочими делами).


140 рублей занятие в олимпийском...хоть уплавайся.
kyzmyk писал(а):

Поход в кафейню обходится в 1,5-2,0 тыс.р.


если одно пирожное стоит 100 рублей...ну и кофе 100 рублей...на что тратяться оставшиеся 1800 рублей? Shocked
kyzmyk писал(а):

Потому как одним "спортом" и "посиделками" - не ограничивается


Это у ВАС, у мужиков все этим и заканчивается. Потому что у ВАС все мысли в трусах :mrgreen:
в123вв
Ленок писал(а):

Это у ВАС, у мужиков все этим и заканчивается. Потому что у ВАС все мысли в трусах :mrgreen:


А почему бы и нет? Если некоторых женщин этот аспект жизни не особо волнует то... скорее это их проблемы.
Ленок
в123вв
Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. 8)
в123вв
Ленок писал(а):

в123вв
Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. 8)


Думаешь?
Мы разные. Остается одно - понять это и "принимать людей такими как они есть".
Ленок, если когда-нибудь встретишь мужика другого, у которого нет таких мыслей и т. д., знай это или клиент психушки, или великолепный актер.
Ленок
в123вв писал(а):

Остается одно - понять это и "принимать людей такими как они есть".


Я так и воспринимаю людей...у каждого свои достоинства и недостатки.
в123вв писал(а):

Ленок, если когда-нибудь встретишь мужика другого, у которого нет таких мыслей и т. д., знай это или клиент психушки, или великолепный актер.


Где то мне попадалась статистика...что из каждой минуты 45 секунд мужчина думает о сексе. Наверное это нормально...раз мир до сих пор не рухнул. :mrgreen:
в123вв
Ленок писал(а):

Где то мне попадалась статистика...что из каждой минуты 45 секунд мужчина думает о сексе. Наверное это нормально...раз мир до сих пор не рухнул. :mrgreen:


Многовато. А работать когда? Confused
Ленок
в123вв писал(а):

Многовато.


А сколько тогда? 8)
СБИ
Ленок писал(а):

Где то мне попадалась статистика...что из каждой минуты 45 секунд мужчина думает о сексе


От женщины... Smile

Представляется водитель маршрутки, который прерывает размышления о сексе только, чтоб отсчитать сдачуу... Smile Smile Smile Smile
СБИ
Ленок писал(а):

из каждой минуты 45 секунд мужчина думает о сексе


это во время секса Smile Smile
Ленок
Да ладно...забудьте...черт с ней.... с этой статистикой. Smile
Vlad_21070
Ленок писал(а):

Да ладно...забудьте...черт с ней.... с этой статистикой. Smile



можно Вам несколько вопросов?

1.Вы замужем?

2.Вы в поиске?

3.Дети у Вас есть?

4.Как Вы видете идеал мужа для Вас - опишите вкратце...

Спасибо..

p/s Почему Ленок? не Лена, Елена...и т.п.
Муса Джалиль
в123вв писал(а):

SMF писал(а):
...Что не говорите, но я считаю, что лучше оградить от лишних соблазнов. Я ведь как мужчина должен заботиться о безопасности своей семьи, а её развал не входит в мои планы. Я конечно доверяю своей жене и легко могу отпустить её куда угодно, она сам не хочет без меня ходить. Иногда в жизни получаются измены, к примеру в состоянии аффекта или крайней степени опьянения, изнасилования, о которых женщины потом жалеют, так вот я как глава семейства ограждаю свою жену от этих угроз. Вы же наверное не отпускаете своего 3 годовалого сына на дорогу с интенсивным движением, хотя он может ходить, думать и т.д. зачем вы его ограничиваете в действиях?

А это крайность. Так нельзя. Здоровая конкуренция - путь к успеху. Зачем делать из входной двери железный занавес?



Если честно, то я совершенно не вкурил о чём ты толкуешь. Что за занавес? И что за здоровая конкуренция? С женой чтоль? В чём я должен с ней конкурировать? У нас с ней совершенно разные задачи, в некотором только сходятся. Если речь идёт о воспитании детей, то я готов конкурировать.
А женская логика проста, как впрочем и мужская.
kyzmyk
Ленок писал(а):


140 рублей занятие в олимпийском...хоть уплавайся.
если одно пирожное стоит 100 рублей...ну и кофе 100 рублей...на что тратяться оставшиеся 1800 рублей? Shocked
Это у ВАС, у мужиков все этим и заканчивается. Потому что у ВАС все мысли в трусах :mrgreen:



Олимпийский, там нормально плавать (бывшим спортсменам) - невозможно! А идти и просить, что бы выделили дорожку по старой дружбе (у жены мама тренеровала сборную России по синхронному плаванию) - как-то не с руки. Поэму за 140р там можно только поплескаться и больше ничего.
Плюс ко всему нужны железки, фитнес-тренажеры, грамотные тренера и прочие вещи, которые не спортсмену (а ты видимо любитель) - не понять. Поэтому ТОЛЬКО клубная карта в нормальны, даже не лучший, клуб - 47 000р в год! И не надо сказок;-)

И давно ты была в кафешке? Кофе в Шоколаднице стоит от 150р, пироженное стоит 120 - 180р. И, так, как сидишь ты там не одна (что там одной делать-то?), а с подружками, то это все превращается в кофе-пироженное-салат-виноSmile
Нет, я готов поверить, что у тебя все не так...но тогда можно не скромное предложение? Вышли фотографию пожалуйста, просто хочу посмотреть на человека, который почти не кушает и выглядит при этом здоровым:-)

Лен, а сколько тебе лет? Только не говори мне, что женщины не думают о сексеWink Думают, причем по больше мужиков и намеков от них куда больше, иначе с кем бы мы тогда изменяли?SmileSmileSmile
Так что - этот аргумент твой - не в кассу.
Karhu
Blair_VSS писал(а):


Мля, вырос он там... Щаз уссусь. Confused



Чего уже мочевой пузырь не держит .-). Усрись лучше.

Blair_VSS писал(а):

или с персоналом поговори...


Куча друзей и знакомых


Blair_VSS писал(а):

а ментовка на есенина на просвете - юность...
..



Так ты еще и гопник, извини про ментовку ничего сказать не могу, с гапотой не водился. Сейчас наверное строчишь из мест лешения свободы Smile. Превед тебе псевдо питерец Smile
Vlad B
kyzmyk писал(а):

Годовой абонемент в фитнес-клуб стоит 47 000 (с бассеином и прочими делами).

Поход в кафейню обходится в 1,5-2,0 тыс.р.

Только вот сразу скажи, что это только начало
Потому как одним "спортом" и "посиделками" - не ограничивается



Вы чо, абонемент стоит 500$ со всеми делами, а за 47000р можно ходить раз в неделю в салон SPA к голым девкам массажисткам, да еще и трахать их там за эти же деньги.
kyzmyk
Vlad B писал(а):


Вы чо, абонемент стоит 500$ со всеми делами, а за 47000р можно ходить раз в неделю в салон SPA к голым девкам массажисткам, да еще и трахать их там за эти же деньги.



Это в Питере он так стоит. У меня там друзья живут - тоже охреневают от наших цен...
Vlad B
Blair_VSS писал(а):

Karhu писал(а):

я там вырос и знаю получше тебя.


Мля, вырос он там... Щаз уссусь. Confused

Я родился в Питере. Вырос в Питере, Кронштадте и Колпино. В Питере у меня родня от просвета до купчино, и от васьки до рыбацкого.
Ты только Мне репу не грузи про Питер,а?

Я, млин, помню всё это стадо текущих вождей - от сАбчака, до мОтвиенки (буквы изменены в соответствии с ИСТИННЫМИ корнями их фамилий).
Помню как все это грабили и ломали, включая здравоохранение, а отлупы по бабосам делали на "сруб деревьев, угрожающих детским медучереждениям"...

Ты кроме евы.ру в роддом зайди нормальный и посмотри или с персоналом поговори...
нфтянка ижорский завод - мое детство, а ментовка на есенина на просвете - юность...
Питерец, нах, нашелся...интернетовский...
На еве.ру такое порой пишут, что врачи, кто читают - от смеха ссутся просто...



Не принимай близко к сердцу, этот субъектишко на 99% пишет примерно из израиля, т.к. мамаша у него сидит на кормушке, вот у него и сложилось чиста иудейское мнение, что всё равно надо платить его маме, т.к. без неё у него там в сраиле бабла не будет, а телок в бутики и рестораны водить надо. Репатриантишко хренов, надо на его мамку ФСБ навести, чтоб проверили её отчетность за весь период её мздаимства.

И можно вернуться к вопросу о его "социалке", естественно если жиденок приедет в германию и принесет кучу липовых справок сделанных через его раввина, то ему естественно дадут бабла по теме якобы произошедшего "холокоста". А из России они только бабло сосут, ворьё.
Vlad B
kyzmyk писал(а):

Vlad B писал(а):


Вы чо, абонемент стоит 500$ со всеми делами, а за 47000р можно ходить раз в неделю в салон SPA к голым девкам массажисткам, да еще и трахать их там за эти же деньги.



Это в Питере он так стоит. У меня там друзья живут - тоже охреневают от наших цен...



Я уверен что и в Москве можно найти нормальный фитнес-клуб со всеми делами не в районе садового кольца за 500$. А употреблять пирожные за 120р/шт - все равно что покупать ОКУ в салоне Mercedes за цену A-klasse. А за углом тоже самое пироженное за 200р, можно еще и туда сходить.
Karhu
Наверное Vlad B, не понял что я не собираюсь коментировать его быдлийские месаги. Иди на куй. Жди налоговую, скоро и до быдла добирутся.
Blair_VSS
Vlad B писал(а):

Не принимай близко к сердцу, этот субъектишко на 99% пишет примерно из израиля, т.к. мамаша у него сидит на кормушке, вот у него и сложилось чиста иудейское мнение, что всё равно надо платить его маме, т.к. без неё у него там в сраиле бабла не будет, а телок в бутики и рестораны водить надо. Репатриантишко хренов, надо на его мамку ФСБ навести, чтоб проверили её отчетность за весь период её мздаимства.
И можно вернуться к вопросу о его "социалке", естественно если жиденок приедет в германию и принесет кучу липовых справок сделанных через его раввина, то ему естественно дадут бабла по теме якобы произошедшего "холокоста". А из России они только бабло сосут, ворьё.


Это о ком? О Karhu? Так о нём говорить - только форум марать. Фуфел-малолетка - он и есть вАфля-малолетка. Кроме бабосов - ниче в жизни не видит: цель жизни - заработать на потрах, пожрах и посрах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы