Страница 1 из 1
Johann Halter
щас ходил в магаз неподалеку девченкам к чаю чего купить... смотрю хозяин шеткой с водой моет тротуар, и водичка такого красноватого цвета... :ooo: спрашиваю, порезали кого? нет, говорит какойто псих себе харакири сделал и вены порезал... Shocked зажмурился...

то что он себя порезал, бог с ним.... а так прикиньте идешь в магаз, выскакивает такой бедолага и епс тебя ножичком, а потом себя.... :ooo: мля психи активизируются... ахтунг...
zett
Осеннее обострение... Sad
Hans11
Осеннее обострение 8-)
JSmith
Вроде и одинаково сказали, а смайлы добавляют разные оттенки. Я хотела так сказать:
Осеннее обострение :ooo:
Дмитрий_053
Иван_aka_Gaiver писал(а):

щас ходил в магаз неподалеку девченкам к чаю чего купить... смотрю хозяин шеткой с водой моет тротуар, и водичка такого красноватого цвета... :ooo: спрашиваю, порезали кого? нет, говорит какойто псих себе харакири сделал и вены порезал... Shocked зажмурился...

то что он себя порезал, бог с ним.... а так прикиньте идешь в магаз, выскакивает такой бедолага и епс тебя ножичком, а потом себя.... :ooo: мля психи активизируются... ахтунг...


Жесть! Confused

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (08 Августа 2007 12:30), всего редактировалось 1 раз
Chud
Бывает.У меня на козырьке подъезда по весне мозги неделю лежали.Мужик с 12-го этажа нырнул.
Anton Chehov
Пятница, блин, 13 - е
Obsserver
Я как-то выйдя из квартиры чуть в лужу крови не наступил. По словам соседей - оказалось к соседу этажом выше пришли какие-то "недоброжелатели", а когда он им дверь открыл - молотком по бошке дали. Хорошо он их оттолкнуть успел и сбежать вниз. Уж не знаю как на самом деле выкрутился он, но неприятно было весьма.
Amd_race
Obsserver

Гыгы...
Вот когда вторые сутки на одном и том же месте в подъезде лежит нарик, и непонятно, живой он или сдох уже к ебеням - вот это реально забавно. Было у нас такое в 90-х ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы