Страница 8 из 11
Blair_VSS
Karhu писал(а):

Blair_VSS писал(а):

] или с персоналом поговори...


Куча друзей и знакомых
...
Превед тебе псевдо питерец Smile


Ёп-тя, во мудаггище,а?

Значицца так, карха, давай-ка за словишки сови отвечать начнём:
с какого р/д твои "друзья-знакомые". Номер назови его, иначе ты МУДАГГ и СЛИВ ТЕБЕ ЗАЩИТАН пожизненно.

Говоришь я - "псевдо" и "гопник"? Хе. Ну давай ответишь исчо раз, перед пацаном с просвета:
скажи-ка мне любезный твои Питерские координаты или номер твоей коляски?
Что-ж ты бомжуешь-то на форуме: ни подписи, ни откуда, ни кто?
Ссышься, маруська?
kyzmyk
Vlad B писал(а):


Я уверен что и в Москве можно найти нормальный фитнес-клуб со всеми делами не в районе садового кольца за 500$. А употреблять пирожные за 120р/шт - все равно что покупать ОКУ в салоне Mercedes за цену A-klasse. А за углом тоже самое пироженное за 200р, можно еще и туда сходить.



Уверен? Ну давай поищем вместе? Я вот пробовал - НЕТ ТАКИХ!
А, если и есть, то Москва знаешь, большая довольно и тащиться в пробках на другой конец МСК - как-то не прельщает.

Условия поиска: Между станциями Пушкинская и ВДНХ. Можно на пару км от них отступить.
Если найдешь с нормальным (25 метров минимум) бассеином, хорошим тренажерным залом, сауной, хорошим расписанием фитнесс-программ и их перечнем - то с меня бутыль:-)

Ну можно и кофе дома попить и на машине не ездить, и вообще пешком ходить полезнее - не об этом речь жеWink

Последний раз редактировалось: kyzmyk (13 Октября 2006 14:20), всего редактировалось 1 раз
kyzmyk
Пацаны - членами меряться может закончитеWink
JSmith
Ох! Как тема-то завернулась! Жаль, что скатилась к оскорблениям, как бы не удалили...
Больше всего мне нравится, как мужчины с пеной у рта решают вопрос: должна ли жена работать или тока дома сидеть, детей воспитывать. Ну решайте, только каждый за свою, а не выдавайте свои принципы за единственно верные. А еще лучше - предоставьте жене возможность принимать решение. Кто-то сам захочет ничего не делать, но не у всех есть возможность сидеть на шее у мужа. А у некоторых нет и желания такого.
Почему вы считаете, что знаете, что для женщин лучше? Я вот слышала мнение многих, сидящих в декрете, ничего приятного... Не то что тупеют и становятся идиотками, но мышление действительно притупляется, общения не хватает.
И потом, что делать женщине, когда она вроде еще не старая, но делать ничего не умеет, кроме как детей воспитывать, а дети уже выросли? Тут была мысль, что тогда они начинают лезть в жизнь детей. Что в этом хорошего?
Если женщина не должна работать, а только дома сидеть, то ей тогда и учиться не надо, так получается? А необразованные женщины почему-то никому не нравятся...
А если работает - шляться будет? Это после темы про флирт на работе? Неужели некоторые настолько не доверяют своим женам? Или за собой грешок знают, и думают - а вдруг и моя так же сделает? Нет, лучше пусть под замком посидит, детям сказки почитает!
Если уж судьба, то правильно Alexxxa сказала - она и в булочной может найти себе кого-то для измены.
А ответ на ее слова
Цитата:

и где гарантия, что на каком то этапе жизни женщина не останется одна без профессии, без средств к существованию?


Цитата:

Гарантия что вы не останетесь без работы в том, что вы будете достаточно времени уделять своему мужу, а не общительным лавеласам.


вообще не о том, по-моему...
Не дай Бог никому, но случиться может что-то пострашнее, чем если муж просто уйдет к другой. А если его не станет вообще?
Alexxxa
JSmith +100000000000000000
JSmith писал(а):

А если его не станет вообще?


Это я и имела в виду! ТТТ
Муса Джалиль
Alexxxa писал(а):

JSmith +100000000000000000

JSmith писал(а):

А если его не станет вообще?


Это я и имела в виду! ТТТ



А если всё будет нормально и он будет жить дольше чем ВЫ??? Confused

Ну и ваше мнение со жсмиф конечно же истина в последней инстанции.
Кстати учиться ей никто не мешает.
Karhu
Blair_VSS писал(а):

Karhu писал(а):

Blair_VSS писал(а):

] или с персоналом поговори...


Куча друзей и знакомых
...
Превед тебе псевдо питерец Smile


Ёп-тя, во мудаггище,а?

Значицца так, карха, давай-ка за словишки сови отвечать начнём:
с какого р/д твои "друзья-знакомые". Номер назови его, иначе ты МУДАГГ и СЛИВ ТЕБЕ ЗАЩИТАН пожизненно.

Говоришь я - "псевдо" и "гопник"? Хе. Ну давай ответишь исчо раз, перед пацаном с просвета:
скажи-ка мне любезный твои Питерские координаты или номер твоей коляски?
Что-ж ты бомжуешь-то на форуме: ни подписи, ни откуда, ни кто?
Ссышься, маруська?



Ты чего совсем охренел? Думаешь я с каждым гопником буду встречатся? На таких умных вафелов с просвета, свое время тратить не собираюсь. Тебе по ходу туда же куда и Vlad B. Свободен пацанчик.
DerDen
kyzmyk писал(а):

Если найдешь с нормальным (25 метров минимум) бассеином, хорошим тренажерным залом, сауной, хорошим расписанием



на семеновской хороший бассейн. ул. ибрагимова. и помоему дешовый
JSmith
SMF писал(а):


А если всё будет нормально и он будет жить дольше чем ВЫ??? Confused

Ну и ваше мнение со жсмиф конечно же истина в последней инстанции.
Кстати учиться ей никто не мешает.


Я говорила абстрактно.
А если он будет жить дольше неё, но не сможет при этом работать?
Я не собираюсь с Вами спорить, этих "если" может быть миллион!
Я же не утверждаю, что будет именно так! Но никто ни от чего не застрахован, к сожалению...

А наше мнение - это, все же, мнение женщин. И раз уж вы тут начали говорить о том, что лучше для нас - почему бы нас и не послушать?

Я лишь хотела сказать, что вопрос о том, должна ли жена работать или нет, должен решаться не без ее участия.
И в каждой семье найдутся разные причины в пользу того или иного решения.

Ps Кстати, мой ник - JSmith
СБИ
JSmith писал(а):

Кстати, мой ник - JSmith


+1 8-)

Smile
kyzmyk
DerDen писал(а):

на семеновской хороший бассейн. ул. ибрагимова. и помоему дешовый



Мне нужно именно ВСЕ В ОДНОМ - ибо в конечном счете свободное время тоже стоит денег.
Ленок
Vlad_21070 писал(а):

можно Вам несколько вопросов?


Извените, анкетных данных не даю. Read Attention
kyzmyk писал(а):

Поэму за 140р там можно только поплескаться и больше ничего.

А меня устраивает и для моей фигуры - этого достаточно! :cool:
kyzmyk писал(а):

Поэтому ТОЛЬКО клубная карта в нормальны, даже не лучший, клуб - 47 000р в год! И не надо сказок


Помоему, это ты сказки рассказываешь? Хоть бы название клуба написал! Есть более-менее нормальные клубы дешевле. Если же покупать карту, то надо не вылазить из клуба. Ходить минимум 3 раза в неделю. А у меня нет такой необходимости.
kyzmyk писал(а):

И давно ты была в кафешке? Кофе в Шоколаднице стоит от 150р, пироженное стоит 120 - 180р


100 рублей- невелика разница. 8-)
kyzmyk писал(а):

Вышли фотографию пожалуйста, просто хочу посмотреть на человека, который почти не кушает и выглядит при этом здоровым


В обморок не падаю. :-D
kyzmyk писал(а):

Только не говори мне, что женщины не думают о сексе Думают, причем по больше мужиков и намеков от них куда больше, иначе с кем бы мы тогда изменяли?


Я тебя понимаю....тебе хочется чтобы так было. Но женщины устроены по другому.
DerDen
Ленок
а ты вабще девушко? может ты ахтунг волосатый?
Ленок
DerDen писал(а):

а ты вабще девушко? может ты ахтунг волосатый?


Я незнаю что ты употребляешь??? Но мне кажется, что тебе стоит убавить дозу!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
DerDen
Ленок писал(а):

DerDen писал(а):

а ты вабще девушко? может ты ахтунг волосатый?


Я незнаю что ты употребляешь??? Но мне кажется, что тебе стоит убавить дозу!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:



ответ в стиле ахтунга. превед йурий 8-)
Ленок
DerDen писал(а):

ответ в стиле ахтунга. превед йурий


Какой вопрос - такой и ответ!!! :mrgreen:
Жену проверил, дома? Smile
GEN?
Ленок писал(а):

...Это у ВАС, у мужиков все этим и заканчивается. Потому что у ВАС все мысли в трусах :mrgreen:


Айяяй, какая легкомысленность?
В то время, когда миллионы женщин по всему миру страдают от равнодушия и ? эээ ? неспособности своих партнеров? Прямо скажем, порой просто от хронического ? ммм? недо?а?
Настоящих мужчин надо холить, носить на руках и оберегать от всяческого дискомфорта.
Ленок
GEN? писал(а):

Настоящих мужчин надо холить, носить на руках и оберегать от всяческого дискомфорта.


Они потом расслабляются и забывают что они настоящие мужчины. Very Happy
Victkh
Ленок
Да уж, про кафешку и плавание рассмешила. Это стандартный тип - сидеть на мужниной шее и при этом стараться делать поменьше и отдыхать побольше, при этом яростно отстаивая свои женские права на самостоятельность.

А вот с JSmith согласен - семья должна решать вместе, работать жене или нет, и здесь ее(жены) мнение главное.
Oll
Вообще фигею, договорились до того, что жену нужно дома запереть (а уж на работу - ни-ни!), иначе она сразу с кем нибудь-трахаться начнет. Ну и нахрена такая жена?
Ленок
Victkh писал(а):

Да уж, про кафешку и плавание рассмешила. Это стандартный тип - сидеть на мужниной шее и при этом стараться делать поменьше и отдыхать побольше, при этом яростно отстаивая свои женские права на самостоятельность.


А что твоя девушка/ жена не ходит в кафешки с подругами, не занимается спортом и т.д. ? Наверное твоя девушка/жена все время возле плиты или стиральной машинки. Shocked Другого смысла в твоем сообщении я не вижу. ИМХО.
Oll писал(а):

Вообще фигею, договорились до того, что жену нужно дома запереть (а уж на работу - ни-ни!), иначе она сразу с кем нибудь-трахаться начнет. Ну и нахрена такая жена?


Мужчины наверное по себе судят. :mrgreen:
*Kostik*
Мляяяя нех жениться
в123вв
=Kost1k= писал(а):

Мляяяя нех жениться

:cool: :cool: :cool:
Муса Джалиль
JSmith писал(а):

SMF писал(а):


А если всё будет нормально и он будет жить дольше чем ВЫ??? Confused

Ну и ваше мнение со жсмиф конечно же истина в последней инстанции.
Кстати учиться ей никто не мешает.


Я говорила абстрактно.
А если он будет жить дольше неё, но не сможет при этом работать?
Я не собираюсь с Вами спорить, этих "если" может быть миллион!
Я же не утверждаю, что будет именно так! Но никто ни от чего не застрахован, к сожалению...

А наше мнение - это, все же, мнение женщин. И раз уж вы тут начали говорить о том, что лучше для нас - почему бы нас и не послушать?

Я лишь хотела сказать, что вопрос о том, должна ли жена работать или нет, должен решаться не без ее участия.
И в каждой семье найдутся разные причины в пользу того или иного решения.

Ps Кстати, мой ник - JSmith



Многоуважаемая ЖСмиф.
Я вроде в своих утверждениях и высказываниях не претендовал на звание строчителя аксиом, я лишь описал свой путь, на своём примере и указал при этом весомые аргументы. Также я указал, что моя супруга не работает и не хочет этого делать, т.к. понимает, что нужно воспитывать детей. Спорить я тоже в принципе не собирался, т.к. у каждого человека имеется собственная жизненная позиция (правильная или неправильная), и только в глубокой старости, я думаю, можно будет сделать выводы о сущности своего бытия. Философия жизненная и смысл жизни моей супруги заключается в воспитании детей, я ниразу не чслышал, что из-за переизбытка внимания дети становились бы ублюдками, вот от недостатка и недосмотра вокруг да около.
Если вам уважаемые нравится ваш образ жизни, я не думаю, что кто-то сможет вам объяснить, что есть хорошо, а что есть нехорошо, ибо пендосский образ жизни уже глубоко сидит в вашем мозгу (выводы сделаны исключительно из постов, на самом деле возможно вы очень хорошие люди) lll:

И Агромная просьба, прежде чем людей в слабоумии подозревать, гляньте в зеркало, возможно ответы на ваши вопросы скрываются именно там.

Удачи на дорогах и под ними!
Oll
Victkh писал(а):

Ленок
Да уж, про кафешку и плавание рассмешила. Это стандартный тип - сидеть на мужниной шее и при этом стараться делать поменьше и отдыхать побольше, при этом яростно отстаивая свои женские права на самостоятельность...


Гм... Значит, познакомиться с девушкой, на этапе ухаживания водить в кафе-ресторан-клуб угощать-развлекать-поить - это нормально и правильно. А жена - "сидит на шее", "старается отдыхать побольше", кафешка, плавание - вообще смешно и т.п.
Ну жди тогда, она со временем найдет тебе альтернативу. В виде нежадного любовника, который не будет ее упрекать за потраченные на нее деньги.
ИМХО.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы