Страница 1 из 1
maxred
На той неделе играл с бывшим коллегой, у них гол головой считается за 2 - очень странно. Сегодня на коробке со старперами рубились - если мяч улетает через забор от атакующего при ударе, пробивают "пенальти" с центра поля по пустым воротам.
Какие ещё "правила" встречаются?
*Kostik*
странные правила,если у нас за борт улетает,значит аут, несмотря на то что коробка, если головой то никакой разницы..1 очко
maxred
=Kost1k= писал(а):

за борт


Ну он выдимо невысокий. Я коробкой зря площадку назвал - поле с высокой оградой, метра 4. Ну то есть перебросить её в атаке проблематично.
Вот головой за 2 - меня удивило. В НИИ когда работал, играли после работы, там пробивали после 2х перебросов ограды без разницы - в атаке или просто.
*Kostik*
maxredраз высокая ограда то справедливо..ибо намеренно если тока т.к. трудно перебросить
aviatorrr
maxred
Да хоть какие ты чё за кубок штоль играеш? Smile есть и лана :cool:
maxred
=Kost1k= писал(а):

ибо намеренно если тока т.к. трудно перебросить


Ну там она от ворот отстоит на пару метров, т.е. запулить выше неё - это всё ж не так просто, но там один типа набегал и как-то они с защитником ноги подставили, что удар в них перенаправил мяч градусов под 70 в сторону ворот, так что он и эти ворота перелетел и ограду... а п...жа-то было, что это мол я не я корова не моя.
maxred
aviatorrr писал(а):

Да хоть какие ты чё за кубок штоль играеш? есть и лана


ёп, ты какие-нить знаешь? Тогда расскажи - это и будет ответом на вопрос
maxred писал(а):

Какие ещё "правила" встречаются?


а то из твоих сраных 16сообщ/сутки нифуя полезного, кроме рекламы капиталки.
Chud
5 угловых = 1 пенальти,еще от отца слышал. Smile
DerDen
если голова улетает за борт, тело удаляется с игровой площадки
aviatorrr
maxred писал(а):

ёп, ты какие-нить знаешь?


В основном забил и будет гол если каво пнул будут бить с етого места если играем на неогароженной площадке то можно спакона играть хоть до москвы Smile ни кто серчать не будет Smile
Главное время провести повеселее 8)
maxred писал(а):

кроме рекламы капиталки.


Чьяб карова... Smile
Ты со своим ино зае...ал уже всех Confused хотя тваё право пиши чё хочеш
Жек
бред, авторы таких правил мудаки. Всюжизнь играю на разных полях, правила одни и теже. Головой за два? ахахахахахаа
Motistuta
Жек писал(а):

Головой за два? ахахахахахаа


и чё смеяца, мы тоже так всегда играли
головой за 2, если в зале играем, то потолк - пенальти, пас своему вратарю и если тот берёт в руки, то пенальти
Пенальти с центра и тока верхом считаеца в пустые ворота. Ещё со своей половины не считаеца если чисто без рикошета залетел в ворота.
Ещё от размера ворот зависит.
FinVal
Удивительно епнутые правила.. где и с кем бы не играл в ФУТБОЛ ничего подобного в правилах не встречал... и очень рад...

могу только сказать, что иногда договариваются играть без подкатов вообще, дабы не калечить друг друга....

а всякие там "головой за два" очень напоминает игру с бабушками в кегли... к футболу обе эти БП занимательные игры близки одинаково
maxred
Логика в принципе есть: пенальти, чтобы каждый раз не выносили за ограду и не надо было бегать; головой за 2 - при игре там до N голов.
Жек
мяч за ограду обычно не специально вылетает. При ударе в потолок в зале мы просто мяч отдавали другой команде и они начинали с места, как при штрафном.
Головой что, сложнее забить что ли? почему сразу за два гола то?
maxred
Жек писал(а):

мяч за ограду обычно не специально вылетает.


если не специально, то за это и нет штрафа.
Жек писал(а):

Головой что, сложнее забить что ли?


ну головой обычно меньше мячей забивается. И типа стимул забивать не ногамиSmile
Motistuta
FinVal писал(а):

Удивительно епнутые правила.. где и с кем бы не играл в ФУТБОЛ ничего подобного в правилах не встречал... и очень рад...


значит не играл ты толком нигде
В разные дворы или компании приди в парке и посмари у кого какие правила, а один раз сходить в пол года конечно ничего нового не узнаеш Very Happy
Жек писал(а):

Головой что, сложнее забить что ли? почему сразу за два гола то?


а ты попробуй в зале головой и поймёшь
Если в футба на настоящем поле, то правила одни всегда, а если так междусобойчик, то как договариваюца. Но правил встречал много разных. Иногда интересней с ними, а иногда перегибают
maxred
Ещё припомнил, вратарь может играть руками только на линии ворот.
Mitiok
Motistuta писал(а):

и чё смеяца, мы тоже так всегда играли
головой за 2, если в зале играем, то потолк - пенальти, пас своему вратарю и если тот берёт в руки, то пенальти
Пенальти с центра и тока верхом считаеца в пустые ворота. Ещё со своей половины не считаеца если чисто без рикошета залетел в ворота.
Ещё от размера ворот зависит.


Аналогично.
Жек писал(а):

Головой что, сложнее забить что ли? почему сразу за два гола то?


Красивей.
Просто на небольшом футбольном поле, есть вероятость что игра сведется к банальному битью по воротам издали.
У меня сегодня игра. Эх погоняю.
Mitiok
Ну вот соврал. В потолок не пенальти у нас. Мяч просто отдается команде противника. Раньше да били пенальти, а потом че то решили быть добрее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы