Страница 4 из 8
не Шумахер
bandgap писал(а):

Город, кстати, полуторамиллионный. Впрочем, большинство москвичей вообще Нижний путают с Новгородом, так что тебе все равно респект Wink


Гы, я сам живу в таком районе Москвы (Лось, Лосиноостровская) к-рые многие москвичи считают дальним Подмосковьем и-ничего, привык Very Happy
volynko
MaxVetrov писал(а):

Я наверное был бы счастлив купить Логан.
Почитай вот тут:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1296927#1296927


На работе у сотрудника у 12-ой каробка скоростей накрылась до конца гарантии, у моего директора после 1-ого дня 10-ая модель. Вообще коробки у этого говна слабое место. Ездил на форде сиеере, потом сжав зубы через год сел на коассику( квартиру купил).
Сегодня смотрю на Логан, Ланос и Ассент. Что-то наше дерьмо уже обрыдело. 8-)
stager04
Нужно тему переименовать - Хочу купить французкую десятку, покупать ее или Российскую десятку, читаю топики и не могу никак понять - ЗАЧЕМ ??? сравнивать Логан с Иномарками выше классом ? это-же класс 10 -ки, особенно меня "радуют " высказывания - если после 10-ки покупать Логан то нет смысла типа лучше классом выше, да не нужен мне автомобиль классом выше, нет у меня на него денег, а есть деньги только на французкую десятку и на кой хрен мне покупать Российскую 10-ку да не хочу я ее, а к советчикам у меня просьба - подарите денег тогда я куплю машину классом выше, а если не можете то и не советуйте всякую -х-ю.
GEN?
stager04 писал(а):

Нужно тему переименовать - Хочу купить французкую десятку, покупать ее или Российскую десятку, читаю топики и не могу никак понять - ЗАЧЕМ ??? сравнивать Логан с Иномарками выше классом ? это-же класс 10 -ки, особенно меня "радуют " высказывания - если после 10-ки покупать Логан то нет смысла типа лучше классом выше, да не нужен мне автомобиль классом выше, нет у меня на него денег, а есть деньги только на французкую десятку и на кой хрен мне покупать Российскую 10-ку да не хочу я ее, а к советчикам у меня просьба - подарите денег тогда я куплю машину классом выше, а если не можете то и не советуйте всякую -х-ю.


Ну купи Таз, только не переживай так...
Sipe
На прошлой неделе пришел родителям Логан в базовой комплектации. Немного покатался - ощущения положительные.
Роман-НН
maxred писал(а):

Роман-НН писал(а):

брать ее после 10-ки просто глупа


брать изначально 10ку большая глупость, а уж 2ую - маразм


Ладно, брать Акцент тоже не верх умственной деятельности.
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

Роман-НН писал(а):

[ НО брать ее после 10-ки просто глупа и даже унизительно (унизительно не из-за самого Логана, а из-за поступка (его покупки)). Я не говорю, что 10-ка лучше Логана, но, как тут говорили - лучше уж брать что-то подороже


Странная логика.Ну нету у нынешнего владельца десятки бабок на Тойоту Короллу (к примеру), а есть немного больше, чем стоит десятка новая.Чтоже ему теперь опять десятку брать и еще несколько лет с ней мучиться?Не пойму...


Ну так уж и мучиться... Моей 12-ке сегодня стукнуло 2 года и вроде не мучаюсь Smile Пусть берет, что хочет, а я просто высказал свою точку зрения, ибо плохо, когда радость от обладания новым авто быстро проходит и чел понимает, что и этим авто он не доволен. Выбирать следующую машину нужно (желательно) так, чтобы потом не было мучительно больно...
Роман-НН
Корвин писал(а):

В Самаре один дилер Рено. А логанов все больше и больше на улицах.


Это от неприоборимого желания граждан ездить на иномарке Smile
Роман-НН
Lehis писал(а):

Я напрягся и заказал дорогую версию Логана + литые диски. Обошлось 12549. Наверно стоило ещё взять АБС и задние электростекла с эл. регулировкой зеркал.


...и обошлось бы вообще 13500 или 14000. Это деньги на которые Логан никак не катит. Это ж почти Элантра!!!
Роман-НН
stager04 писал(а):

подарите денег тогда я куплю машину классом выше, а если не можете то и не советуйте всякую -х-ю.


Нечего было тогда и спрашивать...
Роман-НН
Senna писал(а):

На прошлой неделе пришел родителям Логан в базовой комплектации. Немного покатался - ощущения положительные.


Для родителей Логан - самое то! Сам все хочу сподвигнуть отца к его покупке, а то он все с "Волгой" мучается.
BlackCat
Роман-НН писал(а):

и обошлось бы вообще 13500 или 14000. Это деньги на которые Логан никак не катит. Это ж почти Элантра!!!



Старая Элантра стоит порядка 16к$ по курсу 27.9. В субботу был в хёндевском салоне по сервисной акции, и пока машину делали ходил по салону, старая Элантра - 489.000. А новая Элантра будет стоить от 17790 до 24890 по курсу 27.9.
stager04
Роман-НН писал(а):

stager04 писал(а):

подарите денег тогда я куплю машину классом выше, а если не можете то и не советуйте всякую -х-ю.


Нечего было тогда и спрашивать...



А я собственно и не спрашивал Very Happy
Роман-НН
BlackCat писал(а):

Роман-НН писал(а):

и обошлось бы вообще 13500 или 14000. Это деньги на которые Логан никак не катит. Это ж почти Элантра!!!



Старая Элантра стоит порядка 16к$ по курсу 27.9. В субботу был в хёндевском салоне по сервисной акции, и пока машину делали ходил по салону, старая Элантра - 489.000. А новая Элантра будет стоить от 17790 до 24890 по курсу 27.9.


Так даже разница в 1500-2000 долларов вполне себя оправдает при покупке Элантры. Элантра и Логан - это просто небо и земля!
stager04
GEN? писал(а):

stager04 писал(а):

Нужно тему переименовать - Хочу купить французкую десятку, покупать ее или Российскую десятку, читаю топики и не могу никак понять - ЗАЧЕМ ??? сравнивать Логан с Иномарками выше классом ? это-же класс 10 -ки, особенно меня "радуют " высказывания - если после 10-ки покупать Логан то нет смысла типа лучше классом выше, да не нужен мне автомобиль классом выше, нет у меня на него денег, а есть деньги только на французкую десятку и на кой хрен мне покупать Российскую 10-ку да не хочу я ее, а к советчикам у меня просьба - подарите денег тогда я куплю машину классом выше, а если не можете то и не советуйте всякую -х-ю.


Ну купи Таз, только не переживай так...



Я дико извиняюсь но Вы или читать не умеете или наверное нужно отнести Вас к категории -дайте денег куплю корейца
stager04
Роман-НН писал(а):

BlackCat писал(а):

Роман-НН писал(а):

и обошлось бы вообще 13500 или 14000. Это деньги на которые Логан никак не катит. Это ж почти Элантра!!!



Старая Элантра стоит порядка 16к$ по курсу 27.9. В субботу был в хёндевском салоне по сервисной акции, и пока машину делали ходил по салону, старая Элантра - 489.000. А новая Элантра будет стоить от 17790 до 24890 по курсу 27.9.


Так даже разница в 1500-2000 долларов вполне себя оправдает при покупке Элантры. Элантра и Логан - это просто небо и земля!



Зачем опять сравнивать Логан и Элантру, машины абсолютно разные по классу и цене, особенно если посчитать Элантру по курсу 27,9
Логан нужно сравнивать с 10-ми, Ланосом и Акцентом, Вам же не приходит в голову сравнивать Киа спектра с Тойотой Авенсисом
mikal
Роман-НН писал(а):

Ладно, брать Акцент тоже не верх умственной деятельности.


Вчера подряд проехался на Акценте жены и 10-ке племянника. Всё таки Акцент изрядно лучше, особенно по посадке. И коробка эта дебильная 10-ная, как же она бесит..
Sipe
Роман-НН писал(а):

Для родителей Логан - самое то! Сам все хочу сподвигнуть отца к его покупке, а то он все с "Волгой" мучается.

скажем так: выбор Логан vs ВАЗ-21101 (8 клапанов) однозначно в пользу ВАЗа ну никак не решается
BlackCat
Роман-НН писал(а):

Так даже разница в 1500-2000 долларов вполне себя оправдает при покупке Элантры. Элантра и Логан - это просто небо и земля!


Ну там разница будет не 1.5-2 а около 3. Т.е. около 100 тыр.

stager04 писал(а):

дайте денег куплю корейца


Смотря какой кореец. Акцент стоит от 340 тыр. примерно, сравнимо с Логаном. Но Акцент будет с кондиционером.
neprezent
А если пох на динамику, управляемость, но чтобы был !комфорт! и НИЧЕГО НЕ СКРИПЕЛО не гримело, то мой выбор будет Logan или наша?
BlackCat
neprezent писал(а):

А если пох на динамику, управляемость, но чтобы был !комфорт! и НИЧЕГО НЕ СКРИПЕЛО не гримело, то мой выбор будет Logan или наша?



"Ненаша". Но выбор Логаном не ограничивается.
Роман-НН
stager04 писал(а):

Зачем опять сравнивать Логан и Элантру, машины абсолютно разные по классу и цене, особенно если посчитать Элантру по курсу 27,9


А затем, что, взяв Элантру точно не пожалеешь...
mikal писал(а):

Вчера подряд проехался на Акценте жены и 10-ке племянника. Всё таки Акцент изрядно лучше, особенно по посадке. И коробка эта дебильная 10-ная, как же она бесит..


Согласен, брать Акцент вместо 10-ки - да, но брать после 10-ки - нет!
Senna писал(а):

скажем так: выбор Логан vs ВАЗ-21101 (8 клапанов) однозначно в пользу ВАЗа ну никак не решается


Для родителей - 100% Smile Я не спорю, что Логан надежнее ВАЗа, но брать Логан для молодого человека....
BlackCat писал(а):

Ну там разница будет не 1.5-2 а около 3. Т.е. около 100 тыр.


Если взять максимальный Логан, то разница будет 1500 $.
BlackCat писал(а):

"Ненаша". Но выбор Логаном не ограничивается.


Если брать новую, то выбор затруднителен, а не новую, я лично брать бы не стал..., но это имхо.
bandgap
Вот сделают Логан-универсал, и если он будет, как на картинках, тогда и посмотрим.

А пока 2111 рулит всяко.
Sipe
Роман-НН писал(а):

Senna писал(а):

скажем так: выбор Логан vs ВАЗ-21101 (8 клапанов) однозначно в пользу ВАЗа ну никак не решается


Для родителей - 100% Smile Я не спорю, что Логан надежнее ВАЗа, но брать Логан для молодого человека...

а что, молодой человек - не человек что ли?
:wink:
Anker
BlackCat писал(а):


Смотря какой кореец. Акцент стоит от 340 тыр. примерно, сравнимо с Логаном. Но Акцент будет с кондиционером.



За 340 и Логан будет с кондишеном.

Роман-НН писал(а):


Для родителей - 100% Smile Я не спорю, что Логан надежнее ВАЗа, но брать Логан для молодого человека....



Ну, если только совсем для молодого гонщика-сракера.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы