Страница 2 из 3
tihohod
Той ночью миллиону человек на Земле приснилось, что они порезали палец.
Миллион человек на следущий день порезали себе палец.
То, что Вы попали в обе эти группы - маловерояно, но не невозможно.
Не надо привлекать сюда мистику!
Canopus
А что, часть первую потерли? Жалко, думал какая нибудь гадалка растолкует мой сон :-(
avtoDen
tihohod писал(а):

Той ночью миллиону человек на Земле приснилось, что они порезали палец.
Миллион человек на следущий день порезали себе палец.
То, что Вы попали в обе эти группы - маловерояно, но не невозможно.
Не надо привлекать сюда мистику!



я порезал через час
и мистика мне эта не уперлась
но о чем то это говорит
сны не просто так толкуют
человеческий мозг вообще не изучен !
Мeдвед
Canopus писал(а):

А что, часть первую потерли? Жалко, думал какая нибудь гадалка растолкует мой сон :-(



К детачкену обратись. Это чудо-юдо трехголовое, точнее трехжопое, потому что головой это нельзя назвать, похоже очередной научно-азперандский труд о сновидениях пишет
valm
Токсик писал(а):

А вот кстати ЕДИНСТВЕННЫЙ официально зафиксированный вещий сон приснился одному английскому священнику в ночь на 12 апреля 1914 года .И приснилось ему тогда как огромный пасажирский лайнер в океане напоролся на айсберг и затонул .


Неудивительно Smile Smile Smile Титаник-то в 1912м затонул...
Тоха Купчинский
valm писал(а):

Неудивительно Титаник-то в 1912м затонул...



священник жжот Very Happy
Peltik
А мне сегодня Марина Львовна приснилась. Йурий, вы меня зомбируете, суки? Уебитесь апстол вместе. Very Happy
Тоха Купчинский
Peltik писал(а):

А мне сегодня Марина Львовна приснилась



Ну и как она там во сне, что делала, что вытворяла? Very Happy
Токсик
valm
Ой ё ! Пардон !!! Точно затонул в 1912 ,14 апреля ! Стыд мне и позор нах ! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Serrrgey
Тоха Купчинский писал(а):

valm писал(а):
Неудивительно Титаник-то в 1912м затонул...


священник жжот


Священник не жжот Smile Smile Титаник в 1914 затонул (14 апреля наткнулся на льдину, а 15-го затонул).
А вот моя девушка перед смертью, которая как-то ее касается, сны соответствующие видит. Не конкретно смерть, а что-то связанное с самой ситуацией. Где-то за неделю до случившегося. Один раз рассказала - через неделю-полторы ее дядя умер (во сне в том числе черная грязная вода была - и точно, утонул дядя), в следующий раз после такого сна наткнулись на труп девушки, которую машина сбила.
Не позавидуешь :ooo:
Токсик
Serrrgey
Блин ! Вы разберитесь когда он утонул ,и нефик меня путать !
Johann Halter
мне иногда снитца какаято конфликтная ситуация с рукоприкладством, хочу ударить человека, но получается как будто под водой, медленно и слабо... Sad или наоборот бью-бью а опонент, сцука, как Т-1000 непробиваемый... 8-)

еще частенько как будто падаю с высоты.... аж живот сводит... 8-)
Peltik
Иван_aka_Gaiver писал(а):


еще частенько как будто падаю с высоты.... аж живот сводит... 8-)


К гастроэнтерологу.
NWorker93
Мужики, а ЛИФТЫ кому нибудь снятся? Типа зашел, кнопку нажал, он гад все едет и едет и не останавливается, а потом останавливается не пойми где... выходишь и не понимаешь где ты...
Токсик
БЛИН !!!!!!!
Раззадорили вы меня с Титаником этим ! КАРОЧЕ утонул он с14 на 15 апреля 1912 года !!!
Не верите !? Тут смотрите http://home.tula.net/titanic/central.htm
Johann Halter
Peltik писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


еще частенько как будто падаю с высоты.... аж живот сводит... 8-)


К гастроэнтерологу.



был... все нормуль... :-D
Serrrgey
Токсик писал(а):

Serrrgey
Блин ! Вы разберитесь когда он утонул ,и нефик меня путать !


Сами запутались Smile
А вообще извиняюсь, меня тоже запутали. Не поленился и в сети посмотрел - 1912 год. так что все жгут Smile
Peltik
Я, кстати, до сих пор летаю во сне. Правда, низенько. Иду вроде бы по земле, а потом - смотрю под ноги, оказывается не иду, а парю в вертикальном положении. Это я расту? Very Happy

Последний раз редактировалось: Peltik (17 Октября 2006 15:21), всего редактировалось 1 раз
Chud
Peltik писал(а):

Это я расту? Very Happy


Это растет твоя мания величия. 8-)
Peltik
Chud писал(а):

Peltik писал(а):

Это я расту? Very Happy


Это растет твоя мания величия. 8-)



Я маньяк. Великий. Жуть. Сегодня спать не буду. А то опять Марина Львовна приснится. Smile
Johann Halter
у меня нет мании величия, ее вообще не бывает у великих... Very Happy
Токсик
А мне вот часто город снится .Один и тот же город ,но районы разные . Где то раза 2 в месяц снится.
alex_02
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне иногда снитца какаято конфликтная ситуация с рукоприкладством, хочу ударить человека, но получается как будто под водой, медленно и слабо... Sad или наоборот бью-бью а опонент, сцука, как Т-1000 непробиваемый... 8-)


Тощно-тощно! И мне так же снится - дерусь с кем-то, а мои удары слабые - ему ваще ничего, а мне от этого страшно...

А летание во сне - ваще кайф Very Happy , жаль редко снится такой аттракцион :-D
NWorker93
alex_02 писал(а):

Тощно-тощно! И мне так же снится - дерусь с кем-то, а мои удары слабые - ему ваще ничего, а мне от этого страшно...


Угу бывало и такое. Еще хуже, когда из автомата палишь, а ему все пофиг.
DerDen
Peltik писал(а):

Я, кстати, до сих пор летаю во сне. Правда, низенько. Иду вроде бы по земле, а потом - смотрю под ноги, оказывается не иду, а парю в вертикальном положении. Это я расту?


завязывай с героином

анек вспомнился: "бабушка, я опять летал во сне.
Я не бабушка, я нарколог!"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы