Страница 3 из 3
Мeдвед
DerDen писал(а):

Peltik писал(а):

Я, кстати, до сих пор летаю во сне. Правда, низенько. Иду вроде бы по земле, а потом - смотрю под ноги, оказывается не иду, а парю в вертикальном положении. Это я расту?


завязывай с героином

анек вспомнился: "бабушка, я опять летал во сне.
Я не бабушка, я нарколог!"



-бабушка, я снова летал во сне!
-так эты ты , сучёнок, меня на вираже подрезал?
Psychogenic
Blacky писал(а):

-бабушка, я снова летал во сне!
-так эты ты , сучёнок, меня на вираже подрезал?


- Бабушка, я опять летал во сне
- Так вот кто с3.14здил мои таблетки!
Тоха Купчинский
А еще мне недавно снилось уже под утро, что я ссу в унитаз, всё ссу,ссу и ссу, унитаз уже наполняется, уже моча к самой верхней кромке подступает, а я всё ссу и ссу, ссу и ссссу, и тут только всё это дело собралось перелиться и хлынуть на пол, как я проснулся с диким желанием отлить, еле до толчка домчал, по пути боялся, не слил ли пару литров на постель (еще не у себя дома дело было), вернулся, проверил, всё окей, всё сухо. Но было стремно блин Very Happy
Canopus
Летал, потому что ел Растишку, а далее как в КВН: скоро можно будет
курить Куришку и бухать Бухашку.
DerDen
Canopus писал(а):

курить Куришку и бухать Бухашку.



и ебать Ебашку
Тоха Купчинский
DerDen писал(а):

и ебать Ебашку



А кто такой Ебашка? Сын Детачкена? Very Happy
Peltik
Тоха Купчинский писал(а):

А еще мне недавно снилось уже под утро, что я ссу в унитаз, всё ссу,ссу и ссу, унитаз уже наполняется, уже моча к самой верхней кромке подступает, а я всё ссу и ссу, ссу и ссссу, и тут только всё это дело собралось перелиться и хлынуть на пол, как я проснулся с диким желанием отлить, еле до толчка домчал, по пути боялся, не слил ли пару литров на постель (еще не у себя дома дело было), вернулся, проверил, всё окей, всё сухо. Но было стремно блин Very Happy



К Пельменю. Very Happy
ILS
А мне на прошлой неделе два дня подряд снилось, что я прихожу в гараж и не нахожу там матрехи своей (не дай бог, тьфу тьфу тьфу), на третий день ее увезли на эвакуаторе сцуки за парковку там где низя)))
Тоха Купчинский
Peltik писал(а):

К Пельменю. Very Happy



Smile Почему к Пельменю?! Я во сне делал это в одну струю! Very Happy
Тоха Купчинский
А еще фильм есть наш прикольный, "Сны" называется. Про графиню какую-то, которой СНГ снилось Smile
Killer Speed
Тоха Купчинский писал(а):

А еще фильм есть наш прикольный, "Сны" называется. Про графиню какую-то, которой СНГ снилось Smile


Да, зачетный фильмец! Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы