Страница 2 из 2
Роман-НН
IlyichSPB писал(а):

Читаю форум амулетчиков, народ в основном очень доволен


Итак, цитаты с первой же страницы (форум Амулетоводов).
Цитата:
но у моей машины другая проблема: датчик скорости, меняли уже 5 раз, ставят новый, а он через неделю перестает работать. В итоге датчики скорости закончились у Инком-авто в июне и до сих пор нет, так и приходиться ездить с неисправным спидометром, всебы ничего да только с испорченым датчиком машина дергается как сумасшедшая и при включеном кондее обороты возрастают до 1400, потому как датчик через "мозги" завязан, самое интересное, что этих датчиков нет ни у одного официального дилера в Москве, а может на Амулет вообще нет запчастей, если так то все владельцы данного транспортного средства попали.
Цитата:
электростеклоподъемник не открывался - сгорел предохранитель, дали еще 3 в запас, брызговики отрегулировали так, что аж на заднее стекло почти брызгают. Выдали наконец-то инструкцию на машину и сервисную книжку. Отдали обещанные аптечку и огнетушитель,
Цитата:
На ТО1 не заметили неравномерного износа передних колес. Видимо с завода так было, или при перегоне в яму влетели преегонщики.
В результате, на 6000 т. км. я сам обнаружил, что резина почти лысая.
Поехал к ним, в салон, и выяснилось, что не верно выставлено схождение.
Цитата:
замки подрегулировал и смазал, пару контактов зачистил. Есть еще и врожденные болячки- опора двигателя например дрожит при ОЧЕНЬ резком старте, но на сервисе уже записали на замену.
Главный минус- почти полное отсутствие технической информации. В инструкции много ляпов, сервисную книжку из-за этого второй раз в перепечатук отправляют...Выручает только форум.
Цитата:
2. Передний бампер - облупился как... (нет слов) причём я в салоне видел у других Chery тоже облуплины. В салоне сделали снимки - прошло три месяца телодвижений нет одни обещания покрасить по гарантии........
3. Ломался кондей в перерыве между поездками, в салоне поставили другой блок управления.
4. Глючит моторчик омывателя лобовухи (нет з/частей)
5. Самое паршивое - прогорела прокладка выпускного коллектора!!! Езжу на тракторе (нет з/частей).

О хорошем:
1. Пробег 21.000(двадцать одна тысяча)..............начал............задумываться................о смене..............автомобиля....................


Ну вот этого, думаю достаточно! И заметьте - это все об абсолютно новых автомобилях. Дерзайте, любители Амулетов.
IlyichSPB
ОК, уговорили, амулет - говно, коплю на ВАЗ, дискуссию заканчиваю.
Роман-НН
IlyichSPB писал(а):

ОК, уговорили, амулет - говно, коплю на ВАЗ, дискуссию заканчиваю.


ну за ВАЗ я не агитирую Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы