Страница 3 из 7
maxred
Amigo писал(а):

и открываешь водительскую дверь-сигнал в прибоке пищит!


дык, а что это не на всех авто?
Andy_NN
акелла - хватит мозги парить, про поворотник тебе правильно сказали - это норма, про музыку ну не знаю, мож кто-то ночью слушает Smile , про воду под пасс.ковриком - это да, ну точно как на зубиле мля - попадают листья в водослив (расположен под аккумулятором, его не видно) и воде представь ну некуда деться Smile , про климат - эт да, за 100 тык может и глючить вполне
Матрос Железняк
Вести с полей про опель Smile
очередное внеплановое ТО. Требуют замены все 4 подшипника ступиц, рычаги в задней подвеске, задние аммо, датчик включения стопов... Пробег 68 тыщ...
Токо с забрали со станции.
Матрос Железняк
да, забыл добавить. Автомат начал дергать при переключениях...
Акела
Andy_NN писал(а):

акелла - хватит мозги парить, про поворотник тебе правильно сказали - это норма..


Никому я мозги парить не собираюсь. А если это
Цитата:

Человек оставил включённым поворотник , а горят задняя противотуманка и правый стоп-сигнал.


кто-то считает нормой , тогда ОЙ..
Если такими темпами и дальше дело пойдёт , то скоро глядишь , будет считаться нормой и такое : при нажатии на тормоз машина ускоряется и включаются лампы фар дальнего света.. Surprised
P.S. Мозги владельцам немецкого автопрома десятилетней ( а то и раньше ) давности буду парить не я , а их "железные кони". Но лучше б этого не было.
Andy_NN
Акела писал(а):

Andy_NN писал(а):

акелла - хватит мозги парить, про поворотник тебе правильно сказали - это норма..


Никому я мозги парить не собираюсь. А если это
Цитата:

Человек оставил включённым поворотник , а горят задняя противотуманка и правый стоп-сигнал.


кто-то считает нормой , тогда ОЙ..
Если такими темпами и дальше дело пойдёт , то скоро глядишь , будет считаться нормой и такое : при нажатии на тормоз машина ускоряется и включаются лампы фар дальнего света.. Surprised
P.S. Мозги владельцам немецкого автопрома десятилетней ( а то и раньше ) давности буду парить не я , а их "железные кони". Но лучше б этого не было.


это называется "парковочные огни", когда ты паркуешься по левому краю дороги и оставляешь вкл.левый поворотник и выкл зажигание, то автоматом обозначается правая сторона машины. а еще в немецких машинах когда открываешь дверь - зажигается внутреннее освещение, представляешь себе Shocked Smile Smile
Роман-НН
Ханурик писал(а):

не то что разные фокусы, лансеры и подобный хлам.


Для начала скажите брали ли Вы свою БМВ НОВОЙ? Если нет, то и про другие новые авто не следует такого писать.
Роман-НН
Andy_NN писал(а):

Чегоооо , гольф - бюджетная машина , ты поезди на нем сначала, потом что таз что акцент - без разницы покажется
Цена вполне адекватная имиджу, отделочным материалам, комфорту, ликвидности и т.п.


Да, Гольф по идее должен быть бюджетным, но он не бюджетный, ибо цена завышена. Люди реагируют соответствующе- очередей нет и не будет! Пусть немцы и дальше уповают на "эталон" в своем классе. Отвалить такие деньги за ущербный (по имиджу) автомобиль никто в России не хочет. Люди меняют машину через 3-4 года, поэтому если этот Гольф даже супернадежный, то для такого срока это не плюс, ибо другие машины зачастую не хуже. Жадность концерна Фольксваген давно всех достала (на машине от 19000 - нет электростеклоподъемников сзади, например). Вот пусть сами и ездят на новых Гольфах, а мы уж тут как-нибудь на Лансерах, Хенде и ФФ перебьемся.
Ханурик
Роман-НН писал(а):

Ханурик писал(а):

не то что разные фокусы, лансеры и подобный хлам.


Для начала скажите брали ли Вы свою БМВ НОВОЙ? Если нет, то и про другие новые авто не следует такого писать.


Причем тут новая-неновая? Какая разница? Новой я ее естественно не брал - я не миллионер, чтобы покупать новые авто.
Роман-НН
Ханурик писал(а):

Роман-НН писал(а):

Ханурик писал(а):

не то что разные фокусы, лансеры и подобный хлам.


Для начала скажите брали ли Вы свою БМВ НОВОЙ? Если нет, то и про другие новые авто не следует такого писать.


Причем тут новая-неновая? Какая разница? Новой я ее естественно не брал - я не миллионер, чтобы покупать новые авто.


И я не миллионер, но брать авто из-под жопы миллионера не хочу, потому лучше сяду в ФФ, но новый и без "сюрпризов" от прежнего владельца...
VVVVVV
сразу 4 подшипника ступицы? Во у вас разводят на сервисах..
А в автомате масло пора поменять, на 68 тысячах-то.
Хотя на форуме опелевском какой-то мор автоматов начался на машинах 94 года...какое гавно эти японцы делают, приходится на Опели ставить, а они и вылетают...
Andy_NN
Роман-НН писал(а):

Ханурик писал(а):

Роман-НН писал(а):

Ханурик писал(а):

не то что разные фокусы, лансеры и подобный хлам.


Для начала скажите брали ли Вы свою БМВ НОВОЙ? Если нет, то и про другие новые авто не следует такого писать.


Причем тут новая-неновая? Какая разница? Новой я ее естественно не брал - я не миллионер, чтобы покупать новые авто.


И я не миллионер, но брать авто из-под жопы миллионера не хочу, потому лучше сяду в ФФ, но новый и без "сюрпризов" от прежнего владельца...


ты и квартиры наверное тоже только в новых домах покупаешь ? а то как-же, стены то пропуканы будут Confused
Andy_NN
Роман-НН писал(а):

...потому лучше сяду в ФФ, но новый и без "сюрпризов" от прежнего владельца...


... и поимею массу сюрпризов от доблестного сервиса "Нижегородец", затем поимею массу долгих дней ожидания, чтобы продать этот автомобиль счастливому жителю н.новгорода, знаю я таких "счастливцев", спасибо не нада, не в москве живем Confused
Роман-НН
Andy_NN писал(а):

ты и квартиры наверное тоже только в новых домах покупаешь ? а то как-же, стены то пропуканы будут


угадал!
Andy_NN писал(а):

... и поимею массу сюрпризов от доблестного сервиса "Нижегородец",


машина заказана в "Агате"
Andy_NN писал(а):

затем поимею массу долгих дней ожидания, чтобы продать этот автомобиль счастливому жителю н.новгорода, знаю я таких "счастливцев"


Насчет этой фразы не понял, поясни плиз.
Andy_NN писал(а):

не в москве живем


а хотелось бы, да?

И еще, наверное в Европе и в Штатах все идиоты, что покупают новые авто, а мы все умные и покупаем б/у. Так что ли?
VVVVVV
опять началось. Завязывайте, а то повторяетесь прям слово в слово с тем, что писАлось раньше.
Матрос Железняк
VVVVVV писал(а):

сразу 4 подшипника ступицы? Во у вас разводят на сервисах..
А в автомате масло пора поменять, на 68 тысячах-то.
Хотя на форуме опелевском какой-то мор автоматов начался на машинах 94 года...какое гавно эти японцы делают, приходится на Опели ставить, а они и вылетают...


Масло ясное дело заменили.
А подшипники я сам слушал. Авто вывешиваешь да колесо крутишь. Стабильность качества зато радует Smile
Olegan-TLT
У меня у соседа по гаражу служебная машина была какое-то время гольф 5 1.6. Купили что-то задорого, тыщи 24 с чем то грина, такой же как у меня хетч (только пятидверный, да подушек побольше). Я отличий значимых не заметил со своей машиной, ни по качеству материалов (на дверях правда обивки поприятнее), ни по шумке, ни по посадке ни по по размерам, ни по комфорту. А стоит на сколько дороже этот гольф фокуса Confused За такие деньги вектру можно взять, мондео достаточно навороченных, всяко комфортнее, тише, плавнее и приятнее будут. Оно и понятно, почему этих гольфов очень мало продается. Еслиб как в европе был уровень цен - ну плюс - минус тыща долларов разброс там между фокусом, гольфом, астрой, той же маздой три - тогда выбирай по вкусу и покупай, что нравится. Но у нас в стране имхо глуповато этого гольфа брать "простому человеку", который денежки считает.

Да, а сосед этот по гаражу через какое-то время отдал подчиненному этого гольфа, а ему взяли нисана Х-трайл. Он так и не смог на маленькую низкую машину сесть после шевинивы...
Ханурик
Цитата:

И я не миллионер, но брать авто из-под жопы миллионера не хочу, потому лучше сяду в ФФ, но новый и без "сюрпризов" от прежнего владельца...


Вот и я не хочу авто с сюрпризами от завода и отечественного или корейского производителя, и поэтому беру БМВ.

А гольф - самая покупаемая в Европе машина. С огромным отрывом. Фокусов и подобного хлама там просто нет - европейцы на свой рынок такое не пускают, это для стран третьего мира.
Olegan-TLT
Ханурик Ну чещи - чеши, фокусов там нет Smile ... Все там есть и в больших количествах, и фокусы, и гольфы, и астры, этож богатые страны, там много машин покупают (даже несмотря на спады продаж). Стоят они там, еще раз, одинаково (ну плюс - минус тыща - полторы евро). Ауди три дороже значительно, да бэха однерка - ну так это понятно, преимиум -класс.
RoninAG
в Европе достаточно Фокусов.
Ханурик
Sagesurder1 не ровняй
Ханурик
Sagesurder1 не ровняй фокус с астрой и тем более с гольфом, гольф и астра - хорошие немецкие авто. Фокусов в Европе единицы, и уж точно не Всеволожских. Ну какой идиот купит фокус, если гольф на тысяч дороже?!
Olegan-TLT
Ханурик Чего не равнять? Кого и с кем не равнять? Я написал, что увидел - то есть у соседа гольф 5, у меня фокус 2. Почему я их сравнить не могу?
Ханурик
Потому что это машины абсолютно разного качества.
maxred
Sagesurder1 писал(а):

Почему я их сравнить не могу?


Ну ты что ж на "немцев" напраслину наводишь? Ханурик только ими и живёт.Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы