Страница 1 из 3
Kpoxa Polly
Товарищи!
Поделитесь опытом, что вы делаете, чтобы не проспать?
3 будильника себе ставлю,все по очереди отключаю и сладенько сплю дальше...как себя на работу поднимать?

Вот в видела в ИКЕА кровать, которая от пульта приподнимает изголовье, чтобы, допустим, телек смотреть комфортно было (как раскладушка, только электрическая).
Наверное, меня только такая кровать спасет....проснулся, кнопочку нажал и за тебя тебя подняли.
Peltik
Я редко встаю по будильнику. Very Happy Но если вдруг надо - с вечера себе внушаю, что проснусь в определённое время. И, как правило, за 1-2 мин. до звонка сам просыпаюсь.
ЕЖ
ложится раньше
не читать не чего
отказаться от инета
отказаться от телевизора
Kpoxa Polly
ЕЖ писал(а):

ложится раньше

имхо, еще тяжелее вставать Laughing
neprezent
Kpoxa Polly писал(а):

ЕЖ писал(а):

ложится раньше

имхо, еще тяжелее вставать Laughing


Значит не так сильно натраиваешься за день, больше работать. Как вариант, пробежка под вечер + пивка зарядить можно, чтоб в сон клонило.
maxred
Peltik писал(а):

Но если вдруг надо - с вечера себе внушаю, что проснусь в определённое время. И, как правило, за 1-2 мин. до звонка сам просыпаюсь


аналогично. Будильники нервно курят... но и в этом подстава - редко могу уснуть после того, как саморазбудилсяWink
Igor 611
Раньше будильник с повтором звонка (5 минут) висел рядом с кроватью. Через некоторое время научился отключать его каждые 5 минут не просыпаясь :D

Теперь использую будильник в мобильнике и кладу его на стол, чтобы с кровати было не дотянуться. А чтобы выключить будильник, нужно нажать на одну из дисплейных кнопок - "совсем отключить" или "повторить через 9 минут". Пока пялюсь на экран в поисках варианта, уже немного просыпаюсь.
McLoud
Можно просить кого-нить позвонить и проверить. Хотя утром самое главное с кровати себя стащить, даже если спать сильно хочется, хоть на корачках до ванны доползти, а там и проснешся по дороге. Но эт конечно если ну очень нужно встать. Меня как правило самовнушение спасает, даешь себе установку на то что проснешься именно во столько то, и срабатывает..
Chud
Спаааааааааааааааать....... 8-)
neprezent
У меня, кстати, центр музыкальный может будить очень не плохо - громко делашь, а утром он кааааак долбанёт, а человек по своей природе громкого звука боится. На утро мгновенно вскакиваешь, чтобы его выключить поскорее. Можно с пульта конечно, но не то.
StRy
Мда, будильнеги вообще редко когда помогает. Встаю с женой в 6. Потом душь, потом зарядка в постели Very Happy , чета в последнее време с вечера всегда перекладывается на утро, опять душь и Усе к 7 как огурчег. Но на работу почемуто никогда не получается приехать вовремя, либо рано очень, либо опаздываю мин на 10, хотя до работы 5 км пути Laughing
ЕЖ
neprezent писал(а):


а утром он кааааак долбанёт, а человек по своей природе громкого звука боится.



ну эт как в ангд

у мужика в коммуналке была дурная привычка
как приходил пьяный то кидал ботинки аБстену
сосед выцепил его и говорит
еще раз ботинки кинешь морду сразу набью
на следующий день мужик приходит в жопу пьяный
снимает один ботинок и абстнену куяк
и тут вспомнил что сосед обещал морду раЗквасить
второй ботинок аккуратно снял и поставил
на утро выходит из двери
тут пиздячка по репе потом по ребрам тот кричит за что???
сосед: я всю ночь тут ждал когда ты гад второй ботинок кинешь


эт я к чему соседи еще морду не начистили?
Кот Чеширский
Тема не раскрыта.

Аффтар, во сколько утром тебе нада проснуться? Наскоко я знаю многие москвичи на работу к 10 утра приезжают
Тоха Купчинский
Автор, тебя спасет будеильник, который продается в магазине "Шалун" Very Happy Сделан он в противоударном корпусе, аккумулятор там не вынимается, то есть одноразовый. Ставишь его например на 7 утра. В семь утра он начинается издавать ужасно громкие писклявые противные звуки, и одновременно с этим выстреливает из себя в комнату 50 маленьких шариков, которые закатываются под кровать, под шкаф или еще куда. Единственный способ его выключить - это собрать все шарики и засунуть в него обратно через специальное отверстие. Только тогда выключится. Для большей эффективности его лучше жестко прикрепить к стене (чтобы когда надоест шарики собирать не было возможности выкинуть его в окно и снова лечь спать).
Smile
Гаврилыч
[quote="Kpoxa Polly"]Товарищи!
Поделитесь опытом, что вы делаете, чтобы не проспать?
3 будильника себе ставлю,все по очереди отключаю и сладенько сплю дальше...как себя на работу поднимать?

Вот в видела в ИКЕА кровать, которая от пульта приподнимает изголовье, чтобы, допустим, телек смотреть комфортно было (как раскладушка, только электрическая).
Наверное, меня только такая кровать спасет....проснулся, кнопочку нажал и за тебя тебя подняли.[/quote]

Купи кровать с катапультой и таймером. Very Happy
Тоха Купчинский
Гаврилыч писал(а):

Купи кровать с катапультой и таймером.



Катапульту настроить так, чтобы прямо на рабочее место захреначивала через окно. Пока летишь, причесываешься, кушаешь, все дела Very Happy
Kpoxa Polly
Кот Чеширский писал(а):

Тема не раскрыта.

Аффтар, во сколько утром тебе нада проснуться? Наскоко я знаю многие москвичи на работу к 10 утра приезжают

да непоздно!
Но я даже на мобильнике себе поставила мелодию на будильник как на обычный звонок, чтобы заранее не знать, будильник это или звонок...
По утрам от будильника стараюсь включить телек, а там новости идут, что-то интересное рассказывают, обычно глаза продираешь....но и ногда - пофиг телек, еще минуточек 5.......и все
а самопросыпаюсь обычно в то время, когда должна быть на работе, т.е. в то время, когда обычно на самом деле просыпаюсь Laughing
neprezent
ЕЖ писал(а):

эт я к чему соседи еще морду не начистили?


не так уж громко делаю, да и мне самому "хватает" нескольких секунд, чтобы выключить
Dantes
Kpoxa Polly писал(а):

Товарищи!
Поделитесь опытом, что вы делаете, чтобы не проспать?
3 будильника себе ставлю,все по очереди отключаю и сладенько сплю дальше...как себя на работу поднимать?

Вот в видела в ИКЕА кровать, которая от пульта приподнимает изголовье, чтобы, допустим, телек смотреть комфортно было (как раскладушка, только электрическая).
Наверное, меня только такая кровать спасет....проснулся, кнопочку нажал и за тебя тебя подняли.



я думаю, тебе нужно завести друга, сон как рукой снимет 8-)
Acquirer
Кот Чеширский писал(а):

Аффтар, во сколько утром тебе нада проснуться? Наскоко я знаю многие москвичи на работу к 10 утра приезжают


Я знаю что многим з/п домой приносят и никуда ходить не надо. Надо темму лепить: что говорят о МСК в других городах и складывать все сказки туда.

Полина во сколько ты ложишься? Для меня 23:30 предел. В 7:15 подъем. Будильник в телефоне, телефон на столе рядом лежит. Обычно отключаю его, минут пять лежу просыпаюсь (когда-то давно читал что резко вставать вредно), потом подъем. Вообще как-то уже автоматом стал просыпаться в 6-7, потом немного подремать и всё.
Кот Чеширский
Acquirer писал(а):

Я знаю что многим з/п домой приносят и никуда ходить не надо. Надо темму лепить: что говорят о МСК в других городах и складывать все сказки туда.




Причем тут сказки? Я раньше 12 никогда не звоню в москву - знаю трубу никто не возьмет. У нас разница с москвой 2 часа.
Acquirer
Кот Чеширский писал(а):

Причем тут сказки? Я раньше 12 никогда не звоню в москву - знаю трубу никто не возьмет. У нас разница с москвой 2 часа.


Сколько организаций таким образом Вы обзваниваете?

У нас рабочий день начинается в 9.00, опаздываю самое большее минут на 10, хотя в принципе никто особо не следит. Заканчивается в 18.00. Перерыв на обед фактически отсутствует. "Коротких" дней нет, исключение предпраздничные дни, на час короче. Если в 9.00 в отделе никто не возьмет трубку, могут натянуть по полной программе.
У знакомой начинается в 9.30, заканчивается в 18.30.
Killer Speed
Можно чтоб кто-то знакомый, кто раньше просыпается звонил по телефону и будил тебя. Или если сосед в дверь звонил.
Kpoxa Polly
Acquirerложусь где-то в 1.00 - 1.30 8) раньше не могу, да и не успеваю, потому что акромя работы еще и учеба на вечернем, которая заканчивается в 9.30 вечера, пока до дома доеду, пока поем, пока в порядок себя приведешь.....(это к теме, что недостаточно устаю)

Kuz'mich звонят мне, но а толку? сбрасываю номер и сплю дальше. можно "угу, встаю" сказать и дальше с успехом спать 8)
Acquirer
Kpoxa Polly писал(а):

ложусь где-то в 1.00 - 1.30


Ну тогда понятно. Тут надо что-то исключить, например не трескать на ночь :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы