Страница 5 из 7
Andy_NN
MaTPoC писал(а):

Роман-НН писал(а):

Зачастую, после такой "сильнодействующей химии" ткань салона может просто разползтись (ес-но через некоторое время, чтоб продать успеть Smile )


На изделиях ВАЗа - вполне.


я бы добавил - и бюджетных иномарок тоже
maxred
Andy_NN писал(а):

я бы добавил - и бюджетных иномарок тоже


и в старых иномарках тем более.
Роман-НН
MaTPoC писал(а):

На изделиях ВАЗа - вполне.


Интересно, насколько велюр на ВАЗе отличается от велюра на иномарке? Уж не знаешь с какой бы еще стороны к ВАЗу прицепиться. Не надоело еще?, тем паче, что у тебя авто хоть и представительская, но далеко не свежак и ПР.
maxred писал(а):

Andy_NN писал(а):
я бы добавил - и бюджетных иномарок тоже

и в старых иномарках тем более.


То же самое! Нет, Пассат 1999 года машина не плохая, но цена-то ему сколько? 11000 баксов? Ну и что? Не нужно цеплять тех кто ездит на новых бюджетных иномарках, ибо они нередко стоят 11-15 тысяч баков и выходит они ничуть не беднее Вас и просто сделали СВОЙ выбор.
Матрос Железняк
Роман-НН писал(а):


Интересно, насколько велюр на ВАЗе отличается от велюра на иномарке? Уж не знаешь с какой бы еще стороны к ВАЗу прицепиться. Не надоело еще?, тем паче, что у тебя авто хоть и представительская, но далеко не свежак и ПР.


Велюр отличается охренительно сильно Smile Мало того, на отечественном авто он перманентно грязный, т.к. кондера нетУ, соответсвенно приходится ездить с открытыми окнами.

Я езжу на крауне, т.к. он мне нравицца. Так что я тоже сделал свой выбор. Выбрать к примеру Фокус 2 иль еще что либо подобное желания абсолютно никакого нетУ.

И не надо обижаться на констатацию фактов.
Andy_NN
Роман-НН писал(а):

...То же самое! Нет, Пассат 1999 года машина не плохая, но цена-то ему сколько? 11000 баксов? Ну и что? Не нужно цеплять тех кто ездит на новых бюджетных иномарках, ибо они нередко стоят 11-15 тысяч баков и выходит они ничуть не беднее Вас и просто сделали СВОЙ выбор.


Смотрим из рук в руки по Н.Новгороду :
http://www.irr.ru/index.do?s_eq_categories=34&cid=34&rid=38&s_=1&so_so_x=desc_valid_from&s_eq_offer=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC&s_eq_regions=38&s_qu_make=Volkswagen&s_qu_model=Passat&s_ge_year=1999&s_le_year=1999&s_go_price_usd=&s_lo_price_usd=&s_eq_source_id=&fieldsSequence=s_eq_categories%2Cs_%2Cs_eq_offer%2Cs_eq_regions%2Cs_qu_make%2Cs_qu_model%2Cs_ge_year%2Cs_le_year%2Cs_go_price_usd%2Cs_lo_price_usd%2C%2Cs_ge_photos%2Cs_eq_source_id

ценник 330 000 руб - 14000$, но с ходом мысли полностью согласен
Роман-НН
MaTPoC писал(а):

Велюр отличается охренительно сильно Мало того, на отечественном авто он перманентно грязный, т.к. кондера нетУ, соответсвенно приходится ездить с открытыми окнами.


Отличается охренительно, говоришь? Сам проверял? Вряд ли ты озадачивался такими наблюдениями.....Моей 12-ке 2 года и велюр на водительском сиденье как новый. У брата 10-ка 97 года и велюр тоже в порядке, хотя машина уже во вторых руках. Так что ерунда это.
MaTPoC писал(а):

Я езжу на крауне, т.к. он мне нравицца. Так что я тоже сделал свой выбор. Выбрать к примеру Фокус 2 иль еще что либо подобное желания абсолютно никакого нетУ.


Был такой случай. Мой друг купил новый Акцент (это было 3 года назад). Стоим, смотрим на машинку и тут подходит к нам еще один знакомый. А у этого товарища Ауди А6 из Германии (он бывший перегонщик) и всю жизнь проездил на автомашинах б/у. Так вот он начал давать запоздалые советы, что, мол, новая японка была бы лучше и т.п., на что мой приятель ему и говорит: "Да ладно Валера! Ты же на новых машинах НИКОГДА НЕ ЕЗДИЛ!" Вы бы видели как его это задело, как изменилось его лицо, хотя его Ауди - очень достойная машина!
Так что желаю Вам купить новый Краун (если их выпускают), а уж потом делать замечания в сторону НОВЫХ авто, которые хоть и ниже классом, но гораздо современнее. Уж по крайней мере не цепляйте по мелочам людей, чьи машины дороже Вашей, в восторге от которой будут лишь девченки-малолетки. Да и обидно прожив жизнь осознать, что проездил на машинах из-под чьей-то задницы.
Роман-НН
Andy_NN писал(а):

Смотрим из рук в руки по Н.Новгороду :


а вот на Авто.ру. Даже сарай с АКПП
http://www.cars.auto.ru/sale/TE34688/
Роман-НН
А вот и Краун (обратите внимание на девочку Smile ) Машина, конечно шик, но все же хоть за цену заказанного ФФ мог бы взять такие 2 (почти 2), возьму все ж новый ФФ Smile
http://www.cars.auto.ru/sale/KT94111/




цена в Хабаровске 11900$ 1999 г. в.
Andy_NN
Роман-НН писал(а):

Andy_NN писал(а):

Смотрим из рук в руки по Н.Новгороду :


а вот на Авто.ру. Даже сарай с АКПП
http://www.cars.auto.ru/sale/TE34688/


Это москва, там другая жизнь, лужковский коктейль снижает как стоимость авто, так и его долговечность Confused А мы с тобой живем в Н.Н., давай еще в германии посмотрим, там 6000 евро Smile
maxred
Роман-НН писал(а):

Отличается охренительно, говоришь? Сам проверял?


Подтверждаю, вазовский велюр гораздо хуже иномарочных. Почему - не знаю.
Роман-НН писал(а):

уж потом делать замечания в сторону НОВЫХ авто, которые хоть и ниже классом, но гораздо современнее.


речь про 12ку? "И это вы называете автомобилем?"(С)
Роман-НН
maxred писал(а):

Роман-НН писал(а):
Отличается охренительно, говоришь? Сам проверял?

Подтверждаю, вазовский велюр гораздо хуже иномарочных. Почему - не знаю.


Ну что значит проверял? Следил за 10-кой в течение нескольких лет? Smile Некоторые свиньи и в иномарке могут салон за пару лет так изгадить, что будет противно в нее садиться.
maxred писал(а):

Роман-НН писал(а):
уж потом делать замечания в сторону НОВЫХ авто, которые хоть и ниже классом, но гораздо современнее.

речь про 12ку? "И это вы называете автомобилем?"(С)


Нет не про 12-ку. Я заказал ФФ2 Smile
Andy_NN
Роман-НН писал(а):

....Да и обидно прожив жизнь осознать, что проездил на машинах из-под чьей-то задницы.


лана, квартиры ты в новых домах покупаешь Smile , любовниц - целок тоже ищешь ? Smile простите за нескромность Confused
ВСМ
Какая тут войнушка и без меня. Very Happy Короче вот мои 5 коп. Тема была, вроде, про 5-й Гольф? Так вот Гольф, если он новый, достойная машина. Только неоправданно дорогая, как и все Фольксвагены. Поэтому за такие бабки я б его брать не стал. Что касается, вообще, б/у и новых машин, то я за новые. Объясню почему. У меня была иномарка б/у (Хонда Цивик). Отличная машина, но, как оказалось, битая и через год эксплуатации стала сыпаться, ко всему прочему. Брал я её у соседа по гаражу, который её из Германии сам пригнал. Другой пример. У сослуживца сестра в Германии живёт. Ему там муж сестры, немец, нашёл в салоне (долго очень искал) БМВ 318, 85 г.в., небитую (гарантированно), с пробегом 70 тыс. км (тоже реальным). Немец её искал больше полугода - очень трудно найти не битую с реальным пробегом машину. К чему я это всё? Да к тому, что БМВ (Ауди, Хонду, Тойоту и т.п.) такую я бы взял НЕ ДУМАЯ, а вот Хонду "свою" брать бы уже не стал. Поскольку нет у меня родни в Германии, то рисковать (в смысле заморачиваться - битая-не битая, двигло после кап. ремонта или как? и т.п.) мне не хочется и я предпочитаю новые машины, пусть и бюджетные. Будут бабки, возьму что-нибудь посерьёзнее, НО только НОВОЕ. Я не осуждаю людей, которые катаются на б/у - это их право. Но сам на б/у, если конечно не прижмёт с деньгами, пересаживаться не буду.
Роман-НН
Andy_NN писал(а):

лана, квартиры ты в новых домах покупаешь


Так я ж тебе уже ответил в другой ветке (а мож и в этой Smile ), что ДА! Успел ухватить, сейчас бы уже х...й!
Andy_NN писал(а):

любовниц - целок тоже ищешь ?


Да ну их целок!!! Возни много :-D
А можно и я тогда поглумлюсь? Как тебе вариант поиметь, например Наоми Кемпбелл лет через 30, потому что сейчас ее еб..т только богатые дяди, а у тебя на свежую Наоми денег нет? Шутка, канечна, но с долей правды Smile
ВСМ писал(а):

Какая тут войнушка и без меня. Короче вот мои 5 коп. Тема была, вроде, про 5-й Гольф?


Да уже забыли мы про Гольф и бьемся по теме что Лучше: старая ино класса Д или новая класса Б :-D
ВСМ писал(а):

Что касается, вообще, б/у и новых машин, то я за новые.


Ура! Мы с тобой сошлись хоть в одном вопросе! За это надо выпить Very Happy
ВСМ писал(а):

Будут бабки, возьму что-нибудь посерьёзнее, НО только НОВОЕ.


+1
ВСМ писал(а):

Я не осуждаю людей, которые катаются на б/у - это их право.


Верно, их право, но зачем же обсирать покупателей новых авто?
Матрос Железняк
1. Никто никого не обсирает.
2. То что в буджетных авто используются соответствующие материалы тоже факт.
3. Непонятно, почему констатация этого факта столь оскорбила.
4. Если можешь купить ФФ2, так покупай. Почувствуй себя человеком Smile Мож не такой злобный будешь Smile
Роман-НН
MaTPoC писал(а):

4. Если можешь купить ФФ2, так покупай. Почувствуй себя человеком Мож не такой злобный будешь


Да я и не злобный. Вот Щас улыбнусь Very Happy Ага, вот..
А отчего столько иронии - то по поводу ФФ? Я на нем поезжу 3-4 года и куплю еще что-нить новое, но повыше классом. И не такой уж старый буду, всего 34-35 мне и будет-то Smile А может куплю Матиз 2 (если бенз будет 150 р/литр, но тебе тогда и вовсе останется открыть в своем авто салон-музей). Может это и не практично - покупать новые машины в плане последующей продажи, зато приятнее намного.

и еще
MaTPoC писал(а):

2. То что в буджетных авто используются соответствующие материалы тоже факт.


может и так, но в них никто не пердел и на них никто не кончал Smile
Andy_NN
Роман-НН писал(а):

...и на них никто не кончал Smile


а как же птички - пока их везли на автовозе Smile
Матрос Железняк
Роман-НН писал(а):


может и так, но в них никто не пердел и на них никто не кончал Smile


гы, убийственный аргумент Smile
А мож сборщики во Всеволожске, мстя за низкую по их мнению зарплату, спецом фокусы обгаживают? Smile
Матрос Железняк
Роман-НН писал(а):


А отчего столько иронии - то по поводу ФФ? Я на нем поезжу 3-4 года и куплю еще что-нить новое, но повыше классом. И не такой уж старый буду, всего 34-35 мне и будет-то Smile А может куплю Матиз 2 (если бенз будет 150 р/литр, но тебе тогда и вовсе останется открыть в своем авто салон-музей). Может это и не практично - покупать новые машины в плане последующей продажи, зато приятнее намного.


Так поезди, че ж не ездишь то Smile
RoninAG
Роман-НН писал(а):

MaTPoC писал(а):

Велюр отличается охренительно сильно Мало того, на отечественном авто он перманентно грязный, т.к. кондера нетУ, соответсвенно приходится ездить с открытыми окнами.


Отличается охренительно, говоришь? Сам проверял? Вряд ли ты озадачивался такими наблюдениями.....Моей 12-ке 2 года и велюр на водительском сиденье как новый. У брата 10-ка 97 года и велюр тоже в порядке, хотя машина уже во вторых руках. Так что ерунда это.
MaTPoC писал(а):

Я езжу на крауне, т.к. он мне нравицца. Так что я тоже сделал свой выбор. Выбрать к примеру Фокус 2 иль еще что либо подобное желания абсолютно никакого нетУ.


Был такой случай. Мой друг купил новый Акцент (это было 3 года назад). Стоим, смотрим на машинку и тут подходит к нам еще один знакомый. А у этого товарища Ауди А6 из Германии (он бывший перегонщик) и всю жизнь проездил на автомашинах б/у. Так вот он начал давать запоздалые советы, что, мол, новая японка была бы лучше и т.п., на что мой приятель ему и говорит: "Да ладно Валера! Ты же на новых машинах НИКОГДА НЕ ЕЗДИЛ!" Вы бы видели как его это задело, как изменилось его лицо, хотя его Ауди - очень достойная машина!
Так что желаю Вам купить новый Краун (если их выпускают), а уж потом делать замечания в сторону НОВЫХ авто, которые хоть и ниже классом, но гораздо современнее. Уж по крайней мере не цепляйте по мелочам людей, чьи машины дороже Вашей, в восторге от которой будут лишь девченки-малолетки. Да и обидно прожив жизнь осознать, что проездил на машинах из-под чьей-то задницы.



Интересная теория НО единственное с чем не согласен это то что пишешь типа что ЭТИ МАШИНЫ ГОРАЗДО СОВРЕМЕННЕЕ. - эт ты про ВАЗы новые или Корейские автомобили или скажем про Форд Фокус 2??????? Если ДА то расскажи чем они современнее...
Andy_NN
MaTPoC писал(а):

Роман-НН писал(а):


может и так, но в них никто не пердел и на них никто не кончал Smile


гы, убийственный аргумент Smile
А мож сборщики во Всеволожске, мстя за низкую по их мнению зарплату, спецом фокусы обгаживают? Smile


Эт да, болт недокрутить - это обнаружат, а вот спустить в бензобак - лехко Smile
Роман-НН
Andy_NN писал(а):

Роман-НН писал(а):

...и на них никто не кончал Smile


а как же птички - пока их везли на автовозе Smile


Ну это если только на автовозе везли кабриолет :-D Я про салон писал....
Роман-НН
2MaTPoC
А кстати, какого года твой Краун?
RoninAG писал(а):

то что пишешь типа что ЭТИ МАШИНЫ ГОРАЗДО СОВРЕМЕННЕЕ. - эт ты про ВАЗы новые или Корейские автомобили или скажем про Форд Фокус 2??????? Если ДА то расскажи чем они современнее...


не про ВАЗы Smile
Конечно, смотря с чем сравнивать. С 3-4 летним БМВ или Мерином конечно сравнение будет некорректным. А вот если сравнить ФФ2 с Пассатом 1999-2000, годов, то можно найти немало "+". Да и Мерины разные бывают: у знакомого Мерс 180 1994 года. Так там даже кондея нет, хотя сам автомобиль в хорошем состоянии.
Andy_NN
Роман-НН писал(а):

...А вот если сравнить ФФ2 с Пассатом 1999-2000, годов, то можно найти немало "+"...


выкладывай перечень +, оч. интересно, из + кроме раздельного климата чет ничего в голову не приходит, только - Confused
Роман-НН
Andy_NN писал(а):

Роман-НН писал(а):

...А вот если сравнить ФФ2 с Пассатом 1999-2000, годов, то можно найти немало "+"...


выкладывай перечень +, оч. интересно, из + кроме раздельного климата чет ничего в голову не приходит, только - Confused


за другие комплектации врать не буду, не знаю
а в заказанном:
145 л.с. АКПП (типтроник) Это уже не мало Smile
система курсовой устойчивости (включает АВС)
ксенон
Но надо, конечно, сначала знать твою комплектацию Пассата.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы