Страница 1 из 12
Al_Dimich
Обзор голливудского фильма про Великую Отечественную. Правда, он далеко не новый, да и наткнулся я на эту статью случайно. Давно я так не рыдал пацталом. Комменты и картинки рулят. Smile Smile Smile
http://www.battlefield.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=206&Itemid=108
Mic
Тоже поржал на славу. А в общем обидно, лапают наше, святое, своими жирными американскими пальцами.
VLit
В игре Call of Duty похожие моменты есть. Там винтовку одну на двоих выдавали, так я как не пытался, получить ее не смог.
Peltik
Помню в каком-то пиндосском фильме стояла нехилая очередь за туалетной бумагой - километр, наверное. Дело было в мороз и метель мела кругом. Страшное зрелище. :-D
valm
VLit писал(а):

В игре Call of Duty похожие моменты есть. Там винтовку одну на двоих выдавали, так я как не пытался, получить ее не смог.


Хрен ты ее там получишь. Это скрипт. Very Happy
Винтовку ты должен будешь подобрать у убитого товарища. Чтоб как в фильме...
VLit
valm писал(а):

VLit писал(а):

В игре Call of Duty похожие моменты есть. Там винтовку одну на двоих выдавали, так я как не пытался, получить ее не смог.


Хрен ты ее там получишь. Это скрипт. Very Happy
Винтовку ты должен будешь подобрать у убитого товарища. Чтоб как в фильме...


Да я знаю, все прошел, просто интересно было. А меня все отталкивали и отталкивали.
Barit
Не надо катить бочки. Нам про марсиан тоже тяжело было бы снять стопроцентно реалистичный фильм. Нормальная картина, стоит просмотреть.
Восьмеркин
фильм КГ, Афтор(то бишь режиссер) - М. что ждать от амеров? они ж не занют где на карте Россия находится(впрочем где Штаты они тоже не знают) Laughing
maxred
Восьмеркин писал(а):

они ж не занют где на карте Россия находится


Как там, "русские, прочь из джорджии" :-D
denisch
вспомните как при СССР показывали америкосов,тупыми надменными козлами.СССР разволился и их теперь показывают благородными дартоньянами.теперь ждем когда развалится на кусочки СЩА. 8-)
Восьмеркин
denisch писал(а):

вспомните как при СССР показывали америкосов,тупыми надменными козлами.СССР разволился и их теперь показывают благородными дартоньянами.теперь ждем когда развалится на кусочки СЩА. 8-)


это лишь вопрос времени. думаю никакая из стран горевать не будет Laughing
maxred
denisch писал(а):

тупыми надменными козлами


ну уж!
Atrox
maxred писал(а):

denisch писал(а):

тупыми надменными козлами


ну уж!



А то!

.
Восьмеркин
ЗЫ. не одна будет. думаю понятно какая Smile
603
мужики, вам не надоело задорновское "ну тупыыыеее"...

лично мне стыдно за сограждан смеющихся над этим с позволения сказать креативом... для сомневающихся задам старый как мир вопрос "почему же мы такие бедные если считаем себя такими умными?"

что до "враг у ворот": ну посмотрите "василий теркин" или "два бойца"... там лживо-лубочных историй побольше будет чем киноляпов в "враг у ворот"

мне честно говоря интересно как относились бойцы бывавшие в этой мясорубке к теркину и прочим киноагиткам? вероятно так же как мы к предвыборному PR

ЗЫ: лично мне фильм понравился... наверное потому что я видел в нем про вечные чувства: любовь, смерть, дружба, предательство... и не выискивал нестыковочки...

ЗЫЫ: а афтор-критикан www.battlefield.ru пусть продолжает по собственному же выражению ковыряться в гавне Mad
denisch
603 писал(а):

"почему же мы такие бедные если считаем себя такими умными?"

Вы. Мы нетакие уж и бедные
603
denisch умный?
denisch
603
я надеюсь
olg2004
да как были америкосы врагами так и остались...

Цитата:

ЗЫ: лично мне фильм понравился... наверное потому что я видел в нем про вечные чувства: любовь, смерть, дружба, предательство... и не выискивал нестыковочки...



фильмец дрянной...
603
olg2004 а что лучше?
Al_Dimich
603 писал(а):

лично мне фильм понравился...

А, мля, нимогу... Smile Я в этом даже и не сомневался.
603 писал(а):

... и не выискивал нестыковочки...

Ну да. Советские офицеры: каждый с красным флагом, свистком и перекошенной рожей. Мелкие нестыковочки. Smile Smile :-)

З.Ы. Лично я не могу на этот "шедевр" злиться и ругаться. Я просто дико ржал. До слёз.
Al_Dimich
603 писал(а):

olg2004 а что лучше?

Из наших свежих- "Момент истины" (он же "в августе 44-го").

Из советских - "В бой идут одни старики", "Штирлиц", "На войне как на войне".

Из ненаших - "Лодка". Очень сильный фильм.

Из голливудских - "рядовой Райан" (строго первые 10 минут фильма).

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (25 Октября 2006 09:35), всего редактировалось 1 раз
Девяточка
В "Райане" очень уж запомнился мотик "Урал" с коляской на мосту в конце фильма. Типа BMW ... Smile Smile Smile
603
Al_Dimich писал(а):

603 писал(а):

лично мне фильм понравился...

А, мля, нимогу... Smile Я в этом даже и не сомневался.

Ну да. Советские офицеры: каждый с красным флагом, свистком и перекошенной рожей. Мелкие нестыковочки.

хм, как однако бывает различны восприятия вроде одного и того же предмета...

ты смотришь на антураж-форму, я на мысли что режисер заложил в фильм-содержание...
тебе не нравится антураж, мне нравятся мысли...

а вроде как на одно и тоже смотрим...

Al_Dimich писал(а):

603 писал(а):

olg2004 а что лучше?

Из наших свежих

если что, то я не тебя спросил
Al_Dimich
603 писал(а):

если что, то я не тебя спросил

Индивидуально можешь кого-нибудь спрашивать в личке. А здесь моя тема.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы