Страница 3 из 3
wertdaun
Peltik - неблагодарное животное - посмотри классические способы лечения панариция.
Вот и помогай людям после этого..........

ЗЫ: насчет дуэли приезжай в гости, устроим дуель и т.д. и т.п. выпьем чего-нибудь, всегото семь с половиной часов хода............ А мы на обратную дорогу бензина дадим. :cool:
Peltik
wertdaun писал(а):

...выпьем чего-нибудь, всегото семь с половиной часов хода............ А мы на обратную дорогу бензина дадим. :cool:

Поймать что ли тебя на слове. Very Happy
STA имел maksopera
После того как рана заживёт, её нужно немедленно ВСКРЫТЬ !
Дабы убедиться, что кость в порядке и не заражена.
После осмотра, читай опять все советы по порядку.
wertdaun
Peltik Лови, я сам готов прыгнуть в твои сильные, но чуткие руки!!!! :grin:
Chud
wertdaun писал(а):

Peltik Лови, я сам готов прыгнуть в твои сильные, но чуткие руки!!!! :grin:


Доктор,ты ахтунг??? Confused
rover
Peltik писал(а):

В продолжении тем про насморк и ртуть. Нарочно не придумаешь, но сейчас со мной тоже произошла беда.

Мыл посуду и порезал палец. Неглубоко - миллиметра 1,5 - 2. Но мыл ведь под водой, которая из крана льётся. Думаю - а вдруг там микробы. Жуть, наверное. Что посоветуете? Йодом или зелёнкой нельзя - в воде хлор, может случиться страшная реакция. Перекисью? Вроде бы кровища не хлещет. Я сейчас в шоке, так что извините за то, что к вам обращаюсь.


Ох и народ изнеженный пошел какой, киска оцарапала пальчик крошке мери... Гляди, дальше писиться в постельку начнет уже...
Твои слова кстати!

Пластырем залепил, или подвернувшимся платком.
Серьезно - забыл и пройдет. Раз был случай.
На обьекте, бригада сварных заканчивала установку болеров, ну и как всегда накинулись, мол давай помогай. Ясен перец полез помогать. Изгваздался здорово. Обжегся пару раз об стыки сварные, и в добавок рассек ладонь об какую-то загогулину. Просто отошел в сторонку, перевязал чем нашел, и дальше помогать. Ну и мужики минут так через пятнадцать разорались - ругань, аж пыль до потолка, они у меня горластые Laughing , и один возбухает, что-то не так - бригадир сварных орет, в шутку, -ты старый вообще молчал, вон серега руку порезал, молчит хоть бы хны. О, а я про неё и забыл, смотрю Shocked , страшная черная тряпка, кровищи ужас... Сходил к машине, бинт в аптечке взял, а уже и кровь не идет, бинт слегка намотал, все и прошло. Просто внимания поменьше уделять... Можно ещё йодом протереть, так, на всякий случай, замотать, через день-два - пройдет.
NWorker93
rover
Ты че??!! Сравнил тоже мне. Ты о загогулину и сразу платком, а он на целых 2 миллиметра, да еще потом под воду сунул, а там БАХТЕРИИ живут, ИНФЭКЦИЯ... это тебе не хуры мухры... Smile Smile Smile
Тут случай наиболее тяжкий... Smile Smile Smile
Марат
rover писал(а):

Просто внимания поменьше уделять... Можно ещё йодом протереть, так, на всякий случай, замотать, через день-два - пройдет.


Немного офф-топом:
"При нем душили его жену, а он говорил "Потерпи, дорогая, может все еще обойдется" (с) :-D
NWorker93
Марат писал(а):

"При нем душили его жену, а он говорил "Потерпи, дорогая, может все еще обойдется" (с)


Ну не надо такое к тому же еще и на ночь... Smile Smile Smile
rover
NWorker93 писал(а):

rover
Ты че??!! Сравнил тоже мне. Ты о загогулину и сразу платком, а он на целых 2 миллиметра, да еще потом под воду сунул, а там БАХТЕРИИ живут, ИНФЭКЦИЯ... это тебе не хуры мухры... Smile Smile Smile
Тут случай наиболее тяжкий... Smile Smile Smile


Да бывает разное, я так, чисто помочь чудаку...
Вот кстати:
Давно правда было, года 4-5 назад -
раз обжег руку, на косточке мизинца и ладони(на первой), и особого значения не придал. А на утро, не продезинфецировав, возился в воде, я тогда на установке поверочной работал, по водо-тепло счетчикам и проч. А вода там ржавая, ну с каждого счетчика сливается гадость в систему и вся вода меняется раз в месяц обычно, ужас - ну и пошло - сначала беспокоило, потом как начало нарывать, потом спать не мог по ночам, руку уже всю бинтовал. Помогло алоэ простое, у нас растет забытое где-то на кухне до сих пор :-D , через неделю рана, глубиной в 1-1,5(так хирург сказал) очистилась. Далее - за неделю затянулась, как царапина, ещё несколько дней, и вообще ни следа. Так что мало-ли, а может серьезно, кто меня злить тогда на форуме будет? Ты вон с Катюшей занят...
NWorker93
rover писал(а):

Ты вон с Катюшей занят...


Угуууу... раны залечиваем... совмэстно так сказать...
Smile Smile Smile
rover
NWorker93 писал(а):

rover писал(а):

Ты вон с Катюшей занят...


Угуууу... раны залечиваем... совмэстно так сказать...
Smile Smile Smile


Тогда расскажи ей на ночь мою историю. Клянусь - правда. У меня ни одного пальца практически нет, не переломанного, или резанного. Все детство - мне никогда не везло на этот счет, так сказать - речка, деревня, заводы, склады с аппаратурой - все в школе уже приветствовали, когда я раз - два раза в год с гипсом приходил, зато помню сломали мне запястье прутом (прикрывал кента, когда на него замахнулись, вообще прикурить попросили, и замахнулись -среагировал быстро) - так сидел и балдел, а контрольные сдавал зачетно, точнее вообще не приходил!!!
NWorker93
rover писал(а):

Тогда расскажи ей на ночь мою историю... У меня ни одного пальца практически нет...


Ровер! Такие истории, да еще и на ночь... ааааа... УЖОССС...
Smile Smile Smile
STA имел maksopera
Палец, примотать к концу. При каждом опорожнении, будет дезинфекция.
Peltik
NWorker93 писал(а):

rover писал(а):

Ты вон с Катюшей занят...


Угуууу... раны залечиваем... совмэстно так сказать...
Smile Smile Smile



Положительные анализы что-ли? сочувствую. :-(
Peltik
wertdaun писал(а):

Peltik Лови, я сам готов прыгнуть в твои сильные, но чуткие руки!!!! :grin:



Так вот чем вы занимались с 66-м. :-D

А мы-то, дураки, ухи развесили.
Peltik
Ровер - ты что-нибудь слышал про отделение зёрен от плевел? Ну, или, если угодно - в твоём лексическом поле, мух от котлет? :-D

Хотя, о чём я?
NWorker93
Peltik писал(а):

Положительные анализы что-ли? сочувствую.


А при чем тут анализы?? Аааа, хотя понимаю, понимаю... по теме не раз уже предлагали попользоваться в целях профилактики резанно-колотых ран... Smile Smile :-)

P.S. Не советю следовать совету STA, а то, если в носу поковырять приспичит, то... ээээ... ну ты сам понимаешь... Smile Smile Smile
wertdaun
Peltik - а насчет приезда-то что?

Chud мы не из таких, смотри:
http://elantra-club.ru/gallery/browseimages.php?c=39
Chud
wertdaun писал(а):



Chud мы не из таких, смотри:
http://elantra-club.ru/gallery/browseimages.php?c=39


Там авторизовываться надо,так что накуй. 8-)
Peltik
wertdaun писал(а):

Peltik - а насчет приезда-то что?



Ну, если ты мне на палец будешь спирт лить - не приеду. Такая медицина - нам не нужна. :-D
Mitiok
Что делают ЭМ и ЖО когда порежут палец
Женщина:
Думает: ?Ой!?.
Засовывает палец в рот, чтобы кровь не капала на пол.
Другой рукой вытаскивает пластырь из аптечки, наклеивает и продолжает свои занятия.
Мужчина:
Вопит: ?Бля!?.
Отстраняет от себя руку.
Отворачивается в другую сторону, потому что не может видеть крови.
Зовет на помощь.
В это время на ковре образуется неописуемое пятно.
Падает на стул, потому что ему как-то нехорошо.
При этом за ним тянется след, как за раненным зверем.
Призывает к помощи таким страдающим голосом, как будто отрезал себе всю руку.
Отказывается от предложенного пластыря, так как убежден, что он слишком маленький для такой огромной раны.
Пока она бегает в аптеку за большим пластырем, залезает в медицинский справочник, чтобы выяснить, сколько крови может потерять нормальный взрослый без риска для жизни.
С героическим выражением на лице позволяет наклеить себе пластырь.
Хочет на ужин отбивную, для того, чтобы ускорить образование красных кровяных телец.
Пока она быстренько жарит мясо, он осторожно укладывается на диван.
Требует срочно еще парочку бутылочек пива от страшной боли.
Отклеивает пластырь, чтобы посмотреть, течет ли еще кровь, пока она ищет пиво.
Нажимает на рану до тех пор, пока она снова не закровоточит.
Кидает потом упреки, что пластырь не был достаточно прочно приклеен.
Стонет, когда она осторожно отделяет старый пластырь и приклеивает новый.
Из-за этого ранения не может, к сожалению, сходить с нею в кино, и утешается совершенно случайно идущим в это время по телевизору футбольным матчем Кубка чемпионов.
В это время она отчищает пятно с ковра.
Всю ночь он регулярно выползает из постели, чтобы в ванной еще раз осмотреть подозрительные красные полосы, которые должны означать заражение крови, и поэтому на следующее утро встает невыспавшимся и с отвратительным настроением.
Отпрашивается с работы на два часа, чтобы сходить к врачу и убедиться, что заражения крови нет.
С таким настроением он встречается вечером с друзьями и заявляет гордо, что не стоит говорить о такой мелочи!!!!!
wertdaun
Peltik исключительно внутрь!!! Как более прогрессивный метод.Chud зря посмотри не пожалеешь! Честно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы