Страница 1 из 1
Kocha
Всем привет!вот тут нарыл немного инфо по этой резине.может кто посоветует ,брать не брать?и цена вроде небольшая.
Boriskin
Kocha писал(а):

Всем привет!вот тут нарыл немного инфо по этой резине.может кто посоветует ,брать не брать?и цена вроде небольшая.

скок стоит?
Kocha
В S-Shine в распродаже 905 р.но чето подозрительно.а так 1400
Boriskin
Kocha
купил лучше какойнить амтел зимний Very Happy
а расброс цен бывает такой...я когда летнюю брал то разброс колебался от 1700 до 3)))
Hagen
Sava - страна производства - Словения. Зимняя - такое же говно как и наша... Больше советовать ничего не буду, тут большинство за копейку лишнюю - удавяться...
Kocha
Спасибо.завтра поеду посмотру че нить.
Kocha
и еще.стоит ли покупать на трассе?на ленинградке стоит камаз-там и выбор большой и цены приемлемые?или лучше все-таки брать в магазине?
Boriskin
Kocha
хошь совет?Smile
бери в инете....шины не гавно а цены ниже
+ ты в москве, практически у всех бесплатьная доставка
а в магазах....там обычно продавцы сами не знают скок стоит покрышка, и заламывают такие бапки :ooo:
Aleks-21130
в 2000 году была у меня семёрка, я обул её в новую "саву-ескимо"

Итог: в марте ни одного шипа, отбалансировать не реально, а шумит так как будто камаз а не 07. Surprised

несоветую...

Boriskin
+1
Сергей 22
Переношу в Шины
Фермер Тэд
Эт не Поганка случайно? :shock:

Короче один хрен бери ино б/у в южном порту. За эти бапки можно хороший бридж 14-го радиуса взять. Только шустрее надо быть, т.к. ходовые размеры разбирают только в путь. :wink:
Оруженосец
Мой пример:

Sava EskimoIce, направленные, шипованные. После одного сезона с жОсткими условиями эксплуатации ни одного (!) шипа не потеряно.

По снегу гребёт замечатель - меня из таких сугробов/говён вывозила, что мрак.

Спасла жизнь мне и той бабульке, которая выскочила передо мной на дорогу. Экстренное торможение с 50 до 0 за 10 м (шипы процарапали укатанный снег/лёд и асфальт), при этом машина была полностью контролируемая. Бабка осталась цела, а я сказал спасибо самому себе за то, что не поскупился и купил 4 шиповки.

Резина очень мягкая. После того ,как весной переобулся на стоковые БЦ-10, решил, что у меня проблемы с подвеской - так всё стало греметь и бухать. Но тонкая боковина - поэтому надо осторожнее с бордюрами.

По цене она не такая уж и дешёвая. У нас в прошлом году она стоила дороже всяких шипованных Аврор, Кумхо, Йокогам и некоторых Гудиеров.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы