Страница 1 из 4
Andrei080
Ездил-ездил на наших переднеприводных (посмотреть можно здесь: http://www.a080ac.nm.ru и здесь: http://www.c080yy.nm.ru) до тех пор, пока не попал в аварию. Теперь пересел на японца, Toyota Corolla Levin FZ, 1997 г.в. .
Все подробности - на странице "Первые впечатления". Предлагаю ознакомиться.
_Rat_
Ну Левины конечно всех рвут)), пойду почитаю
_Rat_
Ну что прияный сайтик получился- есть и полезные вещи. Оценка трезвая взвешенная. Нормально. Дерзайте дальше. Адресок запомнил.
ЗЫ Некоторые странички не найдены
ChiToK
да отчет душевный Very Happy
mikal
_Rat_ писал(а):

Ну что прияный сайтик получился- есть и полезные вещи. Оценка трезвая взвешенная.


+1.
Роман-НН
mikal писал(а):

_Rat_ писал(а):

Ну что прияный сайтик получился- есть и полезные вещи. Оценка трезвая взвешенная.


+1.


Очень даже ничего. Радуют также: сайт моей первой машины, сайт моей второй машины......
Ханурик
Долго эта японка у автора не проживет.
Цитата:

А в целом - не бита и не крашена, о чём даже мечталось с трудом.


Интересно, он это на глаз определил?

Цитата:

16-клапанный двигатель 5А-FE мощностью 105 л.с. в сочетании с 4-ступенчатым "автоматом" неплохо разгоняет автомобиль,

Цитата:

Однако в сочетании с "автоматом" машина ничуть не резвее тех же 21099i или 21102, и уступает в динамике 21103.



Цитата:

Её без проблем чинят в сервисе, где имеют дело строго с советскими машинами.


Цитата:

Проточка на токарном станке (150 р. за оба диска) проблему решила полностью.


Такое впечатление, что человек живет в 1990м, когда запчать на иномарку невозможно было достать.
Цитата:

За прошедшие 32000 км появился скрип спереди слева (стал проворачиваться передний сайлент-блок переднего рычага подвески), что-то постукивает спереди справа (пока думаю, что). Конечно, всё это лечится.


А вылечили ли? Или превращаем нормальную, хоть и праворукую, машину в кусок металла старше трех лет, которые так любит максред?
Andrei080
Ханурик писал(а):

Долго эта японка у автора не проживет.


Ну да. 2-3 года - и буду расти дальше.
Цитата:

А в целом - не бита и не крашена, о чём даже мечталось с трудом.


Цитата:

Интересно, он это на глаз определил?


Разборка салона, дверей и т.д. при замене стоек, протаскивании проводов на подсветку, обогрев зеркал и т.п. Маляры и жестянщики знакомые полазили. Это из того, что на глаз. Геометрия кузова - на стенде СТО. Это по приборам.

Цитата:

За прошедшие 32000 км появился скрип спереди слева (стал проворачиваться передний сайлент-блок переднего рычага подвески), что-то постукивает спереди справа (пока думаю, что). Конечно, всё это лечится.


Цитата:

А вылечили ли? Или превращаем нормальную, хоть и праворукую, машину в кусок металла старше трех лет, которые так любит максред?


Лечим Smile Я не фанат иномарок как мифического бренда (кто-то об этом тут писал), просто стараюсь объективно посмотреть на вещи. Пишу открыто о всех проблемах как бывшей 2110, так и сегодняшнего Левина. Сводные таблицы расходов на ремонт и обслугу - лучший способ убедиться, так ли хороша иномара.
AlexYur555
Вообщем всем понравилось только потому, что автор не поднимает японца на небеса, а ставит его или вровень или ниже нашего автопрома.
maxred
Ханурик писал(а):

в кусок металла старше трех лет, которые так любит максред?


полный бред. Это ты как раз любишь старые вёдра.
maxred
http://www.corolla-levin.nm.ru/diary.html
Цитата:

Замена передних покрышек. Кама-208, новые.


эх, не советовал бы, ну да ладно.
SeaRunner
2 AlexYur555

Цитата:

Вообщем всем понравилось только потому, что автор не поднимает японца на небеса, а ставит его или вровень или ниже нашего автопрома.



Меня терзают смутные сомения. Что в школе по предмету "Чтение" у вас была хроническая неуспеваемость. Ибо аффтор изначатльно сделал совсем другой вывод. А именно:

Цитата:

Суммируя все плюсы и минусы, сравнивая с 2110 2003 г.в., которую можно было взять за те же деньги, однозначно скажу: машина нравится! Японская продуманность в мелочах, достаточный простор, где можно приложить руки, общее состояние подвески, силовых агрегатов и кузовного железа, наконец, плавность форм кузова и изящность облика, всё это так греет душу и полностью располагает к себе. Нет и тени сомнения в правильности выбора этой машины.

carib
maxred писал(а):

эх, не советовал бы, ну да ладно.


Сойдёт, это же самый дохлый левин считай пенсионерский. Вот если бы он был с 4A-GE или 4A-GZE то да надо было бы что нибудь покучерявей поставить.
maxred
да ладно кучерявей, хуже-то резины не найти.
carib
maxred писал(а):

да ладно кучерявей, хуже-то резины не найти.


Незнаю я на такой не ездил. Ездил я на Я380 вот это дубовая.
maxred
carib писал(а):

Ездил я на Я380 вот это дубовая.


дык эта такая же. Ну вон по цене в тыщу рупий ясно из чего она сделана и каковой является.
carib
maxred писал(а):

дык эта такая же.


Ну дак это же хорошо, ей сносу нет.
Ханурик
maxred писал(а):

Ханурик писал(а):

в кусок металла старше трех лет, которые так любит максред?


полный бред. Это ты как раз любишь старые вёдра.


Я люблю хорошие машины. Ты же ездишь на акценте.
VVVVVV
Да прикольная Левин тачила. Только не надо колхозить ничего на токарных станках, да дерьмовую резину ставить..
maxred
Ханурик писал(а):

Я люблю хорошие машины. Ты же ездишь на акценте.


Вот именно я езжу, а ты вынь из выхлопной трубы х..й, мало ли чем такая лУбофь закончится может.
maxred
VVVVVV писал(а):

да дерьмовую резину ставить..


+1
Х.з., пыльники с москвича тоже как-то не очень...

carib писал(а):

Ну дак это же хорошо, ей сносу нет.


Эта конечно плюс, но ведь было бы неплохо, если б она ещё и тормозила хоть как-то.
carib
maxred писал(а):

но ведь было бы неплохо, если б она ещё и тормозила хоть как-то.


Да вроде тормозила, я на ней ездил и зимой и летом.
maxred
carib писал(а):

Да вроде тормозила


Ну я тебя умоляю.
Кот Чеширский
VVVVVV писал(а):

да дерьмовую резину ставить..



Это болезнь всех владельцев прулек. У меня знакомый на летней сначала уе..лся зимой ( ну нафига ему хорошая резина - ведь у него - полный привод абс и автомат. )а потом все равно поставил каму - хотя и зимнюю. Не понимаю я их. Зато знакомый на шестерке - поставил нокию хакапелита и все равно уе..ся Shocked в понедельник разбил шаху в хлам и сдал гаю за 10 тыс.р.

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (27 Октября 2006 09:29), всего редактировалось 1 раз
_Rat_
Кот Чеширский писал(а):

VVVVVV писал(а):

да дерьмовую резину ставить..



Это болезнь всех владельцев прулек. У меня знакомый на летней сначала уе..лся зимой ( ну нафига ему хорошая резина - ведь у него - полный привод абс и автомат. )а потом все равно поставил каму - хотя и зимнюю. Не понимаю я их.


Вы так уверенно за всех ПР- ков расписываетесь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы