Страница 12 из 15
Sdesi
VVVVVV писал(а):

БЛЯ, подвеска вся сделана, аммо новые штатные стоят год, старый хозяин менял. Резине Hakkapelitta год! Все трэкшены и абс ки работают. С ХУЯ ЛИ ЕЙ ПЛОХО ЕЗДИТЬ??? Это твой меган-рыдван еще с новья. Все, не люблю тупых, всем пока.



Тебе ж говорили хоть золотом обшей...
Ты знаешь что такое усталость металла???
Пока ... не буду обзываться.

А что касается Мегана - ты сначала купи себе что-либо подобное а потом пиздить будешь...

Последний раз редактировалось: Sdesi (28 Октября 2006 00:41), всего редактировалось 2 раз(а)
molot.o.k.
Tony999io писал(а):

mikal писал(а):

Ханурик писал(а):

Зависит от финансового положения. Ближайшие года полтора точно менять не буду - отличная мафынка.


А как думаешь, почему те, кто покупает новые в основной массе ездят 4-5 лет, а те кто 7-10 летние 1.5-2 года?



наоборот
кто покупает новые машины ездят гол, полтора, или если речь идет о бизнес моделях то пока не вышла следующая модель (тк если вашему мерсу пол года но вышле новая версия то машина меняется)



Как правило машины меняют по средствам. Основаня причина замены авто раз в полтора-два года как б/у так и нового-приелась. Хочется чего нибудь нового. А те люди которые покупают машины особенно новые иностранки, кстати говоря после гарантии их скидывают. А по моде меняют тачки только очень багатые или гламурно-пафасные люди. К примеру обрати внимание. Сходка какая то "авторитетов" зарубежных Smile И машинки мелкают в кадре и W140 и БМВ е38 и даже 126 изредко промелькнет. Этож у нас стосорокет это авто торговца фруктами с рынка определенной национальности Very Happy
SeaRunner
2 ChiToK

> бесконечный спор , надо прийти к умозаключению какому-то

Это индивидуально. При ограниченном бюджете те, кому не нужен геморрой и не особо заботит положение после старта со светофора, купят новую недорогую машину. Те, кому дешевые понты важнее, возьмут уезженное старье представительского класса. Каждому - свое.




2 mikal

> Но грамотно и дорого доработанному ВАЗу, от КМС например, сольют на переставке 95% стоковых иномарок, в том числе и БМВ Ханурика

Только стоить такой ТАЗ будет в 2-3 раза дороже.... Smile




2 VVVVVVV

> SeaRunner во первых, какие 9 литров??? Ты ебанулся чтоли?...
> не верю . Или у тебя "льготный" маршрут...Восьмера у меня жрала 11, а Элантра..

А Элантра ест столько, сколько в паспорте написано. Так что не верите очень зря. У меня средний расход - 8.9 литра на сотню на аналогичной машине. То что вы этого не знаете, говорит лишь о том, что вы "не в теме". Зато наверное знаете все про старые Опеля...
;о)

> А машина хотя бы 1,6 л будет жрать не меньше 12.

Посмеялся. Лет 15 назад наверное так и было - но времена меняются. Вы бы матчасть изучили в ознакомительных целях, чтоб не позориться.


> музыка не мешает техническому обслуживанию машины

Совершенно согласен. Правда, с одной маленькой оговорочкой - ЕСЛИ не происходит такого, что музыка ставится, а на ТО забивается - это же НЕМЕЦ, чего ему будет!!!!.... ;о)



2 Роман-НН

> Ничего, что она почти не едет, зато большая, неплохо перекрашенная, да и не разбираются девки особо в машинах - им что БМВ 2003 года, что 1988 - все одно. Одна беда для девок эти парни - бабла у них нет практически

+10




2 Tony999io

> у соседа сарай сгорел, мелочь а приятно так и вы : усрусь но не пропущу

Скорее так - усрусь, но обгоню.... :-)

Для особо одаренных повторяю вопрос: "Если я иду в крайнем левом ряду с МАСКИМАЛЬНОЙ разрешенной скоростью, зачем мне уходить вправо? "
Наблюдатель
SeaRunner писал(а):


Для особо одаренных повторяю вопрос: "Если я иду в крайнем левом ряду с МАСКИМАЛЬНОЙ разрешенной скоростью, зачем мне уходить вправо? "

Для меня это элементарная вежливость,если сзади вижу кого-то заранее ухожу и мне так же уступают и это независимо от скорости. Если кто-то не хочет это делать,подождав для приличия,я мигну дальним и очень крайне редко приходиться или обгонять справа или ,при невозможности этого, включать дальний( он у меня весьма жестко бьет в глаза,я им практически не пользуюсь) и еду до полного понимания проблемы другим участником движения,я стараюсь быть вежливым на дороге и мне хочется получать такое же отношение.
wertdaun
VVVVVV Элантра с включеным кондеем ест меньше чем карбовая девятка, особенно это заметно зимой. Правда меньше 10, причем 92-го. Smile
maxred
wertdaun писал(а):

VVVVVV Элантра с включеным кондеем ест меньше чем карбовая девятка


9ка карбовая и 20ку может жрать - судя по раздулу "Самары"AlexVic. Но 10ку стабильно.
mikal
SeaRunner писал(а):

Только стоить такой ТАЗ будет в 2-3 раза дороже....


Не в 2-3, но дорого. Конкретно подвеска в 2.5-3 штуки обойдётся. На эстетов..
sdl2000
Цитата:

3.0L V6 210 bhp



Не знал Confused
Тады молчу Smile
SeaRunner
2 Наблюдатель

> Для меня это элементарная вежливость

Видимо, у нас разные понятия о вежливости. Для мня элементарная вежливость начинается с соблюдения ПДД. С грустью констатирую, что многие водители ей не обеременены.
Наблюдатель
SeaRunner писал(а):

2 Наблюдатель

> Для меня это элементарная вежливость

Видимо, у нас разные понятия о вежливости. Для мня элементарная вежливость начинается с соблюдения ПДД. С грустью констатирую, что многие водители ей не обеременены.

ПДД разве разрешают тащится в левом ряду при свободном правом?Вежливость это уступить дорогу машине,которая в состоянии ехать быстрее,а не перекрывать ему дорогу из вредности,соблюдение режима максимальной скорости его личное дело и право и я не желаю ни сам лишаться этих прав и тем более лишать кого-либо,для меня это аналогично как открыть дверь перед женщиной ..и т.п.
Я считал,что этим грешат пенсионеры( по незнанию) и "настоящие пацаны"( из вредности),удивлен..
Oll
Наблюдатель
Полностью согласен. Еще добавлю, что у догоняющего могут быть серьезные причины спешить.
ВСМ
Я, напрмер, всегда уступаю сам. Но не терплю, когда моргать начинают. Сколько раз такое было - еду в левом, а в правом вереница фур и других тихоходов. И тут сзади моргает какой-нибудь торопыга. А мне куда деваться? Фуру подрезать? Это хорошо, если уступит. А если нет? Виноват-то я буду, в случае чего. Поэтому я не согласен, что по первому кивку сваливать надо. Прежде всего - безопасность движения, а уж потом мнимая "вежливость". Вежливость - это когда увидел в зеркало стремительно приближающийся авто и сам уступил. Так и делаю всегда.
Наблюдатель
ВСМ писал(а):

Я, напрмер, всегда уступаю сам. Но не терплю, когда моргать начинают. Сколько раз такое было - еду в левом, а в правом вереница фур и других тихоходов. И тут сзади моргает какой-нибудь торопыга. А мне куда деваться? Фуру подрезать? Это хорошо, если уступит. А если нет? Виноват-то я буду, в случае чего. Поэтому я не согласен, что по первому кивку сваливать надо. Прежде всего - безопасность движения, а уж потом мнимая "вежливость". Вежливость - это когда увидел в зеркало стремительно приближающийся авто и сам уступил. Так и делаю всегда.

Бывают и такие ситуации,но сейчас они крайне редки..
*Kostik*
Бмв отличная машина. Неважно что 93год. Она действительно едет. И даже рвёт своих одноклассиников. Ханурик респект.
wertdaun
=Kost1k= писал(а):

Неважно что 93год. Она действительно едет. И даже рвёт своих одноклассиников. .


Ага, ибо главное в машине что РВЁТ!!!!.
Перед смертью почти всегда бывает светлый промежуток!!! Smile Smile Smile
Tony999io
SeaRunner писал(а):

2 Наблюдатель

> Для меня это элементарная вежливость

Видимо, у нас разные понятия о вежливости. Для мня элементарная вежливость начинается с соблюдения ПДД. С грустью констатирую, что многие водители ей не обеременены.




Smile а так ты у нас типа правдолюб?
тебя государство наделило полномочиями следить з аисполнением ПДД? нет вот и идешь на йух, максимум что ты можешь сделать это позвонить в гаи и настучать

понятие вежливости у всех одинаковое, в метро тоже иногда такие долбоебы попадаются
когда все стоят в правом ряду, левый идет , но обязательно найдется идиот который станет в левом


Smile теперь про соблюдение ПДД
по правилам ты обязан уступить дорогу

10.5. Водителю запрещается:
создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью;

и юридичсески ты не можешь определить иду я 200 нарушая пдд
или я еду 90 а твои спидометр пиздит и ты являешься мне помехой
так что следуешь в указанном направлении 2ды

кстати гражданин больше 90 км в час вы не разу на своей машине не ездили?


Smile и самое прикольное что подобная обида только у владельцев псевдомашин возникает, знаешь почему? потому, что вы так же ущербны как и ваши тачки

и ты этому пример
Tony999io
wertdaun писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Неважно что 93год. Она действительно едет. И даже рвёт своих одноклассиников. .


Ага, ибо главное в машине что РВЁТ!!!!.
Перед смертью почти всегда бывает светлый промежуток!!! Smile Smile Smile




Smile главное чтоб в машине было комфортно Smile
но вам владельцу элантру этого не понять
GEN?
wertdaun писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Неважно что 93год. Она действительно едет. И даже рвёт своих одноклассиников. .


Ага, ибо главное в машине что РВЁТ!!!!.
Перед смертью почти всегда бывает светлый промежуток!!! Smile Smile Smile


Согласен, "рвет" - это для малолеток критерий.
Да и БМВ тут ни причем, динамичных машин полно, простенький 2-литровый Пыжик 206 легко "порвет" овощные 318 или 520-е бумеры.
Да только дело то далеко не в этом...
*Kostik*
GEN? мы катались просто по ночной москве на А6 2.4 с нами захотел потягаться Новая 325. Впринципе одноклассник. У нас механика.

Но, всё было грустно, мы жеско остались позади. А вот Ниссан Примера которому тоже захотелось погоняться, был так сказать в ауте.
GEN?
=Kost1k= писал(а):

GEN? мы катались просто по ночной москве на А6 2.4 с нами захотел потягаться Новая 325. Впринципе одноклассник. У нас механика.


Вообще-то А6 классом выше трешки, а движок этот для нее бюджетный.
При всем при том, я бы в данном случае предпочел ее, несмотря на малозначительные доли секунд при разгоне...
*Kostik*
GEN? бмв в 2 раза резвее. друг который был за рулем а6 тестил новую 3ю бмв, он действительно был в восторге.

Для меня например приятно будет ехать и когда увидев свободный участок притопить,чтоб получить удовольствие,когда именно прижмет в кресло,а не только лишь двигатель зарычит. Что не говори но лишняя мощность никогда не помешает.
Tony999io
=Kost1k= писал(а):

Для меня например приятно будет ехать и когда увидев свободный участок притопить,чтоб получить удовольствие,когда именно прижмет в кресло,а не только лишь двигатель зарычит. Что не говори но лишняя мощность никогда не помешает.



Smile сказал Костик и пошел в салон за новой 13шкой Smile
*Kostik*
Tony999io потому что за 7 с лишним тыс. не купишь даже Е34.

А вот поднакоплю когда 15т у.е. тогда посмотрим. Явно не Логан будет в топовой комплектации. Или Авео у которой трескается кузов
xpo
=Kost1k= писал(а):

[b] потому что за 7 с лишним тыс. не купишь даже Е34.

А вот поднакоплю когда 15т у.е. тогда посмотрим.

Теперь понятно, зачем всех рвать: жизнь не удалась.
*Kostik*
xpo мне 20 лет, проснись. А тебе? Так что я еще успею
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы