Страница 2 из 4
Кот Чеширский
_Rat_ писал(а):

Вы так уверенно за всех ПР- ков расписываетесь?



Нет только за знакомых - которые ВСЕ ставят хреновую резину.
_Rat_
Ну тоггда надо было писать
Это болезнь всех МНЕ ЗНАКОМЫХ владельцев прулек. Very Happy
carib
maxred писал(а):

Ну я тебя умоляю.


Тормозила она конечно хуже чем близаки но тормозила.
_Rat_ По больше уважения.
_Rat_
Кариб, к сожелению не догнал о чем вы.
Я кому то проявил неуважение?
carib
_Rat_ писал(а):

Кариб, к сожелению не догнал о чем вы.

Я кому то проявил неуважение?


Вы усомнились в словах Кота что все праворульщики ездят на дерьмовой резине и тем самым выказали своё к нему неуважение.
_Rat_
Вы зажигаете Кариб.
Странно конечно что я высказал ЧК свое неуважение - ни я , ни ОН этого не заметили.. Карб пятница на дворе- рабочий день скоро закончится. Будьте веселее и не ловите виртуальных маньяков. Удачи
ЯВР
Автору одобрямс. Как бывший Левиновладелец заявляю, что машин хороший, хотя движок и не супер. У меня 4А-ФЕ был тот повеселее. Зато у этих модификаций подвеска абсолютно аналогична Королловской т.е. простая и те же запчасти. А у заряженных Левинов с суперстратсуспеншном лечение превращается в мама не горюй.
Ранетка
Левин с 4A-ge нормальный аппарат )))


зы. Кстати, Чеширский кот, у меня вот на Ардео, лето- Мишлен Энерджи, зима- Ультра Грип 500.
на Соарер: лето- Континеталь спортконтакт2, зима-Хкакапеллита Q.


ПОзвольте узнать- это тоже фиговая резина, ибо я есть владелец праворульных авто????? а то чё-то впал в непонятку- где ж я так "пролетел", раз так авторитено меня опустили ниже плинтуса....хотелось бы понять КАКУЮ же мне надо было брать, чтоб было хорошо????
mikal
Ранетка писал(а):

зы. Кстати, Чеширский кот, у меня вот на Ардео, лето- Мишлен Энерджи, зима- Ультра Грип 500.
на Соарер: лето- Континеталь спортконтакт2, зима-Хкакапеллита Q.


ПОзвольте узнать- это тоже фиговая резина,



Конти очень хорош, только шумноват и на неровностях малёк нервно реагирует, для спорта самое то, а для гражданской езды Премиум всё же больше подходит. Остальные просто не плохие Laughing
Ранетка
ну, дыкть и стоИт у меня спорт на соарере, где 300 л.с. Smile
на котором по межгороду бывает и за 200 вваливаю...

Кстати, нифига не шумный....
..или шумоизоляция у меня на нём хорошая Smile
Кот Чеширский
2 Ранетка - :-D
Вы первый теперь 8-) . Из прулек мне нравятся некоторые спортивные. Знакомый собирается пригнать. Надо будет попробовать влезть в нее.
И кстати правда что на прульках на колесных болтах или гайках левая резьба или нет ?

Ну и кстати вагончики у них очень даже ничего можно выбрать достойный экземпляр. В россии только соболь баргузин и газелька - которые бы я даже даром не взял.
А на стоянке пиво пьем иногда в тойоте праум у знакомого. Недавно он взял. Посмтрим как он ездит - и так уж и быть поинтересуюсс у него какую он резину себе поставил Smile

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (27 Октября 2006 11:50), всего редактировалось 1 раз
Andrei080
Чё к резине пристали? В "За рулём" есть все сравнительные тесты и летних, и зимних. Просто я иногда поглядываю на ценник. Многие стараются жить по пословице "по деньгам и мода"...
Andrei080
Кот Чеширский писал(а):

И кстати правда что на прульках на колесных болтах или гайках левая резьба или нет ?



всё как на советских машинах. И резьба метрическая.
maxred
А на Логане колёса вообще квадратные, поэтиму их ни в одном магазине не найти. :-D
Ранетка
про резьбу- эт чё шутка такая что ли???? абсолютно обычная резьба..

а то в своё время был такой прикол- некоторые спрашивали- как мы педали нажимаем, мол неудобно ж когда педаль акселератора слева Laughing

зы. Тойота, наверное, Раум а не Праум...
Обычная, нормальная тойота, класса короллы.
Резина, обычно с Японии стоИт на пригнанных Бриджстоун Близзак MZ 02 или 03... Всесезонка. На мой взгляд- посредственная резина, этакий набор компромиссов....
mikal
Ранетка писал(а):

Кстати, нифига не шумный....
..или шумоизоляция у меня на нём хорошая


Надо думать, просто я в этом году аккурат штатный Премиум на Спорт Контакт 2 поменял, вот и делюсь, так сказать по свежим следам. Ещё у Конти один недостаток есть, больше чем на 40-45 тыщ его не хватает, даже если особо не терзать, но, имхо, достоинства перевешивают Laughing
dezruptor
Вау, скока тут владельцев ПРаворулек... и что они все тут делают? Smile
carib
_Rat_ писал(а):

Вы зажигаете Кариб.


Заметьте, в весьма уважительной форме.
_Rat_ писал(а):

Странно конечно что я высказал ЧК свое неуважение - ни я , ни ОН этого не заметили..


Значит у Вас слабые познания в этикете. Поясняю, уважение = доверие, Вы отнеслись к его словам с недоверием а должны были расшаркатся в реверансе и согласится с каждым его словом.
_Rat_ писал(а):

Карб пятница на дворе


Мне по фиг я непьющий.
_Rat_ писал(а):

Будьте веселее и не ловите виртуальных маньяков.


Советуете перейти на ловлю красных крокодилов?
Кот Чеширский писал(а):

И кстати правда что на прульках на колесных болтах или гайках левая резьба или нет ?


Во дела, люди незнают элементарных вещей но лезут осуждать ПР.
А правда что у 2112 руль смещён в право на метр относительно центра водительского кресла?
Ранетка писал(а):

Резина, обычно с Японии стоИт на пригнанных Бриджстоун Близзак MZ 02 или 03... Всесезонка.


Фигня, на них стоит КАМА.
Ранетка писал(а):

Всесезонка.


Судя по обозначению она зимняя.
Ранетка писал(а):

На мой взгляд- посредственная резина, этакий набор компромиссов....


Нормальная, не мягкая и не жёсткая, боковина крепкая.
dezruptor писал(а):

Вау, скока тут владельцев ПРаворулек... и что они все тут делают?


Разговаривают.
Матрос Железняк
Я вот тож фанат крауна (праворульного кста).
Лето Мишлен Пайлот Спорт 2 235/45ZR17, зима Норд Фрост 3-й...

Кста, Ранетка - как на сайре зимой без шЫпов? Вот думаю мож бриджы рево всеж поставить, пара в гараже валяется... Шипы подвывают слегонца...
Ранетка
да хреново без шипОФФ )))

я четыре мешка сухих смесей кидал в багажник Smile всю зиму проездил с ними- весной гараж штукатурил...
Если сУрьёзно- TRC чётко разруливает все непонятки- всё нормально. В рыхлом снегу- отключаю.

НО, на шипах лучше было б...
Darth
Надеюсь у автора все не закончится ТАК, как у ТОГО парнишки с ТОЙ Кристиной Smile Smile Smile Smile В любом случае автору респект 8-)
Andrei080
Ты про книжку? Кстати, где-то валялась. Подарена одной особой после того, как прочитала надпись "Вишенка" вместо "спутник" на "девятке".
Andrei080
Кстати, обгоняю сегодня поздно вечером по трассе "Калину". Идёт на ближнем. Поровнявшись с ней, был немало удивлён яркому свету её фар. А обогнав, было такое ощущение, что еду в тени! У неё только штатные фары, а у меня ближний плюс ПТФ. Вот так. Всё-таки умеют наши делать............
carib
Andrei080 писал(а):

Кстати, обгоняю сегодня поздно вечером по трассе "Калину". Идёт на ближнем. Поровнявшись с ней, был немало удивлён яркому свету её фар. А обогнав, было такое ощущение, что еду в тени! У неё только штатные фары, а у меня ближний плюс ПТФ. Вот так. Всё-таки умеют наши делать............


Некоторое глупые личности пихают в фары лампы мощностью 90/100 ватт отчего плавятся разъёмы но зато светят ярче.
mikal
carib писал(а):

Некоторое глупые личности пихают в фары лампы мощностью 90/100 ватт отчего плавятся разъёмы но зато светят ярче.


Не тот случай, что-что, а свет у Калины действительно прекрасный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы