Страница 1 из 1
almaznic
Было убитое 2108 в хлам....
Итак заменил весь салон на импортную сборную.....
Перешел на ходовую и двиг......
Жутко интересно что такого может подойти от иномарок к нашей 08? Какие агрегаты узлы!!!! Может кто что ставил или видел? Ссылки?
Ну с движком более менее все ясно .....и примерено.....японец...правда проблема с приводами, но решим...
В результате...
ну ладно считаем....панель+печка+сиденья=10тр
двиг 1998гв.130лс+коробка-автомат=18тр+5тр....
зеркала бмв 3.....полностью управляемые цена 1500руб...
судя по всему еще туда и фары от бамбука подойдут...ну еще 3-5тр...
(воросы оформления не интересны уже, оформляеться как какая-то там тайота, внешний вид 2108. во всяком случае под такими похожими доками у нас в городе катаються пара 09)

НО!!!! задний мост,тормоза,и прочие интересные вещи!!!!!!!!Может кто из местных знает или имеет ссылки на похожие идеи.....?

PS. Просьба не ругаться , я просто не могу продать своего старого друга(2108)....я просто хочу дать ему новую жизнь.....Есть у меня ино....Но вся жизнь прошла с 08...люблю я ее...
almaznic
пока получил такое в ответ о помощи....
Пружины задние и передние с прогресивной характеристикой с втого Гольфа подходят, и сразу будет занижение, они чуть короче. У меня уже коплект красных пружин лежит и ждёт своего часа. Передние ступици от Опель кадет GSI подходят и дирки у них 4*100, можна нормальные диски поставить. Задние дисковые тормоза от Вектры и у тебя все колёса уже на 4*100.Гидроусилитель от Вектры тоже мона всандалить. Кондиционер простенький с любой иномарки можна подобрать. Я смотрел кондёр от Тойота Старлет 1.3, можна легко притулить. Или же с Вектры, если у тебя торпеда с Вектры, тогда вообще супер. А вообще , Вектра очень хороший донор для 2108, от туда много чего можна притулить к своей любимой 2108.
за что отдельное спасибо sava.ua
kritic
скоко тебе обошолось салончик заменить????
almaznic
almaznic писал(а):

панель+печка+сиденья=10тр
...

vvav
almaznic, а смысл? кроме двигателя можно доработать имеемое. двиг очень сложно оформить, но через НАМИ сейчас всё возможно.
..хотя похоже Тебе проще внутрь опель впихнуть))
х123ас
almaznic писал(а):

двиг 1998гв.130лс


поясни,пожалуйста,тоже хочу
almaznic
vvav!!!
по оформлекнию тоже сам долго бегал....почти год.....потом плюнул ваще на эту переделку....а недавно был нашел таки как оформляли себе ребята двиг ...на лада.сс в общем был в гаи...все грят бум норма...
даже оформление через нами грят сейчас 2тр..?

а опеля втыкаю ибо больше всего что подходит...но главный фактор больше нет никаких разборок в городе.... Smile
almaznic
х123ас писал(а):

almaznic писал(а):

двиг 1998гв.130лс


поясни,пожалуйста,тоже хочу


берем и заказываем через инет двиг....(но не советую) ищем знакомых кто могет....в итоге контрактный двиг в идеальном состоянии!!!!! первый раз сами были в шоке.....приходит за месяц...бабки само сабой вперед.. Smile....да совсем забыл с ним также приходят куча док по то..на ямпартном....+блок управления+коса до салона...
vvav
almaznic писал(а):

в общем был в гаи...все грят бум норма...


врятли..
НАМИ сейчас разваливается - можно какую угодно бумагу получить, главное бапки заплати. Площадку турбонаддува сейчас выводят и там офисы будут((
..
от гольфа должно многое подойти. задние машинки точно подходят))
almaznic
но в гаи тож наверно платить немного (5-10тр) придеться....но все равно до нами поехать дороже.... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы