Страница 2 из 3
Виталька
Лизавета писал(а):

Че -то тема какая-то у вас странная!
Могу сказать только одно - шрамы ни мужчин ни женщин не украшают!
Шрамы моего мужа:
1) 2 на голове, один из них на затылке, накладывали 12 швов, один на лбу. Помогал матери разгребать снег около порадной подбежала компашка человек 6 и просто избили
2) Шрам на правом глазу, в детстве напоролся на металический прут, в результате чего лишился зрения правым глазом
3) Шрам на левой руке 5 см, пьяный "друг" бросился на него с ножом
4) Шрам на правод ноге на икре 7см., напололся на даче на металлический штырь
5) шрам на срелнем пальце правой руки, чуть не отпилил себе палец на фрейзерном станке
6) ну и совсем маленькие незаметные шрамики на руках и ногах от небольших порезиков
Зато человек хороший!

Так что Ksandr, зря тебя франкинштейном называют!



Лизавета? что-то невъехал, Ksandr твой муж чтоли?
603
не считал... ничего хорошего в шрамах нету Sad

последний шрам на спине глупо заработал: в бане зимой парились: парилка +110"С на улице -42"С в предбаннике пиво в запредельных количествах... короче кожа болевую чувствительность практически потеряла... а я способность думать головой...

притомился, прислонился к батарее отопления приятно так, тепло но не больно (а когда холодно теплоноситель в ней 85-95"С) ожог обнаружил на следующий день Sad

ЗЫ: вообще баня место травмоопасное - если париться по настоящему то потом практически теряется болевая чувствительность кожи Confused со всеми вытекающими
vinopuh
Моё:

1)На правой руке с 2 рублевую монету (Упал в детстве в костер)
2)На левой ноге тоже маленький (Укус собаки)
3)Правое плечо немного ниже левого (ДТП 170кмч ушли в лес,сломана ключица,многочисленые ушибы)
4)На голове от лба до виска через затылок слева (Драка с отморозками с участием бейсбольных бит -> перелом черепа височной кости)
Peltik
Недавно порезал палец..... :-D
Виталька
Peltik писал(а):

Недавно порезал палец.....


... мы в курсе, такие дебаты тут развёл....
TimoLie
хм....
на руках... от укуса собаки... было мне 8 лет... решил собачку погладить, а она сцука, вцепилась в одну руку потом в другую... пока дошел до дома.. пока до тр.п.... вообщем мышицы повылазили...
на ноге.... брат порезал в ссоре...
Mahmud
Шрам на губе - рез-т пьяной драки, чел розочкой махал. Smile Домахался Smile
Шрам на тыльной стороне ладони левой руки - на какую-то железяку в гараже напоролся.
dannett
Нда, тема еще та... Тогда я тоже расскажу, как я украсила одного мужчину. Он прошиб головой мое лобовое стекло. Шрамы остались на лбу и на бровях. Зато он тут же заявил, что после того, что я с ним сделала, я обязана выйти за него замуж. До этого он предложений не делал. Может, шрамы не только украшают, но и мозги размягчают?
Storm
dannett писал(а):

Может, шрамы не только украшают, но и мозги размягчают?


Ужас!
повезло мужику, слов нет!!
Лизавета
Виталька
Ksandr не мой муж! :-D
Ksandr я знаю только как очень приятного собеседника
Centory
Неа неукрашают нихрена :(

У мну на левом глазу два (на брови и под самым глазом, пропустил прямой правый в глаз в детстве Sad, невидно если не всматриваться, а так немоного раскосый стал ).

На левой руке - три шрама см по 10, отднокурсницу хачики в машину запихивали, вдвоем с другом вмешались, они ножики подаставали....

на спине полоска тоже, от этогоже случая....

И на подбородке, это уже наши доблетсные правозащитники спутали с грабителем и сильно просили призналовку написать, дубинкой наотмаш, думал челюсть выскочит....

Щас мысль меня посещает убрать всю эту хрень с тела, делают вроде такие косм. операции?
политрук
тоже запишусь в франкенштейны Smile
шрам на морде во вовсю скулу
3 шрама на репе (волосы на них не растут Sad
и рассечена костяшка на кулаке
всё бандитские пули ))

что интересно, женщины говорят - шрам на физиономии реально если и не красит, то во всяком случае не портит, придавая симпатичной морде некую мужественность
Dantes
Ksandr писал(а):

По-моему такая тема не поднималась.
Итак, все говорят, что шрамы украшают мужчину. Вспомнив фильмы про охотников на окул или крокодилов, предлагаю рассказать/похвастаться своими чисто мужскими украшениями и поведать историю из происхождения.

Итак что есть у меня:
1. 3 шрама на голове, на одном из них 4 шва - все разы падал с велика.
2. Ожог на левой ноге, до самого колена. Еще в детсве настуапил в чайник с кипятком.
3. Шрам на стопе левой ноги, в полстопы. Купался - напоролся на железяку, швов 8, наверно накладывали.
4. Шрам на животе, ок 7 см, долгая история как он появился, тоже в детстве еще.
5. Шрам на брови. Сестра швырнула ножницами.

У кого больше?



Саня, на тебе живого места нет Smile
Виталька
Лизавета писал(а):

Виталька
Ksandr не мой муж!
Ksandr я знаю только как очень приятного собеседника


О-о-о, пардон мадам! Very Happy
Dron_spb
2 Тоха Купчинский

так это была ты ? Smile

Shocked
dmabr
У меня шрам на верхней губе-рассечена была ударом кулака.
Шрам на животе от операции,шрам на плече от удара ножом,еще 3 пальца плохо гнуться-шрамы от того же ножа.Последний шрам на лысине-в калитку ворот гаража неудачно забегал,ударился о косяк,наложили 2 шва.Мелкие от падений(на ногах) и от укуса собаки(на руке) практически и не видны сейчас...
Peltik
Тема сродни выяснению сантиметража. Smile Smile
Vigos
На лбу: в темноте сцуко не заметил угол.Звезды реально были перед глазами. Shocked
И под левым глазом: чел в детстве махнул горной лыжей, окантовкой железной чуть по глазу не прошелся Confused
sly_074
гы...
считал года три назад ради интереса - 13 штук получилось Surprised

самые интересные - в детстве в селе не заметил с разбегу колючую проволоку, натянутую на уровне горла... как получилось - не знаю, но когда пришел в сознание, лежал на травке, нижняя десна вся изодрана, губы целы Shocked видать орал че-то, когда бежал Smile
второй веселый шрамик - выбежал из-за угла и налетел на бабушку, несущую горячий утюг.... хз сколько мне там швов накладывали... над бровью... хорошо хоть не в глаз...

а, еще три круглых шрама диаметром по 3 см - электротравма, на операционном столе оголенные провода были Sad пудрили мозги долго, понял причину, когда в той же операционной ассистировал через полтора года... но обижаться нечего - меня тогда с того света реально вытащили, оставив еще 4 шрама...
все остальное не так весело....
Михалыч
крупных шрамов почти нету, мелких - сотни. пару лет назад перед лицом полыхнул большой костер, облитый бензином, теперь правый глаз иногда открывается чуть меньше левого(почти незаметно, да и привык уже) Smile
Тимыч
смех смехом, но
писал(а):

Упал на топор

, у меня возывает лишь улыбку..
А у меня nnn значительных нет, только на локтях от столкновениявелика с авто в детстве, укуса собаки на ноги и на ступне правой две точечки от того что в детстве на гвоздь сотку, торчащий из фанеры наступил!
Dron_spb
А кого что реальнее всего пугало ?

Я например с содроганием вспоминаю как по децтву чел крутил над головой на палке масляную рукавицу рабочую, разумеется подожженую в костре и как в замедленной съемке вижу как она срывается с палки и таким огненным болидом летит мне в голову :ooo:

Реакция оказалась на высоте - сожгло все волосы на макушке всего-лишь Laughing Увернулся 8-)
твм
шрамы украшают мужчин!


Но на хрена настоящему мужчине украшения?
603
Dron_spb писал(а):

А кого что реальнее всего пугало ?

меня напугала как-то перспектива свалиться с практически вертикального обрыва на бетонные волноломы метрах в 10 внизу: лезли наверх, схватился за проволоку а она возьмы и выскочи из земли без всякого сопротивления - я равновесие и потерял...

обошлось...
Шмяк
ну, начнем сверху, пожалуй:

шрам на лбу - падение с велика

шрам на лбу 2 - ударился об тумбочку у кровати в детстве Smile

шрам на губе - укусила собака, сцуко. причем такса. но укузила песдато....

шрамы на локтях - все тот же велик..

шрам на мизинце левой руки - порвал об замок двери

шрамы на предплечье левой руки - поцарапался об ветки в лесу - так и осталось...

шрамы на костяшках и пальцах - дрался иногда...

на ногах порядка 4-5 шрамов и шрамиков - велик

дырка на левой ноге - упал с велика в канаву и напоролся на арматуру :cool:

на большом пальце правой ноги - нае*нулся в бассейне :-D


пока жив, вобщем 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы