Страница 4 из 4
Кот Чеширский
С гуром? легко крутится? Классно! Я тут на трассе так устаю крутить руль ну так устаю.... А тут - одним пальчиком. Все - еду через неделю в новосибирск за прулькой.
carib
Кот Чеширский писал(а):

С гуром? легко крутится? Классно! Я тут на трассе так устаю крутить руль ну так устаю.... А тут - одним пальчиком.


Ты с утра просыпаешся уже за рулём на трассе и на скорости 100км/ч и в этих же условиях засыпаешь?
Так где же всё таки у тебя руль?
Кот Чеширский
carib писал(а):

Так где же всё таки у тебя руль?



Что ВЫ привязались к рулю? Позвольте усомнится в ВАШЕЙ умственной полноценности.
carib
Кот Чеширский писал(а):

Что ВЫ привязались к рулю?


А что ВЫ все привязались к фарам?
Кот Чеширский писал(а):

Позвольте усомнится в ВАШЕЙ умственной полноценности.


Позвольте и мне усомнится в ВАШЕЙ умственной деятельности а также к зрительной. ВЫ что невидете что у ВАС руль криво стоит?
Кот Чеширский
carib писал(а):

Позвольте и мне усомнится в ВАШЕЙ умственной деятельности а также к зрительной. ВЫ что невидете что у ВАС руль криво стоит?



Хде криво? ФОто можно?
Матрос Железняк
Кот Чеширский писал(а):

carib писал(а):

Позвольте и мне усомнится в ВАШЕЙ умственной деятельности а также к зрительной. ВЫ что невидете что у ВАС руль криво стоит?



Хде криво? ФОто можно?


Дык у себя в авто глянь, иль нетУ авта??
Кот Чеширский
2 Матрос и Карибу.
Вам реально мешает руль у десятки? А мен свет прулек мешает. 8-)
Наблюдатель
Вмешаюсь в дисскусию,мое мнение, адекватному и опытному водителю правый руль не помеха,как и окружающим,но неопытные и отморозки за правым рулем гораздо опаснее,хотя,как я считаю,их процент гораздо ниже,чем за левым рулем..
carib
Кот Чеширский писал(а):

Хде криво? ФОто можно?


Как сядешь в свою машину смотри не прямо а несколько правее и увидишь.
Кот Чеширский писал(а):

А мен свет прулек мешает.


Фото можно?
Andrei080
Кот Чеширский писал(а):

2 Матрос и Карибу.
Вам реально мешает руль у десятки? А мен свет прулек мешает. 8-)



Кот, ну конечно мешает! Представляешь, сажусь к друзьям в 110-ку пассажиром, как обычно, с левой стороны, а тут руль! Ну неудобно! Ну на хрен он мне как пассажиру?

А насчёт света, ах, если бы все лрульки были с нормально отрегулированным светом... Грамотные люди и на Л, и на П руле свет по-человечески выставляют, и нет никаких проблем. Ксенонщики на 211х вызывают стойкое желание достать биту и отрегулировать им свет вместе с лобовухой.
Матрос Железняк
кста известная проблема на 10-м семействе, ближний и дальний светят одинаково. Даже статья в ЗР была, как и чего подшаманить, чтоб фары нормально светили :-)

З.Ы. у мну со светом все ОК, ГОСТу соответсвуют Smile
Матрос Железняк
кста! т.к. праворульщиков за свет, извиняюсь за выражение, дрючат, то слепят как раз в основном леворукие авто. Типо раз руль слева, то на регулировку фар можно забить. Парадокс аднака.
Кот Чеширский
Andrei080 писал(а):



Кот, ну конечно мешает! Представляешь, сажусь к друзьям в 110-ку пассажиром, как обычно, с левой стороны, а тут руль! Ну неудобно! Ну на хрен он мне как пассажиру?


Smile Эта пять :cool:
Кот Чеширский
Andrei080 писал(а):

Ксенонщики на 211х вызывают стойкое желание достать биту и отрегулировать им свет вместе с лобовухой.




Ага давно думаю купить и положить. А лучше хорошую палочку Smile . А то омон отберет.
Sipe
MaTPoC писал(а):

кста известная проблема на 10-м семействе, ближний и дальний светят одинаково.

ложь
Lelik 78
Senna писал(а):

MaTPoC писал(а):

кста известная проблема на 10-м семействе, ближний и дальний светят одинаково.

ложь


Ложь - они одинаково не светят. Laughing Smile
Матрос Железняк
одинаково - не в смысле пучка, а в смысле - что если нормально отрегулировать дальний, то ближний светит высоко, и наоборот.
Неужели пользователи отечественных машин не читают зарулем??? Подкуртить, подшаманить, опыт экспулатации... :=)
Olegan-TLT
На десятках хреновый свет... Он на вазовских машинах на калине и на шевиниве просто отличный (что ближний, что дальний). Я с шевинивы на фокуса пересел- так на нем чуть похуже что ближний, что дальний, хотя примерно одного уровня. Меня кстати праворульные светом не напрягают, хотя может потому, что праворульных у нас мало. Дофига и без праворульных с неотрегулированным светом ездит, что русских, что лохматых иномарок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы