Страница 2 из 2
Olegan-TLT
ВСМ так чтоб во лжи тебя не уличали, нужно элементарное - перестать лгать Smile Всего и делов. А вообще я очень давний участник форума, с 2002-го года, просто глюкнул мой первый ник, ну да местные меня и так все знают Smile А по поводу "шевинива за..ла" - у меня была, ничуть не за..ла, классный автомобиль (да можно если интересно шнива клуб почитать). А такие подходы эмоциональные "продам нах, куплю спортажа!" - вообще то хозяин барин, но купите - и тоже свои минусы будут. Если в старом кузове спортаж - так он гораздо боллее кривой, чем нива, в нем постоянного полного нет, в нем более старый дизигн и менее удобно внутри (хотя мощнее, на раме, узлы в среднем понадежней будут). За цену в полтора раза превышающую цену шнивы (если новый авто брать). А спортаж в новом кузове - так это не внедорожник, и даже не вседорожник (как нива или шевинива) - это паркетник со всеми вытекающими, и покатушки по нормальному бездорожью выйдут ооочень дорогими на такой машине. А стоит больше чем в два раза дороже шнивы (наскока помню, 730 - 770 тыр самый дешевый спортиж)

Так что если действительно внедорожник нужен - то посоветуй купить крузака сотого. Оправдает все ожидания. И по асфальту с ветерком промчаться можно, и по грязи проехаться. И там шильдик очень даже приятный, на крузачке-то Smile
ВСМ
Sagesurder1 писал(а):

ВСМ так чтоб во лжи тебя не уличали, нужно элементарное - перестать лгать Smile Всего и делов.


Видишь как всё просто. Вот и перестань людям мозги конопатить. А то и Калина у тебя не ломается и Шнива зашибись. Сходи в школу, первакам расскажи, будешь там самый грамотный.Smile
ВСМ
"...14 октября принято окончательное решение о прекращении переговоров с Хёндэ. Завод остается в собственности республики Узбекистан. Корейцы запросили долю в 80 %, что неприемлемо для Узбекской стороны.
Сегодня в Ташкенте проходит слет основных дилеров и дистрибьютеров УзДЭУ. На нем должны быть озвучены дальнейшие стратегические шаги по продвижению марки. Завод обещает ещё до конца года выпустить до 40 000 штук автомобилей.
Новая Нексия в стадии разработки. Единственная прототипная машина уже есть на заводе. Разработку ведет английская компания КонцептГрупп. Двери и крыша останутся прежние. Изменения коснутся передней и задней частей. Выпуск, в лучшем случае, начнется в конце следующего года."

Извиняюсь, забыл сразу ссылку сделать, а теперь не помню, где "дёрнул" инфу. Sad
Avalanche
Я ждал большего...
Оптика под алмеру, жопа под карину.
Oll
ВСМ писал(а):

...Какое право имеешь подвергать сомнению мои слова?...


ВСМ, ты уж тогда разъясни, каким образом можно получить такое право (и возможно ли вообще) Very Happy
В последнем номере ЗаРулем отчет о пробеге внедорожников по Сибири. Шеви Нива не так уж плохо себя показала.
ВСМ
http://auto.mail.ru/news?id=20364
31 октября 2006, 10:19
"Корейская компания Hyundai отказалась от покупки узбекского автомобильного завода ?УзДЭУАвто?. По некоторым данным, это связано с тем, что правительство Узбекистана попросило слишком большую сумму за свой завод, где сейчас собирают Daewoo Nexia, Matiz и Damas (комплекты для сборки этих машин будут поставляться в Узбекистан как минимум до 2011 года, но вот что будет потом никому неизвестно).
Поэтому многие эксперты предполагают, что Hyundai будет рассматривать вопрос создания в России своего собственного предприятия по сборке автомобилей или серьезного расширения мощностей завода в Таганроге, где сейчас собирают модели Accent, Sonata и грузовичок Porter."
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы