Страница 1 из 1
fox_74
Мельком бываю на оружейном сайте....
там не гласное правило, если скажем ты кого то ?подстрелил?, отмудохал, пишут:
- ?приснилось мне? и дальше факты излагают....

p/s/ не в тему наверно я, про Курск всё серьёзнее, и последствия для того, кому ?приснится? будут, наверно, действительно печальные...
GENA
Про серъезные темы уже давно нельзя!
Можно про натирающие кроссы, рвущиеся носки, трущие трусы. С днем рождения поздравить. Узнать что мы первыми в космосе были и писать - ОФФ я в шоке! Но мы были первыми. ит.п.

Одно хорошо! Все меньше в курилку тянет! 8-) Скоро так и "курить" брошу" :cool:
fox_74
GENA писал(а):

Про серъезные темы уже давно нельзя!
Можно про натирающие кроссы, рвущиеся носки, трущие трусы. С днем рождения поздравить. Узнать что мы первыми в космосе были и писать - ОФФ я в шоке! Но мы были первыми. ит.п.

Одно хорошо! Все меньше в курилку тянет! 8-) Скоро так и "курить" брошу" :cool:



И в подтверждение Ваших слов - молчание и отсутствие ответов на данную моютему....
Serrrgey
fox_74 писал(а):

p/s/ не в тему наверно я, про Курск всё серьёзнее, и последствия для того, кому ?приснится? будут, наверно, действительно печальные...



Ну конечно, куда печальнее. Есть такие сведения, которые составляют государственную тайну. Уверен, что обстоятельства гибели Курска в установленном порядке отнесены к гостайне. Сами понимаете, что разглашение таких сведений может повлечь уголовную ответственность.
Так что не надо подстрекать кого-либо, кто обладает такими сведениями, к совершению преступления.
Blair_VSS
fox_74
Serrrgey
Разное бывает...
Только есть темы, которые кроме всего прочего просто больно и грустно поддерживать...
День прощания с экипажем весь Североморск навсегда запомнит...
А если вы забыли - родственники погибших моряков "Курска" просили "больше не обсуждать эту трагедию публично"...
Так-что хватит, мужики...
Ребят не вернёшь - остальное уже не важно.
Шилов
Serrrgey писал(а):

Ну конечно, куда печальнее. Есть такие сведения, которые составляют государственную тайну. Уверен, что обстоятельства гибели Курска в установленном порядке отнесены к гостайне. Сами понимаете, что разглашение таких сведений может повлечь уголовную ответственность.




Ерунда, ее бы тогда не закрыли, а полностью снесли бы
Serrrgey
ТИМУP писал(а):

Serrrgey писал(а):
Ну конечно, куда печальнее. Есть такие сведения, которые составляют государственную тайну. Уверен, что обстоятельства гибели Курска в установленном порядке отнесены к гостайне. Сами понимаете, что разглашение таких сведений может повлечь уголовную ответственность.



Ерунда, ее бы тогда не закрыли, а полностью снесли бы


Что ерунда? Что есть уголовная ответственность за разглашении гостайны? Ст.283 УК РФ.
Если о том, что к примеру этот форум просматривают на данный предмет - тогда ерунда, но разве это исключает преступность деяния?
Юрий Деточкин
fox_74 писал(а):

Мельком бываю на оружейном сайте....
там не гласное правило, если скажем ты кого то ?подстрелил?, отмудохал, пишут:
- ?приснилось мне? и дальше факты излагают....

p/s/ не в тему наверно я, про Курск всё серьёзнее, и последствия для того, кому ?приснится? будут, наверно, действительно печальные...



модеры решили перестраховаться............ позорные. 8-)
Wanderlust
Serrrgey писал(а):


Есть такие сведения, которые составляют государственную тайну. Уверен, что обстоятельства гибели Курска в установленном порядке отнесены к гостайне. Сами понимаете, что разглашение таких сведений может повлечь уголовную ответственность.
Так что не надо подстрекать кого-либо, кто обладает такими сведениями, к совершению преступления.


В отношении сведений, составляющих секретную информацию, а тем паче государственную тайну дают соответсвующие подписки (в соотетствующих уловиях) и знаю, о чем нельзя и что за это будет.
В отношении сабжа моя вся информация получена из открытых теле-радио каналов и "инженерного анализа". Эти иточники информации прошли цензуру перед эфиром, и более того, соотвествующими службами гораздо тщательнее обработаны. И снова зарубежные "историки" снимают фильмы про нашу "историю".
Другой вопрос отражен в сценарии и сюжете фильма "Три дня Кондора".
Что ж, право администрации форума.

Кто интересуется темой - спросите у google " АПЛ "Комсомолец" "
olg2004
свобода слова матьих

темы бы закрвал - люди отдали жизнь за родину, обмусоливать это нельзя...
Восьмеркин
Blair_VSS писал(а):

fox_74
Serrrgey
Разное бывает...
Только есть темы, которые кроме всего прочего просто больно и грустно поддерживать...
День прощания с экипажем весь Североморск навсегда запомнит...
А если вы забыли - родственники погибших моряков "Курска" просили "больше не обсуждать эту трагедию публично"...
Так-что хватит, мужики...
Ребят не вернёшь - остальное уже не важно.


ты думаешь эта тема поднималась для того чтоб чью-то незажившую рану снова расковырять? ошибаешься. просто если завтра скажем пару млн русских закопают то кто-нить скажет ну и куй с ними, никого ведь не вернешь, зато мы теперь никому бабло не должны, а другие скажут "молчать!гостайна нна".
ЗЫ. Всем пекущемся о "гостайнах" предлагается набрать например в Яндексе например "подлодка "Мемфис". Много интересного найдете Confused
almaznic
olg2004 писал(а):

свобода слова матьих

темы бы закрвал - люди отдали жизнь за родину, обмусоливать это нельзя...


это работа...каждый ее сам выбирает себе и прекрастно знает о последствиях.....вообще с этими гостайнами заямали...нах....и кстати с типа памятью тож.....заманали конкретно....прикрывают ею свои ошибки...эт те насчет отдали жизни(эх,сколько патетики).
PS. Знаешь пришел с армейки. 2 года отчитывался в прокуратуре че делал куда ..... ....в результате отпустили....ну думаю и х с ним...
прошло много лет....время от времени приходят предложения о работе....не могу пройти отдел безопастности......недавно выяснил почему....военная прокуратура....и хоть я не виновен и распространять сведения не должны...но у фирм отмаз железный...был,делал-нах пошел.......эт те насчет типа гостайн и пр бреда о секретах.
Люди должны помнить о своих ошибках, для этого эти темы и создаються....
так что извени....хотя согласен страусу просче засунул башку к яйцам и нех ниче не помнит....
Blair_VSS
Восьмеркин писал(а):

Много интересного найдете


И ни одного слова правды.
Ну её-маё, мужики, я ж даже уже город свой указал в профиле...
Мемфис говоришь??? Ты знаешь, как поступают пендосы в отношении СовСекСвед? Очень просто! Так, как придумали японцы перед Русско-Японской войной в конце позапрошлого начале прошлого века: показывать и рассказывать много. Очень много. Максимально очень много! Но не то, что надо. Куропаткина тогда как кутенка по японии покатали, показывали огромное количество китайских и прочих дремучих броненосцев, а вот новейшие и современные эскадры Того и Камимуры, которые уничтожили Российский флот у о. Цусимы и сам Порт-Артур - так и не показали.
Я тебе миллион примеров могу привести, включая обе пендосовских и три советских АПЛ - "погибшими по невыясненным причинам", но ограничусь одним:
"Бурю в пустыне" помнишь? Сколько об этом по всему миру показывали и говорили... А что показывали-то и рассказывали??? Попробуй вспомнить - увидишь что детский лепет на лужайке, как и с Югославией. Особливо про "случайно-упавший" 117-й, а не вовсе оттого, что наши С-75 все эти невидимки видят, как обычные пепелацы...
ТАк-что в третий раз повторюсь - заканчивайте, мужики...
Serrrgey
Blair_VSS писал(а):

ТАк-что в третий раз повторюсь - заканчивайте, мужики...


Я закончил... 8-)
Vasa
Любопытство - его блин не задушишь, не убьешь. Одни закончат, другие - начнут.
GENA
Гостайна!
Да у нас одна гос тайна - расписздяйство умноженное на коррупцию и разбавленное обнищанием.
Эта тайна не для кого не секрет. Бендосы боятся наших АПЛ не потому что они такие крутые (мы всю жизнь в догоняющих технологии), а потому что в любой момент может произойти ЧП, пожар, самопроизвольный пуск ракет или их взрыв на месте.
С проф армией облажались! Сейчас год службы сделают. ракетам по 20-30лет. Весь цвет мет спиздили. Половина прапоров не просыхают.
В случае приезда начальства кругом показуха и потемкинщина!!!
А в остальном -крепка броня и танки наши быстры!!!
Это что касается Армии и "курска" в частности. На "комсомольце" то же гибли за родину, но из-за совкового распиздяйства - запуска в поход "сырой" лодки -то есть выполнения задания любой ценой. Только вот сами адмиралы не поплыли почему то!

Пулковский рейс! То же все секретно, все политкорректно! Но что в первые дни, что сейчас на 90% вина экипажа. Вывод МАК даст 100%.
Только вот почему экипаж виноват! Да потому как расписдяйство в плане подготовки летчиков, расписдяйство в плане их контроля. Захотели перегрузили, захотели рванули на грозу. Если не захотели, значит их заставили и расписдяйство со стороны руководства.

Да людей нигде не вернешь! Земля и вода им пухом!
Но никакой гарантии, что завтра не потопнет очердная АПЛ, в которой забудут закуртить лючек или воспламенится кислородовоспроизводящий баллон, сделанный еще при сталине. Или не рухнет очередной самолет, потому как летчиков по прежнему нормально не обучают. 1 в 1 катастрофа с ТУ-154 уже была и что?

Ничего не надо обсуждать!
Надо пить водку, ходить по кабакам, в общем праздно существовать а остальное нам трава-не расти! Остальное все СЕКРЕТНО!!! Не секретно только кто с кем из звезд переспал и кто кого в ДОМ-2 перетрахал.
fox_74
GENA писал(а):

Гостайна!
Да у нас одна гос тайна - расписздяйство умноженное на коррупцию и разбавленное обнищанием.
Эта тайна не для кого не секрет. Бендосы боятся наших АПЛ не потому что они такие крутые (мы всю жизнь в догоняющих технологии), а потому что в любой момент может произойти ЧП, пожар, самопроизвольный пуск ракет или их взрыв на месте.
С проф армией облажались! Сейчас год службы сделают. ракетам по 20-30лет. Весь цвет мет спиздили. Половина прапоров не просыхают.
В случае приезда начальства кругом показуха и потемкинщина!!!
А в остальном -крепка броня и танки наши быстры!!!
Это что касается Армии и "курска" в частности. На "комсомольце" то же гибли за родину, но из-за совкового распиздяйства - запуска в поход "сырой" лодки -то есть выполнения задания любой ценой. Только вот сами адмиралы не поплыли почему то!

Пулковский рейс! То же все секретно, все политкорректно! Но что в первые дни, что сейчас на 90% вина экипажа. Вывод МАК даст 100%.
Только вот почему экипаж виноват! Да потому как расписдяйство в плане подготовки летчиков, расписдяйство в плане их контроля. Захотели перегрузили, захотели рванули на грозу. Если не захотели, значит их заставили и расписдяйство со стороны руководства.

Да людей нигде не вернешь! Земля и вода им пухом!
Но никакой гарантии, что завтра не потопнет очердная АПЛ, в которой забудут закуртить лючек или воспламенится кислородовоспроизводящий баллон, сделанный еще при сталине. Или не рухнет очередной самолет, потому как летчиков по прежнему нормально не обучают. 1 в 1 катастрофа с ТУ-154 уже была и что?

Ничего не надо обсуждать!
Надо пить водку, ходить по кабакам, в общем праздно существовать а остальное нам трава-не расти! Остальное все СЕКРЕТНО!!! Не секретно только кто с кем из звезд переспал и кто кого в ДОМ-2 перетрахал.


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы