Страница 1 из 1
Johann Halter
В общем нужен аппарат, назовем условно - сотовый телефон. но с возможностью просматривать элпочту и самое главное с виндами и экселем... что выбрать??
maxred
смартфон всмысле?
Кот Чеширский
Коммуникатор. Недавно заценил Asus p505 цена 16 т.р в москве от 14,5 т.р Хотя сейчас есть еще моделька поновее 525
Ksandr
Коммуникатор ищи, еще и с GPSником можно подобрать. Вопрос цены девайса.
neprezent
Иван_aka_Gaiver писал(а):

В общем нужен аппарат, назовем условно - сотовый телефон. но с возможностью просматривать элпочту и самое главное с виндами и экселем... что выбрать??


nokia 9300 или 9500 и их последующие модели.
Это полноценная qwerty клава и непримелькавщиеся трубки
Johann Halter
у нокии бесит операц система с всплываюшим меню.... просто реально бесит.. 8-) хочу винды, так привычней... да и тачскрин думаю удобней...

цена вопроса, думаю в районе 20ки чтото поискать... я в этом не петрю нифига, отстал от жизни... может кто пользует, поделитесь опытом... 8-)
kyzmyk
На Qtek смотри.

Но без клавы - его не удобно юзать, если больше будешь, как телефон использовать.
Ksandr
Иван_aka_Gaiver писал(а):

с возможностью просматривать элпочту и самое главное с виндами и экселем



Уверен, что есть в этом острая необходимость? Я когда КПКшник покупал, тоже думал, что буду использовать все виндовые примочки/напоминалки/Оутлуки - поиграл с месяцок и забросил. Иногда как мп3 плеер юзаю, иногда как навигатор, но редко.
Johann Halter
мне по работе почта-эксель надо... Sad причем оперативно, а у компа все время сидеть нет возможности... да и для зрения вредно Shocked
Ksandr
Я бы брал не телефон с операционной сисмемой, а КПК с GSM. А то таскать коммуникатор вместо мобилы заморочно, большой он, по сравнению с мобилой, а если брать коммуникатор в виде мобильника, маленький по размеру, то нихрена не удобно работать будет, сам экран-то маленький. Или как вариант просто КПК коннектить с черех ИК или Блютус с мобилой и закачивать/отправлять почту.
Johann Halter
Ksandr писал(а):

Я бы брал не телефон с операционной сисмемой, а КПК с GSM. А то таскать коммуникатор вместо мобилы заморочно, большой он, по сравнению с мобилой, а если брать коммуникатор в виде мобильника, маленький по размеру, то нихрена не удобно работать будет, сам экран-то маленький. Или как вариант просто КПК коннектить с черех ИК или Блютус с мобилой и закачивать/отправлять почту.



КПК... будем посмотреть... 8)
Vasa
Ksandr писал(а):

...Или как вариант просто КПК коннектить с черех ИК или Блютус с мобилой и закачивать/отправлять почту.


:cool:
А еще лучше сразу ноутбук.
Johann Halter
ии как я с этой всей байдой таскаться буду??? надо чтоб в одном корпусе все было...
Amd_race
Vasa

У ноута один минус(не считая массы/габаритов) - малое время автономной работы...
Vasa
Ну как... В БМВ 320 Е-30 Wink Положил все на пасс. сиденье - и вперед!
Johann Halter
Vasa писал(а):

Ну как... В БМВ 320 Е-30 Wink Положил все на пасс. сиденье - и вперед!



а вот не вижу причин для стеба... Very Happy
aai
Excel и Word в коммуникаторах и КПК ущербный. Коммуникатор,IMHO, лучше: у самого КПК - реально задалбывает два девайса.
Johann Halter
я надеюсь не настолько ущербный, что нельзя открыть файл и посмотрть циферки?? :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы