Страница 1 из 1
Johann Halter
Что думаете уважаемые по поводу многоженства у нас в стране? С бытовой точки зрения и морально-этической согласно менталитету...
Восьмеркин
согласно менталитету и православной культуре это зло. и зачем оно нужно, все равно ведь "поперек ни у кого не будет" как кто-то верно заметил Smile
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Что думаете уважаемые по поводу многоженства у нас в стране? С бытовой точки зрения и морально-этической согласно менталитету...



В принципе нормально
valm
Я за. (надеюсь, моя жена этот форум не читает) Very Happy

Дело в том, что как бы мы не относились к проблеме многоженства - но де-факто оно существует. В мусульманских общинах (коих в РФ дохера) многоженство - это нормальное явление, совершенно открыто практикуемое и ни у кого не вызывающее протестов. Мусульмане практиковали полигамию, практикуют и будут практиковать дальше. Причем им совершенно насрать, что об этом думают неверные.
Однако, проблема все равно существует. Дело в том, что сейчас вторая-третья и все последующие жены, а также (самое главное) их дети в настоящий момент никоем образом не защищены законами. Не защищены, так как государство сейчас вообще их не признает. А это порождает всякие неприятные моменты связаные с дележем имущества, разводами, наследствами и т.д. Все это надо упорядочивать. А упорядочить это можно только легализовав институт многоженства.
Тоха Купчинский
Так как мужчин сейчас гораздо меньше, чем женщин, то все тиотки сейчас находятся в "борьбе за самца". Но на всех то не хватит. Поэтому к этому наверное рано или поздно придем. Но я бы не хотел, как-то это по-хачовски..
kyzmyk
Если честно отвечать - то я за.
Но вот только запросы у сегодняшних девушек...
VR
Тоха Купчинский писал(а):

Но я бы не хотел, как-то это по-хачовски..


+1 8-)
кеды глухаря
кеды глухаря
зы. опрос бы привинтить! Smile
Blair_VSS
УжОс какой-то....
И так почти у всех: жена, любовница, подруга.
Причем приоритеты между ними именно в таком порядке.
А ежели их будет минимум: жена главная, жена вторичная, жена запасная???...
То это уже песец!
А если больше???!!!!
Всё стадо целый день перед глазами: туды-сюды, туды-сюды... И одна-то всю зарплату отбирает, а ТРИ или больше????
Да и косяк это на самом деле: жена она потому и Жена, что одна.

Кстати о мусульманах - там позволяется иметь такое и только такое стадо жён, которое самец может ДОСТОЙНО обеспечивать и содержать.
Причем там ДОСТОЙНО и у нас достойно - это глубоко разные вещи: там ей колечко не купил - ты АМ, а все твои слова - КГ.
И кроме того, не стоит забывать, что у тех самых мусульман - жен было ограниченное количество, а вот наложниц могло быть неограниченное.
И, кстати, наложница произошло от слова ЛОЖЕ, а не НАЛОГ. Smile

Так-что даешь в РФ одноженство, но полигамность самцофф! А за многоженство надо стрелять: раз хватает бабок на стадо жен - значит украл он эти бабки у народа, сцуко...
:cool: Smile
FinVal
Был недавно в египте... С парой арабов разговорился. Все говорили, что у них там нормально, если деньги есть, иметь несколько жен. Максимум 4 кстати. Правда очень дорого выкупать и все такое. Но сошлись на том, что русской ОДНОЙ жены за глаза...
Особенно меня понял араб, у которого тоже была жена русская Smile
GENA
Только через пластическую операцию, превращающую член в многочлен! Вдруг сразу все захотят! :-D

А по теме монопенисуально!
Только уверен что нескольких жен ты сможешь набрать себе на горном алтае в бурятии или в киргизию съездить. На руси как бы тебе все боком не вышло! Оторвут твой единственный :-D
S.V.A.T.
мне пох, хоть многомужество, кому хочется - живут так, безо всяких спросов у общества и т.п.
Бомбовоз
а меня всегда другное в русских бабцах удивляет и бесит. Есть такие классные красивые девахи - умные, стройные, подтянутые, а живут с такими уродами и в таком дерьме. Так ещё своих уродов любят бескорыстно, утешают, обеспечивают и детей от них рожают пачками.

Не понимаю я такого скотства.
Fragesteller
Идиотизм.
GENA
Бомбовоз писал(а):

а меня всегда другное в русских бабцах удивляет и бесит. Есть такие классные красивые девахи - умные, стройные, подтянутые, а живут с такими уродами и в таком дерьме. Так ещё своих уродов любят бескорыстно, утешают, обеспечивают и детей от них рожают пачками.

Не понимаю я такого скотства.


так ученные давно доказали, что лучший утешник дам - кривоногий, не длиноногий волосатый, пахнущий мужиком перец! (Вспомните Гришку Распутина) 8-)
Так что у мужиков все наоборот - не родись красивым, а родись мартышкой и девки все твои! Не сразу конечно, а когда поймут что писька, это не только что бы писать! :-D
Хачиков за это любят - волосатые, импульсивные, туповатые, но вечно жаждающие! :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы