Страница 1 из 1
Леха75
В общем парень из Питера послал мне бандерольку 6 октября. До сих пор нету. Прошел уже 21 день. Хотя на сайте у них контрольный срок прохождения бандероли от Питера до Самары 3-4 дня. Мля и здесь кидалово. Mad
Amd_race
Не расстраивайся! Мне презенты из Москвы шли 1,5 месяца... Shocked Хотя поезд идет чуть больше суток...

P.S. Че ты хочешь от этой конторы... Они тут как-то объявили что сургучом больше пользоваться не будут... И таки шо вы думаете я увидел через неделю в родном отделении почтовой связи? :-D

Последний раз редактировалось: Amd_race (28 Октября 2006 18:06), всего редактировалось 1 раз
Леха75
Поход в почтовое отделение вообще удручает. Как будто в машину времени попадаешь. И самое плохое, что в ближайшее время изменений не предполагается.
Восьмеркин
Леха75 писал(а):

В общем парень из Питера послал мне бандерольку 6 октября. До сих пор нету. Прошел уже 21 день. Хотя на сайте у них контрольный срок прохождения бандероли от Питера до Самары 3-4 дня. Мля и здесь кидалово. Mad


я получил бандероль из Англии спустя 25 дней. каково же было мое удивление когда наконец мне положили в ящик уведомление с надписью "повторно", это при том что чуть не вылизывал ящик каждый день пока ждал и пропустить не мог. так что получилось что на почте посылка тупо провалялась 2 недели, бардак! :ooo:
Леха75
Восьмеркин писал(а):

Леха75 писал(а):

В общем парень из Питера послал мне бандерольку 6 октября. До сих пор нету. Прошел уже 21 день. Хотя на сайте у них контрольный срок прохождения бандероли от Питера до Самары 3-4 дня. Мля и здесь кидалово. Mad


я получил бандероль из Англии спустя 25 дней. каково же было мое удивление когда наконец мне положили в ящик уведомление с надписью "повторно", это при том что чуть не вылизывал ящик каждый день пока ждал и пропустить не мог. так что получилось что на почте посылка тупо провалялась 2 недели, бардак! :ooo:



Специально сходил в отделение попросил посмотреть не валяется ли... нет говорят, не было... Confused
STA имел maksopera
Леха75
Ладога ещё не замёрзла.
Марат
В общем, если кому надо помочь в вопросах пересылки, транспортировки все равно откуда, и все равно куда - стучитесь в "личку", может чего и подскажу. На почте не работаю, говорю сразу Very Happy
Леха75
STA писал(а):

Леха75
Ладога ещё не замёрзла.



Very Happy пока самое лучшее объяснение
Vasa
Не расстраивайтесь. DHL - большая, красивая контора. А работают ни чуть не лучше Почты России. Отправили бандероль из Мск в Новороссийск. Нужно было срочно, и они пообещали, что сделают "завтра". В итоге - по инфо на сайте, сначала ее ошибочно отправили в Тольятти, а уже из Тольятти ее отправили... снова ошибочно ее отправили в Новосиб. А вот уже оттуда она правильным путем пошла в Новороссийск. Вот такой блин тернистый путь из Мск до Новороссийска.
Mahmud
В DHL больше обращаться не буду никогда. UPS работает не в пример лучше. Что же до нашей почты - то тут как повезет. Иногда в Пакистан (!!!) за неделю бандероль с подарками доставят, а иногда из Москвы месяц заказанное везут... 8-)
Vitaly_98
Знаю, что до Нижнего посылка идет 13-14 дней. И оттуда так же.
До Самары немного подальше, так что терпение! Smile
Виталька
старый, но в тему:

Маленький мальчик пишет письмо:
"Здравствуй дедушка Мороз! Меня зовут Вася. Мне 6 лет. У меня нет ни папы ни мамы. Я живу в детском доме. Пришли мне пожалуйста на Новый год пальтишко, а то мне на улицу выйти поиграть не в чем, варежки, а то ручки мёрзнут в снежки играть и пожарную машину."
На почте открывают письмо, читают, всех берёт за сердце письмо и они решают скинуться всем отделом на пальто и пожарную машину. Запаковывают в посылку, подписывают "Васе от деда Мороза" и отправляют обратно. Через некоторое время на той же почте попадается им письмо от этого Васи 6-ти лет:
"Здравствуй дедушка Мороз! Спасибо тебе за польтишко и пожарную машину, теперь я могу гулять со всеми ребятами и играть в пожарную машину, а вот варежек в посылке не было, наверное на почте спиздили..."
Восьмеркин
по поводу DHL не могу сказать что подвели: как и обещали посылка из Москвы до Кембриджа дошла менее чем за 2 суток. но это стоило $100. видимо раз на раз не приходится. или может все дело в том что по России всё хуже идет, может чьими-тоуслугами сами пользуются
Адвер
Почта в России - не самое страшное расстройство Smile
Atrox
Леха75 писал(а):

Почта России - одни расстройства ((((



Я слышал, что от расстройства помогает очень крепкий чай, почти заварка. Very Happy
Только не больше одного стакана.

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы