Страница 8 из 8
Скандер
Ваз 2110 примерно соответствует по своим параметрам ПЕРВОМУ Акценту - образца 1995-2000 годов.
Калина примерно соответствует Акценту образца 2000 года, то есть нынешнему.

В чём-то одна машина может быть лучше другой, в чём-то хуже.

Только не надо про АБС, подушки и кондиционер. Акцент в 95 г. был пустой как барабан. А при желании это всё можно и на Калину поставить. В экспортном варианте она уже идёт с подушками и АБС, кондиционер можно будет скорее всего поставить как опцию.

Скоро они и в России должны появиться в такой комплектации.
Sdesi
Скандер писал(а):

А при желании это всё можно и на Калину поставить.



Ну и скока она стоить будет после этого? Двадцатник?
NWorker93
Скандер
Извини, я задал конкретные вопросы, а получил примерные ответы...
Что значит не надо про кондиционер? Я конкретно спросил... берем десятку... берем Акцент и СРАВНИВАЕМ именно по потребительским качествам...

Скандер писал(а):

Калина примерно соответствует Акценту образца 2000 года, то есть нынешнему.


Дааа... не знал. А мужики то не знают...

Скандер писал(а):

В экспортном варианте она уже идёт с подушками и АБС, кондиционер можно будет скорее всего поставить как опцию.


Эххх млин... скоро... опять... можно... будет... идет...
Сколько такая Калина стоить будет? С АБС, кондишеном... нормальным, подушками и т.п. А Акцент уже есть и причем достаточно давно, при этом я специально взял машину, так скажем из самой низшей категории.

P.S. А двиглов у ВАЗа именно отечественных заводских выше 100 л/с точно нет...
Скандер
Куда тебе больше 100? У Калины разгон и так как у БМВ 316. Хочешь больше - бери что-нибудь посерьёзнее чем Калина и Акцент.
Скандер
Конкретные вопросы...

Вопросы не конкретные, а самые что ни есть обтекаемые. Комфорт? В Акценте 95 года он на уровне десятки в базовой комплектации - сиденья, печка, руль, педали. Very Happy
Мошность, разгонные характеристики? У Акцента 95 года они немногим отличаются от десятки, а у Акцента 2000 от Калины.
Безопасность? Я уже приводил здесь данные - в 99 году первый Акцент получил по краш-тесту 4 балла из 16, столько же заработала десятка.

Что ещё?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы