Страница 1 из 22
uborshik
Я работаю на kia-shuma2.
Пошли с женой покупать машину.
Странные создания женщины..
Жена выбирала по принципу- красивая-некрасивая.
То что Ланос-это -шевроле -ей плевать(жопа у ней "сарайная").
Логан- (господи!боже мой ты б еще грузовик выбрал(её слова)).
Жена говорит давай "нексию"...тут я сам уже отказался(нелюлю).
Она говорит-нехочешь? тогда - пятнашку и все(или тойоту..она их тоже уважает,да понимает ,что бюлжета не хватает)
А то что мне с ней,пятнашкой еб-ца( ? )Да ей пофиг!...Сидит сейчас - довольная...Добилась своего!
Мои ощущения:
2115 vs kia-shuma2
1.Как сидим.
Сидим как в Шуме.Кресла качественные.Велюр.Жопа не потеет.Анатомия не хуже чем у "Шумовских" кресел.А то и лучше.Для меня.У Шумы передний край седений слишком "приподнят"..Для меня это проблем не создавало,но более "коротконогие" водители жаловались на усталость ног после дальней поездки..
2.Как сосед?
В Шуме2 пассажир просто "доканывает" меня "своим присуствием".
Там какая-то область есть,которая стирает грань между пассажиром и водителем..
В пятнашке такого нет.Там "торпеда" так устроена,что водитель сидит ,как бы ,в своей "скорлупке" .
3.Багажник:
1=1
4.Приемистость
Однозначно (угадайте кто?)
Пятнашка вс Шума2....
Ну конечно 2115 впереди!
Шума долго разгоняется зато потом ей уступают дорогу..
Я быстро разгоняюсь и мне тоже уступают дорогу..
uborshik
Забыл сказать Шума движок-1.6
(про приемистость)
DerDen
да уж.. :ooo: :ooo: :ooo:

не перевелись еще...
KOSH
Про движок, оч странно... Там же 16 кл. 1.6, если я на отцовой РИО отеч подвигаю почти всех. А там 1.5 16 кл. Да 16кл. "задумчивы" до 3000-3500 об/мин. зато потом они 8-ми клапанники рвут.
*Kostik*
Ну а что, я согласен с аффтором. Бюджетные иномарки идут в сравнение с отечествнным автопромом,и даже где-то выигрывают. Просто еслиб их еще собирали по человечески, были очень неплохие бы машины. да кстати и бюджетные ино не ахти собирают. Так точ ничего удивительного.
KOSH
Если бы на бюджетниках еще заводские запчасти ставили хорошие!!! Намекаю на ассортимент РОЛЬФА и КИА РИО... Ну просто слов нету... Уж лучше таз, чем диск сцепления 4000 р. (18 тыкм), задние аммотризаторы 3600х2 р. (15 тыкм.), тормозные диски на очереди (23 тыкм.), задняя пружина просела (26 тыкм), шаровая на левом рычеге (26 тыкм).... Все это с КИА РИО!!!! Бюджетная машинка... А ещё у нее бампер стоит 27 т. руб. Ну как вам бюджетик??? Ну нафиг я лучше уж на калине по...сь чем на таком чуде... А уж лучше на зубиле.
STA имел maksopera
Ока тоже очень долго разгоняется, зато потом х...й её остановишь.
DerDen
KOSH писал(а):

А ещё у нее бампер стоит 27 т. руб



ну это то причем? кузов еще дороже стоит...

а убить все что угодно можно, с дури можно и куй сломать(с)
*Kostik*
KOSH вот и я не вижу смысла в бюджетных иномарках. Комфорта и драйва нет, а запчасти дорогие. Едет чуть быстрее ваза,
в салоне чуть покомфортнее. Ну и какой смысл. Лучше взять 3х-4х летку, но полноценную машину
KOSH
=Kost1k= писал(а):

KOSH вот и я не вижу смысла в бюджетных иномарках. Комфорта и драйва нет, а запчасти дорогие. Едет чуть быстрее ваза,
в салоне чуть покомфортнее. Ну и какой смысл. Лучше взять 3х-4х летку, но полноценную машину


+1

За 13 кило зелени можгно купить Galant с двигателем 2.4 и послать всех в ж... Там и климат и прочие прелести цивилизации, причем сиё чудо будет 2002-2003 г.в. и с пробегом около 70-80.
GEN?
Так взял 15-ку что ли?
Без лоха и жизнь плоха...
*Kostik*
За 15 уже можно смотреть в сторону таких, а пока таких денег нет невыебываясь ездить на Вазе
maxred
KOSH писал(а):

За 13 кило зелени


Только если американец, красивый пробег до сотни в подарок.
uborshik
DerDen
предпочитаешь бмв или тойоту "родной",а не калининградской сборки?
uborshik
GEN? писал(а):

Так взял 15-ку что ли?
Без лоха и жизнь плоха...
_________________


Тока не пойму ,чегой это я на "пятнашке" за минуту третье кольцо в Москве пересек из пункта правой полосы - в пункт крайней левой и никто даже "бибику " не включил?...Уважают пятнашку? или боятся?...
На Волге (причем 31)меня только газели в свой ряд пускали.
uborshik
KOSH
Ненавижу старье! и тебе не советую "обноски" носить ,хоть и "аристократические"...
Галант стоит от 29 тыс долларов...новый.
Вспомни старика Форда..
Лучший автомобиль=новый!
*Kostik*
Ну я купил новый и хуля.Превед Форду. Блять тоже самое что старый был. Одно успокаивает что не на долго, тока в салоне еще хуже всё дребежжит и коробка бренчит. А так окуенно впринципе.
uborshik
KOSH
KOSH писал(а):

Про движок, оч странно... Там же 16 кл. 1.6, если я на отцовой РИО отеч подвигаю почти всех. А там 1.5 16 кл. Да 16кл. "задумчивы" до 3000-3500 об/мин. зато потом они 8-ми клапанники рвут.


Вес наверно влияет...хрен его знае,но Шума2 на старте однозначно проигрывает пятнашке...А далее посмотрим(я пятнашку обкатываю тока)
uborshik
=Kost1k=
зНАешь в чем проблемма? в старике Энштейне.
Бренчит коробка?
По сравнению с шестеркой(ваз) тихо.А по сравнению с космическим кораблем которого ты и не видишь вроде как громко...
*Kostik*
uborshik
ну а зачем равняться с плохим, надо исходить из хорошего.
uborshik
DerDen писал(а):

да уж..

не перевелись еще...


корейцы?
uborshik
=Kost1k=
=Kost1k= писал(а):

ну а зачем равняться с плохим, надо исходить из хороше


Ты вот щас филосовский вопрос (причем скандальный)поднял..
Что хорошее?
uborshik
=Kost1k=
одну подсказку скажу:
То что не ломается?
*Kostik*
uborshik ломается всё. И практически с одинаковой частотой. Другое дело платить за комфорт имеет смысл. Я считаю что нет надежных машин, особенно последнее время. Здесь просто надо выбирать что по душе. ВАЗ больше никогда не куплю и новые бюджетные иномарки в том числе.

Гарантия - это наебка для самоуспокоения.

А несильно б.у. в самый раз

Последний раз редактировалось: *Kostik* (04 Ноября 2006 04:32), всего редактировалось 1 раз
uborshik
KOSH
KOSH писал(а):

Ну нафиг я лучше уж на калине по...сь чем на таком чуде... А уж лучше на зубиле.


кстати о калине...У нас была полемика по поводу ее стоимости ,но окончилась она тогда когда приятель мой съездил в техцентр Опель и поремонтировал свой авто....
Важно не купить ,но - содержать! есть деньги вперед!нет - служи отечеству!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы