Страница 3 из 22
Guslik
Инком:
Твоя недомарка: 328200 руб. (кондиционер и ГУР)
Пятнаха: 233900 руб.

Итого: 100 тыс руб разницы!!! а это милый мой: музыка, всевозможные обработки и еще на карман остается будь здоров!!
*Kostik*
А какая разница, тема раскрыта, т.к. у аффтара попутно Киа и 15 ему нравитясь больше.
Жек
бред, выключи музыку в обоих машинах и покатайся. Весело пятнашка гремит? :)

кондиционер, абс и т.д в пятнашке нет и никогда не будет, а в шуме все же по-моему присутствует.

у пятнашки 76 л.с., у шумы сколько??

вообще непонимаю ка можно сравнивать. Если только по цене пятнашка уже скоро будет вполне сравнима с шумой, а то и с чем получше. Цены растут, качество нет.
maxred
Guslik писал(а):

а это милый мой: музыка, всевозможные обработки


гы-гы-гы, музыка и антикор уже в базе у акцента. А твоя недомашина этих вещей не имеет за свою немалую цену. А вот есть некачественная сборка, гремящий салон, лючок бензобака открывается снаружи, пробку девай куда хочешь - держателя-то нет. Я за 9100 взял свежачок, где всё это есть, плюс 4эсп, электро зеркала с подогревом, двигатель 16вэ (волшебное слово для вазовода) о 102х лошадях, кушающий такой же 92й бензин, парктроник, 3х уровневый подогрев сидений, безопасность на много голов выше вазика, качество изготовления и шумки опять же много выше, раскладывающееся заднее сиденье 1:2.
Кусай локти.
Родителей сосед на даче подвёз на годовалой пятнахе - они в шоке были, какая это жуткая недомашина и стоит таких денег.
Remm
Говнотема. Нет у аксента окуенного преимущества перед пятнахой. С таким же успехом можно обсуждать превосходство ваз 2107 с 06 движком перед ваз 2101. Ну, чуть получше хенде по качеству сборки, мощнее движок, родная музыка - гавно, пластмасса в салоне голимая. Лень на такую тему по клаве стучать.
maxred
Remm писал(а):

Нет у аксента окуенного преимущества перед пятнахой


Ой, да канешно :-D
Remm
Ой, да канешно Very Happy.
Убедительно... :-D :-D :-D
Guslik
maxred писал(а):

гы-гы-гы, музыка и антикор уже в базе у акцента.
А вот есть: лючок бензобака открывается снаружи, пробку девай куда хочешь - держателя-то нет


Это охрененный довод про ЛЮЧЁК БЕНЗОБАКА!!! а у тебя наверное вервка крышку бензобака в салон затягивает! уморил!

100 тыщ за лючёк!!! Smile Smile Smile Smile Smile
ls120
У пятнашки нет усилителя руля. Сразу в отстой.
Жек
Цитата:

Нет у аксента окуенного преимущества перед пятнахой.



окуенного нет, но тех преимуществ, что есть хватает. Возьмите хоть ГУР, подушки и АБС, кондиционер.

Цитата:

пластмасса в салоне голимая


да-аааа, зато у меня в 14-ой прям бля мерседес S-класса внутри)))))
По-моему ещё галимее пластмасса, чем у акцента.


Сейчас взял бы акцент. По цене он уже сравним с пятнахой по-моему.
Guslik
Жек писал(а):

Возьмите хоть ГУР, подушки и АБС, кондиционер


а не хотите тогда отвалить за такую комплектацию с абс и подушками до 380-390 штук?
denisch
Guslik писал(а):

с абс и подушками до 380-390 штук?


а это уже мало поношенныи смокинг Laughing
G_U
а что там за музыка встроенная в акценте ? :-D Это сначала заплати за эту "музыку", потом выкинь ее и поставь нормальную чтоли ? А можно сразу без нее акцент купить ? Или это уже будет комплектация та которая без ЭСП ? Smile
alex_02
Из отзывово про Шуму2: (на auto.ru)

На откатанных мною 20000 км (общий пробег 75000 км)случилась только одна поломка - потёк радиатор охлаждения. Цена вопроса вместе с работой 5000 рублей - совсем немного для иномарки, да и все остальные зап.части и расходные материалы так же недорогие.

ну да, всего ничего 5000 - мелочь Wink да, радиатор потёк на 3м году жизни авто, это нормально, конечно, для корейского ино :)

PS:радиатор на 10ку - около 1000р
G_U
для иномарки простительно. Ни дай бох бы у трехлетней шохи такое случилось... досталось бы и шохе и всему модельному ряду Very Happy
almaznic
Ну народ , ну приколисты...
Ну нашли что сравнивать....да, разница между тачками 100тр....
и че? ну я бы понял если бы сравнивали что нить типа японца...тоды да!....я все пойму!...но акцент.... Smile
и чаво же там у вас такого что нет у меня в авто? движок...брось мне скучно....гидрач.....удивил!!!!....кондей....все щас умру от смеха....
музыка.....лючок бензобака.... и все? это конечно круто!!!!!
только скучно... все это есть(вру, кроме двигла но это вопрос доков) и у меня в скромной ваз2108 ... и хоть все это поставленно не заводом от этого ценность этого авто интересней....

Я не понимаю спора? о чем? ведь есть простые истинны...

1)КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ ТО ЧТО ЕМУ НРАВИТЬСЯ....
2)СВОЯ РУБАШКА БЛИЖЕ К ТЕЛУ
3)ВСЯКИЙ (хз че за птица не помню) ХВАЛИТ СВОЕ БОЛОТО....

Смысл ругаться??? :cool: типа займитесь сексом ,а не войной! :cool:
maxred
almaznic писал(а):

все это есть(


Ну да пля, конечно есть. Ещё расскажи про "антикоройзиную устойчивость деталей" - чтоб уж точно

Guslik писал(а):

Это охрененный довод про ЛЮЧЁК БЕНЗОБАКА


У тебя и этой ху..ни нет. Я вот всё прусь, кады крышку бака владелец 15хи на заправке пихнуть куда-то пытается. А если ещё в магазе с замочком купил, ваще писец - связка ключей на багажнике лижит, угоняй не хочу ёпт :-D
Алексей 123
Я уже высказывал это мнение об авто, но повторюсь. Нормальные авто начинаются от 25 Кб, все что дешевле - понты басячьи, разводка для лохов.
Если надо ездит, на работу, на дачу, рыбалку а денег на нормальное авто не хватает, берите 2107. Хорошая рабочая лошадка, что еще надо для нормального чела?
Какой смысл переплачивать в полтора - два раза больше за пятнашку? Чем она принципиально лучше? Музыкальным салоном, который скрепит и дребезжит :-D ? Бамперами по прочности напоминающими куриные яйца Smile ? Ремнями движка, которые могут оборваться в любую минуту :ooo: ? Ах да... ПП. Но не забывайте, что настоящие авто (Мерседес, БМВ) идут с задним приводом.
И еще, семерка имеет логичный, продуманный дизайн, несколько устаревший, но на нее приятно посмотреть. А пятнаха? Перед а-ля дешевое ино 80-х, бока девятые, зад придумали с большого бодуна. Франкенштейн какой-то... Тьфу блин. 8-)
almaznic
Алексей 123 писал(а):

Я уже высказывал это мнение об авто, но повторюсь. Нормальные авто начинаются от 25 Кб, все что дешевле - понты басячьи, разводка для лохов.
Если надо ездит, на работу, на дачу, рыбалку а денег на нормальное авто не хватает, берите 2107. Хорошая рабочая лошадка, что еще надо для нормального чела?
Какой смысл переплачивать в полтора - два раза больше за пятнашку? Чем она принципиально лучше? Музыкальным салоном, который скрепит и дребезжит :-D ? Бамперами по прочности напоминающими куриные яйца Smile ? Ремнями движка, которые могут оборваться в любую минуту :ooo: ? Ах да... ПП. Но не забывайте, что настоящие авто (Мерседес, БМВ) идут с задним приводом.
И еще, семерка имеет логичный, продуманный дизайн, несколько устаревший, но на нее приятно посмотреть. А пятнаха? Перед а-ля дешевое ино 80-х, бока девятые, зад придумали с большого бодуна. Франкенштейн какой-то... Тьфу блин. 8-)



эх, очередной полу.... в полукедах!!!! и откуда в вас столько понтов?
ну крутой ты, хсн...но что ты тогда делаешь на форуме автоЛАДА????
я конечно понимаю что акцентоводы в неволи(читай на своих форумах) не размножаються, но чей то вас докуя стало?
"акцентов"бля, в России меньше чем вас понторезов, точнее владельцев акцентов.
Remm
Жек писал(а):

Цитата:

Нет у аксента окуенного преимущества перед пятнахой.



окуенного нет, но тех преимуществ, что есть хватает. Возьмите хоть ГУР, подушки и АБС, кондиционер.

Цитата:

пластмасса в салоне голимая


да-аааа, зато у меня в 14-ой прям бля мерседес S-класса внутри)))))
По-моему ещё галимее пластмасса, чем у акцента.


Сейчас взял бы акцент. По цене он уже сравним с пятнахой по-моему.



Я тоже самое говорю: чуть получше хенде,чем пятнаха. Цены на вазы задраны до пизпеца. Но брызгать желудочным соком на клаву, доказывая что Акцент- это наше все, как-то не очень умно. Very Happy .
Но 130 тык без проблем, все объезженное Черноморское побережье, Домбай и просто межгород поездки на моей первой пятнахе, лично у меня, вызывают определенное уважение к ней.
Алексей 123
Для будущих счастливых обладателей 2115!
Спешите!
Инком-Авто проводит супер акцию!

Цитата:

С этого месяца в наших салонах продаются автомобили специальной серии - спешл сериаз. По той же цене, что и обычные а/м. Вы получаете специально отобранные машины без сколов лакокрасочного покрытия.


Confused :-D :-D :-D
http://ww.incom-auto.ru/cars/rebate/51/

Это пять!
Налетайте.
STA имел maksopera
С этого месяца в наших салонах продаются автомобили специальной серии - спешл сериаз. По той же цене, что и обычные а/м. Вы получаете специально отобранные машины без сколов лакокрасочного покрытия.


АБАСРАЦЦА!
maxred
STA писал(а):

без сколов лакокрасочного покрытия.


"И даже воздушный фильтр уже установлен". :-D
PaSh_ich
Remm писал(а):

А пятнаха и хенде аксент - одного поля ягоды.


Не, не так- одной жопы ягодицы!
Алексей 123
PaSh_ich писал(а):

Remm писал(а):

А пятнаха и хенде аксент - одного поля ягоды.


Не, не так- одной жопы ягодицы!



Семеру, семеру забыли! Она еще меньше отличается от пятнахи, чем Акцент. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы