Страница 5 из 5
mars
pioneer писал(а):


J5LS не знаешь??? Расшифровывается как Janvar5 Loshnia Sport. :-D :-D :-D



Юра, расшифровывать J5LS можно как угодно, только от этого она хуже не поедет.
emmibox
pioneer писал(а):

Это ты Макси скажи, который желает видеть все 3000 калибровок 7.9.7, и это при том, шо их там в 2 раза меньше, но пока он не увидит 3000, будет обсирать разработчиков карт. :-D :-D :-D


Чувак - дамос файлы 7 мотроника доступны. В некастрированном варианте около 3200 калибровок! Я согласен видеть хотя-бы половину и согласен оплачивать такие карты, но уж никак не 1% - ибо это просто развод.
emmibox
mars писал(а):

Юра, расшифровывать J5LS можно как угодно, только от этого она хуже не поедет.



Слесарь просто завидует, конструктивно крииковать не может, давай склонять - это обычная тема. Как то в владиковском форуме человек дал ссылку на свой тазик у него на тазе подвеска "плаза спорт". А там такие же слесаря типа оленя, ну они значит таз видели только на картинке а плазу спорт - вообще не видели никогда даже на картинке. Но обосрать это все дело у них было где-то на уровне подсознания записано после того как они эмблему автотаза на машине узрели. А поскольку они ничего не видели - реальных недостатков которых там было просто до черта, они вообще не знали. Ну значит ничего умнее, чем просклонять слово плаза по разному они не придумали. Четал... - долго ржал над имбицилами. Вот над пионром тоже ржу...
pioneer
mars писал(а):


Юра, расшифровывать J5LS можно как угодно, только от этого она хуже не поедет.


Миша, это какая версия прошивки начала ехать, 49-я?
А Макси барыжит ей уже 2 года. При этом сам неоднократно писал, шо несколько предыдущих алгоритмов ДАД были "невминдос".
Я за то, шоб покупать готовый, выкатанный продукт, а вся эта реклама Матриц и ЛС со стороны Макси, не более чем поиск новых бэта-тестеров для своего сырого и глючного софта!
Это хорошо шо он совершенствует свой продукт, но хуёво, шо в качестве кроликов выступают простые покупатели, их при покупке не предупреждают, шо товар глючный и возможны нехорошие последствия, Макси глюки конечно исправит, но кто восстановит убитые моторы???
chiptuning
pioneer писал(а):

Макси глюки конечно исправит, но кто восстановит убитые моторы???




Ты не путай убитый мотор с глюками софта которые быстро устраняются Максом.....
Моторы убивают спецы вроде тебя....у которых башню сморозило...

Иди лучше на форум к писателям из СМС...Там еще у одного лошака адаптер заблокировался....
Помоги ему снять картинку с эрана монитора и с помощью этой картинки разблокировать адаптер....У тебя это хорошо получается....
mars
А скажи сколько моторов убито и будет убито чиптюнерами,который крутят прошивы в слепую, двигая на онлайниках (в лучшем случае) смеси,углы и даже "крутящие моменты", а? Smile
Cамые упорные пытаются смотреть смеси смсовским альфометром и даже газики возят в багажниках Very Happy

J5LS вообще не стоило продавать без "матрицы". Меньше было бы звонков, типа "Миха,мы J5LS качнули в инете, задираем в ней углы а они не задираюцца"
pioneer
mars писал(а):

А скажи сколько моторов убито и будет убито чиптюнерами,который крутят прошивы в слепую, двигая на онлайниках (в лучшем случае) смеси,углы и даже "крутящие моменты", а? Smile


Это будет их личная проблема, давай тогда запретим продавать кухонные ножи, т.к. по статистике ими убивают больше людей, чем охотничьими ножами...
Цитата:

Cамые упорные пытаются смотреть смеси смсовским альфометром и даже газики возят в багажниках Very Happy


Кстати, альфометр не такой плохой вариант для начинающего тюнера (во всяком случае мотор ты им не спалишь, если ДК пользовать тот, который написан в мануале), потом, заработав немного денег можно и LM купить. Wink
Цитата:

J5LS вообще не стоило продавать без "матрицы". Меньше было бы звонков, типа "Миха,мы J5LS качнули в инете, задираем в ней углы а они не задираюцца"


Это не ко мне вопрос, это к Макси.
Но думаю, он будет против, жадность задавит глас разума. :-D :-D :-D
maximus86
mars писал(а):

А скажи сколько моторов убито и будет убито чиптюнерами,который крутят прошивы в слепую, двигая на онлайниках (в лучшем случае) смеси,углы и даже "крутящие моменты", а? Smile
Cамые упорные пытаются смотреть смеси смсовским альфометром и даже газики возят в багажниках Very Happy

J5LS вообще не стоило продавать без "матрицы". Меньше было бы звонков, типа "Миха,мы J5LS качнули в инете, задираем в ней углы а они не задираюцца"



а тебе видней..ибо таких невменяемых "чиптюнеров" вы клонируете...если ты помниш то Макс выродил матритсу свою када?...пусть 2 года назад..пусть 10 лет назад...хочеш сказать что 10 лет назад автоспорта высших достижений небыло ? и все настройщики были углями?..не смеши пожалста меня...если б в том че он делает было то рациональное зерно которое он пиарит - это давно бы было сделанно буржуями....
Паулюс
maximus86
Интересно почему АК47 сделан не буржуями? Smile
При этом надерзив где нить в папуа -рискуешь схлопотать именно 7.62 или 5.45 от младшего брата -то бишь 74 Smile Smile Smile
А с детищем Стоуна -тока командос ниибацца в кино бегают :-D
Кароче это Костя не довод ни разу.
maximus86
а кроме АК47 есть примеры?....все остальное в этом мире сделанно буржуями!..или списдженно у них...то что читает макс уже имеет 30 летний срок давности ..или вообще является академической литературой...все это пиар-пурга

и мне ненужно рассказывать про цифровую обработку сигналов и тем более пъезо ..с этой кухней я знаком очень хорошо..ибо таких сенсоров и "бошек" к ним у меня в киповском оборудовании предостаточно... так же я имею профессиональные знания ТАУ ..и управления с регулированием как такогового..поэтому фальш чую за версту...если б макс сделал сенсор под свечу - я был бы согласен...НО в таком виде - это неработоспособно...
Паулюс
Сенсор -менсор -заебло.
В соседней темы я обрисовал своё видение по этим базарам.
Сам решай.
maximus86
а я имею Паш другое виденье..и его даже обрисовывать здесь небуду..дабы непровоцировать очередной виток бестолкового срача....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы