Страница 2 из 5
ФФ115
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Мультитроникс никакого вклада в развитие БК не произвел.ВСЕ ВОРОВАННОЕ.


А мультидисплейное управление? Ведь многие производители МК к этому движутся (очень медленно) и штат в этом не исключение.
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Еще бы долго сидели в заднице,пока не применили бы как все ЖКИ дисплей двустрочного формата.


А что штат первым применил такой индикатор или тоже у кого-то стыбрил? Признавайтесь.
Smile
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Кстати,каждый из производителей внес посильный вклад в модернизацию бортовых компьютеров.Мультитроникс только пиаром занимается


А вот товарисч под ником ШТАТ здесь недавно писал, что типа есть тальятинское, питерское, московское направление школ и к последнему он относил мультитроникс. 8-)
ФФ115
Да еще забыл, мультитроникс первым применил РЖБ дисплей, и не надо плевать слюной, что мы об этом уже 10 лет назад знали но не хотели, в итоге сами применили. :-D Слямзили у мультитроникса идею. Smile Smile Сейчас можно говорить все что угодно, а го-цом как-то несет. Smile
Не знаю кто первым выпустил комп с голосом (счас опять скажите что Вы Smile ), но с полным голосом есть только у мультитроникса и до сегоднешнего дня.
Молчали бы лучше про то кто у кого там стырил, а то глядишь кто-нибудь от мультитроникса появится еще и не то раскажет. 8-)
Вячеслав Юрьевич
Цитата:

А мультидисплейное управление?


Режим "мультидисплей" запатентован Штатом!!! Smile

Цитата:

А что штат первым применил такой индикатор или тоже у кого-то стыбрил? Признавайтесь.


Выбрать дисплей из предложенных вариантов несложно.Сложней написать под него программу.Знаете почему у Мультитроникса нет графики?Плохо их хвалите,не помогает,не по зубам программисту.

Цитата:

московское направление школ он относил к мультитроникс



Мультитроникс может быть и школой,а почему бы и нет.Но не является таковой.

З.Ы.Первый БК с голосом придумали в Н.Новгороде,применив к БК Престиж.Умницы.
Вячеслав Юрьевич
Вадя писал(а):

Вячеслав Юрьевич
уже ближе к истине, но один фик...кстати, вам на радость..проблемы с измерением напруги в большинстве своем замечены именно на мультиках.



Честно говоря не знаю как меряется напряжение в "мультиках".Но думаю,что проблему можно решить взяв питание БК непосредственно от прикуривателя.

Цитата:

вам на радость..


Мне не в радость!!!!!!
Вадя™
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Честно говоря не знаю как меряется напряжение в "мультиках".Но думаю,что проблему можно решить взяв питание БК непосредственно от прикуривателя


Ерунда та еще получится....
Да в общем ладно..просто народ, кто не в курсе, пугается, когда БК дурниной орёт на пониженное напряжение....А на АКБ при этом почти
порядок.
Ваша контора над дизайнами лучше б думала...Всё таки мультик тут на голову всех выше.
Флойд
Вадя писал(а):

проблемы с измерением напруги в большинстве своем замечены именно на мультиках.



Вот что есть, то есть, к сожалению.
Вячеслав Юрьевич
Very Happy

Последний раз редактировалось: Вячеслав Юрьевич (13 Ноября 2006 10:57), всего редактировалось 7 раз(а)
ФФ115
Вячеслав Юрьевич писал(а):

А мультидисплейное управление?

Режим "мультидисплей" запатентован Штатом!!!


В комфорте Х14,15 нет режима "мультидисплей"!!!! Там все управление мультидисплейное, об этом и шла речь. По поводу патента не очень верится, номер патента в студию!!!
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Первый БК с голосом придумали в Н.Новгороде,применив к БК Престиж.Умницы.


А теперь, если следовать Вашей логики, Вы его сперли. Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: ФФ115 (09 Ноября 2006 10:18), всего редактировалось 1 раз
ФФ115
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Выбрать дисплей из предложенных вариантов несложно.


А вот этого индикатора

я нигде у других производителей МК не встречал, может подскажите в каком каталоге индикаторов найти? Smile Или тоже у штата сперли? 8-)
ФФ115
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Но и это будут охаивать "доброжелатели" ФФ115 тому пример


А знаете, что мне не нравится в дизайне Комфорта Х14,15 да и Х10,11 - светящиеся кнопки (кончится гарантия залезу внутрь и отключу), колхоз да и только. Вот Ваш новый дизайн колхозникам точно подойдет. Smile Smile Smile
Своим новым дизайном Комфорт даже не догнали, по мне он зачетнее. :cool:
Вадя™
http://www.shtat-msk.com/112RemixX4.2.gif
какое уродство, ИМХО, ужасть.....
Неужто мода на голубое снова вернулась....фу
mark3100
А мне особенно нравится вот эта фотка:


А вот фотка Мультитроникса:


Что можно сказать - опять надо кричать, что Мультитроникс спер дисплей и расположение параметров на экране. Причем более, чем на 2 года раньше выхода нового Штата. Smile Smile Smile
Надо же, даже значки сперли!
Товарищи штатовцы!!! Постыдились бы так огульно тянуть идеи и кричать, что это все ваши разработки.
http://www.shtat-msk.com/secret.html - партизаны, блин. :-D

Обычно, производители стараются анонсировать свою новую продукцию до запуска на конвейере, пресс-релизы и прочее. У нас, как всегда - всё через ЖО....

Гамма GF412 - вот прикольная вещица, граф. дисплей, дизайн - я просто проторчал.

Вячеслав Юрьевич - то, что кто-то у кого-то с3,14здил, это вечный спор. Один подсуетился, другой - профукал. Дисплеи разных типов и дата-шиты на них можно посмотреть в Инете и купить, все в том Чип и Дипе. Тоже самое - с однокристальными микроконтроллерами (PIC или Atmel). Распечатку с системой команд - в зубы, и вперед - ваять програму на Делфи, с дальнейшей компиляцией.

Кстати, новые Штат Ремикс ХХ... - дизайн, а-ля китайские магнитолки начала девяностых годов. Представляете эту светящуюся-моргающую хрень перед глазами в европанели Самар-2? Колхоз! На кого расчитываете? Ну, блин, дети, ей богу...
Вячеслав Юрьевич
Very Happy

Последний раз редактировалось: Вячеслав Юрьевич (13 Ноября 2006 10:40), всего редактировалось 1 раз
Вячеслав Юрьевич
Very Happy

Последний раз редактировалось: Вячеслав Юрьевич (13 Ноября 2006 10:36), всего редактировалось 1 раз
Вячеслав Юрьевич
Very Happy

Последний раз редактировалось: Вячеслав Юрьевич (13 Ноября 2006 10:26), всего редактировалось 5 раз(а)
Вадя™
напоминает китайские поделки времен Павасоннников.....
Вячеслав Юрьевич
Very Happy

Последний раз редактировалось: Вячеслав Юрьевич (13 Ноября 2006 10:24), всего редактировалось 1 раз
Вадя™
Вячеслав Юрьевич
а мненьице просто..мы ж епть, свабодные люди...
А кнопок нах..ивертили...специально для повышения безопасности езды...
На самом деле и взял мультик по дизайну...так как один фик все эти бК погремуха...
Чиво то там показывающая от к лайна с одной им ведомой дискретностью и частотой пересчета.
Вячеслав Юрьевич
Very Happy

Последний раз редактировалось: Вячеслав Юрьевич (13 Ноября 2006 10:22), всего редактировалось 1 раз
Вадя™
Вячеслав Юрьевич
чес слово, я за пол часа найду куды пристроить свой мультик, причем за ту же цену, шо брал...просто предложу его с моей установкой Smile
И возьму другой БК..Но увы, альтернативы не вижу....
Про измеряемые ими параметры я уже писал, шо это адин фик цифери в основном для баловства, а вот альтернативы по дизайну увы...
http://www.shtat-msk.com/foto/1152b.jpg
Это полнофункциональная вещица? Я бы, себе вместо БСК поставил, если подойдет по месту.

Вот еще:

Есть, к чему стремиться, Вячеслав Юрьевич?
ФФ115
Вячеслав Юрьевич писал(а):

МОДИФИКАЦИЯ ДИСПЛЕЯ НЕ ЕСТЬ ЗАСЛУГА МУЛЬТИТРОНИКСА,ШТАТА,ФЕРРУМА ИЛИ КОГО-ТО ЕЩЁ.
ЭТО ЗАСЛУГА КИТАЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ.


Чего, чего - Вам программу китайцы делали? Речь идет о расположении параметров и мнимоники символов на дисплее, ноль в ноль слямзили с мультитроникса и сделали это не китайцы а штат. Smile
KarapuZ писал(а):

Ремикс ХХ... - дизайн, а-ля китайские магнитолки начала девяностых годов.


А я-то думаю чего они мне напоминают, с светодиоды разноцветные как на псевдоцветомузыки китайских магнитол. Вячеслав Юрьевич а Вы дизайн не у узкоглазых делали? Вы писали, что дизайн Комфортов делал какой-то там Смирнов дизайт, чего к ним не обратились, бабла много запросили? Smile Smile
ФФ115
KarapuZ писал(а):

Есть, к чему стремиться, Вячеслав Юрьевич?


Дизайн видно не китайцы делали. 8-)
mark3100
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Объясняю для туго догоняющих:
МОДИФИКАЦИЯ ДИСПЛЕЯ НЕ ЕСТЬ ЗАСЛУГА МУЛЬТИТРОНИКСА,ШТАТА,ФЕРРУМА ИЛИ КОГО-ТО ЕЩЁ.
ЭТО ЗАСЛУГА КИТАЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ.


А теперь я объясню для ТУГО ДОГОНЯЮЩИХ - дисплей на самом деле можно поставить любой (спасибо китайцам), а вот набор и расположение параметров, даже ЗНАЧКИ Confused слямзили у Мультитроникса!!! И еще хватает совести обвинять их во всем!!!
А ближе всех по дизайну к Мультитрониксу подобралась только Гамма - у них действительно достойные вещи, хоть что-то пытаются сделать стоящее, что будет смотреться в панели приборов ОРГАНИЧНО. Вот только техподдержка у них еще хромает и глюки в приборах наблюдаются...
Конечно, обилие светодиодов и моргающих лампочек ОТДЕЛЬНО смотрится нормально, но стоит представить, КАК это будет смотреться В ПАНЕЛИ приборов Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы