Страница 1 из 2
aviatorrr
Вопсчем субж Smile пака всё паставлю ужо ночь будет 8)
Psychogenic
В следующий раз делай образ на DVD-RW свежеустановленной винды с самыми необходимыми прогами - кучу времени сэкономишь! 8-)
aviatorrr
Psychogenic
Не катит у мну тока сдрв 8)
Psychogenic
aviatorrr
Тады сочувствую. :-(
aviatorrr
Psychogenic
Да фигня, раз в месяц не умру 8)
Ну всё улетаю :cool:
Andrey_SPb
Psychogenic писал(а):

В следующий раз делай образ на DVD-RW свежеустановленной винды с самыми необходимыми прогами - кучу времени сэкономишь!


мона второй винт для этого дела купить
Duche
aviatorrr писал(а):

Да фигня, раз в месяц не умру


Shocked
Окуеть, у меня по несколько лет работает...
Chud
А я проги на диск D устанавливаю.
aviatorrr
Andrey_SPb писал(а):

мона второй винт для этого дела купить


Нафига у мну итак он на три раздела разбит Shocked
Duche писал(а):

у меня по несколько лет работает...


Маняк Surprised и какж ты сним работаеш ? Confused У мну через месяц засирается шопистец 8)
Psychogenic
aviatorrr писал(а):

раз в месяц


Фигасе! Программер, что ли? Very Happy У меня винда по году и больше живет без проблем, хотя издеваюсь над ней периодически.
aviatorrr
Chud писал(а):

А я проги на диск D устанавливаю.


Я такж :cool: на системный тока мелочь всякую
Psychogenic
Chud писал(а):

А я проги на диск D устанавливаю.


У меня один раздел для винды, второй для программ, третий для документов, на 4-м еще одна операционка стояла до недавнего времени. Вот где жуть! Smile
aviatorrr
Psychogenic писал(а):

по году и больше живет без проблем,


Чё савсема савсема без? Surprised
FYM
Народ. Кто-нибудь закатывал ХРюшку на USB-винт? Не получается чё-то. Вытащил винт из ноута, поставил в корпус выносного usb. Винда начинает грузиться, но недогрузившись комп идёт на перезагрузку.
Прогой PE Builder удалось сделать CD загрузочный, который грузит усечённую ХР без винта вообще. А вот с флэшкой или USB-HDD не идёт.
Psychogenic
aviatorrr
Ну да... Хотя игры периодически ставлю - сношу (сношаю? как правильно-то? :-D ). Проблемы возникают в основном из-за паленых кодеков, а их я редко меняю.
Chud
Psychogenic писал(а):

Chud писал(а):

А я проги на диск D устанавливаю.


У меня один раздел для винды, второй для программ, третий для документов, на 4-м еще одна операционка стояла до недавнего времени. Вот где жуть! Smile


Ну если совсем точно,то есть локальный диск C,еще есть диск для программ и два диска,мой и ребенка.Теперь у пацана свой комп,надо будет перекроить локальные диски,ну заодно и винду переустановить.
aviatorrr
Psychogenic писал(а):

У меня один раздел для винды, второй для программ, третий для документов,


У мну для винды, для програм больших (игр тама, видео, доков) и ещё один для музычки(патамукак нестабильный раздел :-( )
Psychogenic
aviatorrr писал(а):

нестабильный раздел


Если просто битая область - "обойди" ее Partition Magic'ом и сделай неиспользуемым пространством, если весь раздел глючит - перераспредели место на винте или меняй винт. Че мучиться-то? Я свой Самсунг древний (20Гб, "повезло" на голимую партию нарваться) Low-форматом частично восстановил, потом плюнул и отправил битую область в Unallocated. А то неизвестно было, прочитаю ли то что записал :-( . До сих пор жив.
Killer Speed
я то думал ты совсем винду нах сносишь и на линукс переходишь...
Darth
[quote="Kuz'mich"]я то думал ты совсем винду нах сносишь и на линукс переходишь...[/quote]

Smile Smile Smile
aviatorrr
Psychogenic писал(а):

Если просто битая область - "обойди" ее Partition Magic'ом и сделай неиспользуемым пространством, если весь раздел глючит - перераспредели место на винте или меняй винт. Че мучиться-то? Я свой Самсунг древний (20Гб, "повезло" на голимую партию нарваться) Low-форматом частично восстановил, потом плюнул и отправил битую область в Unallocated. А то неизвестно было, прочитаю ли то что записал


Эт я и так всё сделал у мну 80гб винт из них тока 55 работают из етих55 15гб малость глючные вот и всё лучшо ужо не будет(буду ждать второй винт из ремонта )
Kuz'mich писал(а):

я то думал ты совсем винду нах сносишь и на линукс переходишь...


Было дело на Кноппиксе полгода сидел Surprised нуего нах больше не хачю такова счастья :-D
З.Ы
Виндовз ужо переставил Smile пакачто палирую
drbond
aviatorrr писал(а):

Было дело на Кноппиксе полгода сидел Surprised нуего нах больше не хачю такова счастья Very Happy



Винда пиратская? Ну её нах... Не хочу такого счастья. Smile
aviatorrr
drbond писал(а):

Винда пиратская?


Нету, Лицензия у мну 8) тока если я её активирую то ваще писец придёт Sad (нету у мну нета обновления грузить )
Восьмеркин
aviatorrr писал(а):

drbond писал(а):

Винда пиратская?


Нету, Лицензия у мну 8) тока если я её активирую то ваще писец придёт Sad (нету у мну нета обновления грузить )


зачем обновления? у меня второй год XP лицензия, никаких обновлений не требуеца Laughing
drbond
А зачем их грузить? (хотя по делу надо бы. Винда такая дырявая тварь... Confused ) Выбери опцию - "не загружать обновления" и всё. "Мой компьютер" (нажимаешь правой кнопкой мыши. Появляется контекстное меню) - "Свойства" - вкладка "Автоматическое обновление".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы