Страница 2 из 2
drbond
Восьмеркин писал(а):

зачем обновления? у меня второй год XP лицензия, никаких обновлений не требуеца Laughing



Побольше бы таких "оптимистов". Тогда ещё очень долго хакеры всех мастей и им подобные не лишатся источников дохода. Что не может не радовать Very Happy
.G.T.I.
У мну тоже уже год винде исполнился Smile

мучаю очень сильно, сама себя восстанавливает, а раньше на старом компе переставлял каждый месяц Smile
Восьмеркин
drbond писал(а):

Восьмеркин писал(а):

зачем обновления? у меня второй год XP лицензия, никаких обновлений не требуеца Laughing



Побольше бы таких "оптимистов". Тогда ещё очень долго хакеры всех мастей и им подобные не лишатся источников дохода. Что не может не радовать Very Happy


не понял причем тут хакеры. против вирусов есть проги антивирусные, а винду загрузили при покупке ноута друзья которые тошибами и занимаются у них и покупал
aviatorrr
drbond писал(а):

А зачем их грузить?


Я их и не гружу яж написал
aviatorrr писал(а):

нету у мну нета


Восьмеркин писал(а):

у меня второй год XP лицензия, никаких обновлений не требуеца


Мне даже страшно представить как у тебя винда работает Confused
.G.T.I. писал(а):

У мну тоже уже год винде исполнился


Анологично
.G.T.I. писал(а):

сама себя восстанавливает


Ето как?
drbond писал(а):

Побольше бы таких "оптимистов".


Во во :-D
Я каждный месяц сношу винду патамучто ето уже ахтунг а не винда, ежли кто не верит пускай папробует переустановить и сразу разницу саметят 8)
Ежли хажу к знакомым и гаварю сто виндовз месяц живёт на еня как на придурка сморят Shocked типа работает же нармально.
А кады я сажусть и пытаюсь чёнить сделать на компе с атлоном 3500 то мне плохо становится (у мну Дурик 1800 быстрее работает) Говорю снасите нах
А ани мне да ну всё намана Confused .
Ет я к тому что ежли вам кажется что всё гуд, ето не азначает што всё на самом деле так Confused :-D
drbond
Восьмеркин писал(а):

не понял причем тут хакеры



Может и ни при чём. Но есть официально рекомендованные производителем ОС обновления, которые влияют на безопасность системы. И не все антивирусы "одинаково полезны". Проще превентивно залатать дырку поставив обновление, чем надеяться, что производитель антивируса (его кстати нужно тоже обновлять. Желательно ежедневно) успеет включить очередную вирусную сигнатуру в очередное обновление. Тут же вспоминаем пару широко известных эпидемий - Slammer и червячок Lovesan. Весёлые были времена. А всё из-за пренебрежения элементарными правилами "компьютерной гигиены".
Dron_spb
второй год винды подходит к концу... видел всего 2 синих экрана... полет нормальный.
drbond
aviatorrr писал(а):

Я каждный месяц сношу винду патамучто ето уже ахтунг а не винда,



Оригинально. Вроде того, что лучшее средство от головной боли - это гильотина. А дефрагментацию дисков делать не пробовали? А глянуть список программ прописавшихся в автозагрузку? А поставить менеджер оперативной памяти отличный от виндового? Есть у стандартного грех - не всегда освобождает занятую оперативку от закрытых приложений. Соответственно системе приходится чаще лезть в своп, что само по себе не быстрый процесс.

А вообще пользуйте Linux - он рулит Smile
aviatorrr
Dron_spb писал(а):

второй год винды подходит к концу... видел всего 2 синих экрана... полет нормальный.


Ежли по синим экранам судить то канечно всё ОК Smile
aviatorrr
drbond писал(а):

А дефрагментацию дисков делать не пробовали? А глянуть список программ прописавшихся в автозагрузку?


Чё смеёшся чтоль? ето как слону дробина :-D да и не по етому Ахтунг 8)
drbond писал(а):

А поставить менеджер оперативной памяти отличный от виндового?


А он там есть виндовый? Confused Фри рам юзаю 8)
drbond писал(а):

А вообще пользуйте Linux - он рулит


Нифега он не рулит ето ежли на винде сидиш так мона гаварить Smile Головоломка ещё та Sad
drbond
aviatorrr писал(а):

Нифега он не рулит ето ежли на винде сидиш так мона гаварить Smile Головоломка ещё та Sad



Скриншот приложить? :)

На нём и сижу. Дома только Linux. На работе приходится совмещать. Но всё реже и реже Smile
aviatorrr
drbond писал(а):

Скриншот приложить?


Мона Smile
Да я не против сам на кноппиксе сидел :ooo: но мне линукс не пдайдёт ни как Sad
drbond
aviatorrr
drbond
Крута :cool: Smile
drbond
Спасибо за оценку Smile
Boriskin
мой лучше будет Smile

шучу конешно же, скрин через ssh, оболочки нетю, только голая консоль 8)
Форумян
а я ставил пингвина, месяц юзал... ну на фиг его, неудобен он для моих задач
ne_gonshik
а моя винда скоропостижно скончалась в связи с заменой большей части железа, аминь! :-D Very Happy

проработала больше года, да и еще б работала (я ее очень активно юзаю)...

очень помогает Ад-Вар, Анти хакер и анти вирус ....

так как весь мусор из интернета портит винду если во время не обезвредить!

Smile
ne_gonshik
подскажите!
а есть прога - которая я бы создала загрузочный диск с тем, что у меня на с: (проги + виндовс + документ энд сеттингс) и потом все скопировала с него на чистый винт???

и вообще какие есть нормальные проги для резервного копирования - за_бался виндовс по 3 дня настраивать сцуку! (хоть и редко мля, но геморно.... уже нет интереса, есть рутина...)


ЗЫ: Хакеры рулят это однозначно! Но хакеры "правильные", которые заботятся о качестве того, что делают, не кривыми руками делают, мануалом сопровождают! :cool: :cool: :cool:
У меня прог в компе раз в 10 по стоимости больше чем комп - и все они мне ОЧЕНЬ нужны, но не покупать же их (моветон ведь, да и денег нема ессно на то что даже не существует!), так вот еще бесят видеопираты, ну не ужели нельзя как положено диско скопировать и в прокат Wink))
Smile Smile Smile

респект всем пиратам! без серийника, но-сиди, и кряка - никуда!!!!!!!!!!

а видна у меня вообще прекрасная - не надо ни че вводить (гемороиться еще с кодом) нажал пару кнопок и в путь! не надо активировать, при этом винда на редкость не глючная (XP SP2).... + на диске есть пара хороших прог (тапо 7-го файн ридера, виндовс командера?.).

ну как то так! Smile 8-)
aviatorrr
ne_gonshik писал(а):

анти вирус


Не юзаю Sad тормозит сука из за него
Тока фервол
ne_gonshik
drbond писал(а):

Восьмеркин писал(а):

не понял причем тут хакеры



Может и ни при чём. Но есть официально рекомендованные производителем ОС обновления, которые влияют на безопасность системы. И не все антивирусы "одинаково полезны". Проще превентивно залатать дырку поставив обновление, чем надеяться, что производитель антивируса (его кстати нужно тоже обновлять. Желательно ежедневно) успеет включить очередную вирусную сигнатуру в очередное обновление. Тут же вспоминаем пару широко известных эпидемий - Slammer и червячок Lovesan. Весёлые были времена. А всё из-за пренебрежения элементарными правилами "компьютерной гигиены".



....эх... как я ключь к касперскому искал в сети... епрст - но НАШЕЛ ЖЕ! да 2007 какого то там... :-(

еще в 2007 на антихакер искать...
:-( Sad
а всяких страниц "завлекалок" все больше и больше - по моему на все запросы уже есть такие странички!

а тебе кстати могу только посочувствавать....

...тыб наверно отказался от LCD панели на 2 метра диагонали, или кожаной мягкой мебели (но только для использования дома... тут например нельзя авто так притаранить) которую не надо былоб покупать, воровать - а надо только было зайти к другу например и скопировать её! - я б не отказался и не пошелбы в магаз бабло платить и радоваться как идиот тому, что мог бы получить бесплатно!!!!!! :cool:

улавливаешь аналогию???? Smile Smile Smile
ne_gonshik
aviatorrr писал(а):

ne_gonshik писал(а):

анти вирус


Не юзаю Sad тормозит сука из за него
Тока фервол


отключай пост защиту .... касперский особую жесть и так почует....

у меня тож тормозил так что ни че вообще не сделаешь - я поставил 20 сек проверки и каждый мес полная проверка и Ад-Вар всегда!
aviatorrr
ne_gonshik писал(а):

касперский особую жесть и так почует....


Я особую и без него пачую :-D привык я ручками вируса лечить Confused
Alex-link
Антихакер туфта... Можно смело в форточку за ненадобностью... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы