Страница 1 из 1
chiptuning
Кто юзал эту новую крутилку???
Какие ощущения????

emmibox
пионера надо спросить про ощущения, я по его губам понял, что он в теме.
Sensej
10.9.8.7.6.5.4.3.2.1.ПУСК!!!!
Smile
lporttri
-------------------------------------------
по морально-этическим соображениям
рекламный постер карт от магси для
ОктяТюнерПро3.21 убираю...
--------------------------------------------
казик, ты тож убери свои картинки..
--------------------------------------------

Последний раз редактировалось: lporttri (15 Ноября 2006 16:54), всего редактировалось 2 раз(а)
chiptuning
Паулюс
Я юзал недолго.
Ну то есть даже хвост не успел уложить Smile Smile Smile
Так и не понял чем отличается :-D
Видел про 797 какие то страсти в комплектухе "калибровка без моментной модели".
Гы гы -вот это да. Тока калибровки эмуляции бензина в баке не хватает.

Поверг в уныние модуль Хёнде. Хрен бы с набором калибровок -но и доступные типы ПО за такие то деньги скажем не радуют....

Я этак миролюбиво намекаю -что не понимаю за что такие деньги просют. Sad
Tom
Какие "такие" деньги? А что, альтернатива есть какая то доступная? И кому КАНКРЕТНА доступны другие типы ПО? Менее 10 жертв не в счёт. И за какие деньги? И что можна из буржуйского-аналогичного ПО купить за 200 уёфф+пару мондулей по 300, итого 800? Три машинки прошил, наскока я понимаю, и вот он модуль окупился. Канешна, я не знаю цену без снятия эбу, но со снятием в предыдущей деревне у мя это стОило 2000 руб, дык это так, шоп не больно было, если накосячишь. Very Happy И не накосячил, средтавьте плебе. :cool:
А про ащщющщения... нууу, писька не встаёт, это адназначна. А чо, должна вставать? Мож к дохтору надо? К тёте дохтору иммеецца ввиду.. Кста, на Твирскомм ввести тёте дохтору немногим дешевле стОит. Дык то за один разок, хотя.. есть жадины, которые весь купленный час будуть пихать полусогнутым куда ни попадя, пока из ушей у иё не потечёт :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Паулюс
Какие "такие" деньги?
"""" рубли

доступны другие типы ПО?

""" ниачом тада модуль -можно СТП4 юзать в таком случае.


Кста, на Твирскомм ввести тёте дохтору немногим дешевле стОит

"""скажем бесплатно -ибо отель разврат убрали -причём давно. У вас все там на хрюне с сексуальным уклоном ораторы?

Канешна, я не знаю цену без снятия эбу, но со снятием в предыдущей деревне у мя это стОило 2000 руб, дык это так, шоп не больно было, если накосячишь. И не накосячил, средтавьте плебе.

""" достойный принцип тюнинга -попробую -мож чё получицца. Много не прошу ибо не знаю чё делаю толком.
Ура! Что то получилось. Нлавное не накосячил -оно завелось.


Ладно. Просвети что там Михеенков изобрёл "калибровка без моментной модели" -в описалове нет. Посылы на мейл заебли.

Расскажи всем -в чём принципиальная разница прошивки Элантры и Церато? Ибо они продавались как разные вещи. Теперь я так понимаю -и карты -разные Smile
А про доктора -тётю -успокойся -географические данные твои устарели.
Tom
Паулюс писал(а):

Какие "такие" деньги?
"""" рубли


Вот эта "ниачом" точно. А Вы за какие деньги работаете? Если бесплатно, тогда конечно нужно бесплатные программы "покупать".
Паулюс писал(а):

доступны другие типы ПО?

""" ниачом тада модуль -можно СТП4 юзать в таком случае.


Эт точна ниачом. Можна и СТР4 юзать.(можна ибать и корову, - тепло и многа, к слову). Тока вот я, например, купыв в сваё время хост с СТР4 (а ф то время так случилось, шо та цена была оооочень больной для меня), но теря то СТР6 бесплатно с мондулями то....Я ж за их позапрошлым летом денях то заплатил.
Паулюс писал(а):

Кста, на Твирскомм ввести тёте дохтору немногим дешевле стОит

"""скажем бесплатно -ибо отель разврат убрали -причём давно. У вас все там на хрюне с сексуальным уклоном ораторы?


Звиняйте, хлопцi, яж не знав проста, давненька в Маскве не бывав. А шо, вы вапросы типа присунуть кому-нить как то по другому решаете? Very Happy

Паулюс писал(а):

""" достойный принцип тюнинга -попробую -мож чё получицца. Много не прошу ибо не знаю чё делаю толком.
Ура! Что то получилось. Нлавное не накосячил -оно завелось.



а шо, как то по другому первые разы делаицца? И Вы можете( или могли в то время) блеснуть знаниями и умениями влёхххкую побеждать хуйдаиелантрысираты? Да? Дык шота я не видю Вас в списке нобелиатов, олигархов, или на крайняк, богатых людей Рассеи, или на самый крайняк, успевающих работникофф афтосервиса. Вот я парирую сразу атвет - я вот не выдался умом, потому пилю дрова, но привозможности за соточку баков не упущу возможность с матюками добыть блок(знаете про какую машЫнку грю,дА?), впаять туда ДВА лезистора, прошить и на глазах лажера сдуть их станцией. Это ооочень эффектно. И даже не постесняюсь с наглой рожей кусачками 30й провод на 15кл перекинуть на всяк случай. Бля-буду, не постесняюсь(но, конечна, шо это "загрусска спортивной прошЫфки грить не будю Very Happy). и получу за это соточку. Вот такое я гавно. Можна подумать, вся страна не так делает. Вас, конкретна, это не касаицца, т.к. я не ведаю ваших технологий(да и куда мне, лоху деревенскому...).

Паулюс писал(а):

Ладно. Просвети что там Михеенков изобрёл "калибровка без моментной модели" -в описалове нет. Посылы на мейл заебли.


Не просветю. Не смарел ишшо за ненадобностью, чессна. И не задавался этим вопросом, так шо звиняйте..

Паулюс писал(а):

Расскажи всем -в чём принципиальная разница прошивки Элантры и Церато? Ибо они продавались как разные вещи. Теперь я так понимаю -и карты -разные


Да ни ф чём. Дык я то при каких делах? Я их продаю штоли? Или изготовляю? Или ломаю? Хотя это не ответ, конечно. Можна я сказю по американчесски :"без комментариев",А?
По любасу своё болото защищать бу. Тока я хачю правды, вот и всё. И шоп иё все лажэры знали. А чота правда то однобокенькая туточки, не кажецца,А?
Паулюс писал(а):

А про доктора -тётю -успокойся -географические данные твои устарели.


ЫВот этава я не понял, звиняйте за тупость.
Tom
Зв?няйте за тормоза, система вчерася упала.
Паулюс писал(а):

Ибо многое очевидно -не все лохи то кругом.



Не все, а только за пределами крупнейших городофф Рассеи, таких, как Масква и Новошахтинск. Где сосредоточено 99% населения стран?. А остальному прОценту куда девацца то, Паш???? Д?к к хрюнам, то бишь нам, патамучя развелося их в кажной деревне вакрух Маскв? и Новошахтинска. И многа ли жертв тюнят хуйдаи без снятия єбу? Не, ну скока, правда? Вот в Растове-на-Доне нету, Краснодаре нету, Новочеркасске,Шахтах, Гуково, Таганроге тожа(єто деревни вакрух Новошахтинска. В Кастраме, Иваново, Владимире, Галиче,Чёлсме - нету(єто деревни вакрух Маскв?). В маёй деревне два акцента, кстати. В Новошахтинск отправлять? За 1700 км? Єт к слову, ничё личного, чессна. Об?чная игра на публику(чем м? тут и занимаемся). Лана, єт беспредметн?й разговор.
Кста, а почему не даёте координатї "ваших" жертвам, просящим хелпа? Я вот, наших чипхрюнов 99% знаю лично, м? собирамся кажн?е пол-года. Дайте хош координатї "ваших" воросящим.
Паулюс
Tom

Я тебя опровергну с первого примера.

В Ростове -технология ЕСТЬ! :-D :-D :-D
Это для начала -откуль вообще выводы где и что есть???? Понтов просто пацаны не разводят -работают тихо.

Кому я не даю координат и в каких случаях??? Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
maximus86
Паулюс Паштет в Ростове докуя технологий есть..например чиста растовский развод в аэропортах и на вокзалах..и тож все тиха работают Smile)... тока такое тихушничество в данном контексте говорит о беспонтовости ..если реально чуваки знают и могут - им прятаться смысла нет...
Паулюс
maximus86

Привет Костя.
Давай без абстракций -мы про хундай флэшер тёрли -аэропори -фтопку.
Я ответил -есть и в Ростове!

Тихушничестве???? А если я тут вывалю все координаты -где и чё можно сделать -форум треснет -так лучше? Как Юра постит ньюсы промоушена по СТП -мне оно не надо.
Бугага - это пацаны пусть сами рещают -орать ли на каждом углу -что вышак кой какой имеется.
Иебе меня мало? Вот я иногда ору -этого достаточно. Smile Smile :-)

Не орать и не прятаться -вот нормальные категории.
Слухай -скоро ты регламент личной жизни нам распишешь -тормози давай ужо.
-Bat-
maximus86 писал(а):

Паулюс Паштет в Ростове докуя технологий есть..например чиста растовский развод в аэропортах и на вокзалах..и тож все тиха работают Smile)... тока такое тихушничество в данном контексте говорит о беспонтовости ..если реально чуваки знают и могут - им прятаться смысла нет...



А никто и не прячется то... Делом занимаются, а не языком на лоле чешут Smile Smile
И не надо трогать ростовских Very Happy
maximus86
Паулюс всенамана..регламента точна небудет Smile)
Паулюс
Ну слав бог хотяб так Very Happy
Хотяб в этом Smile Smile Smile

Я просто вон чё -ты сам рассуди -када мне втирают есть ли там и там технологии -к рождению которых я как бы что то -смешно.
Тут уж простите я знаю намного достовернее.
Да ваще -не тема кстати.
Есть и есть -нет и не надо Very Happy
mars
Tom писал(а):

Зв?няйте за тормоза, система вчерася упала.

Паулюс писал(а):

Ибо многое очевидно -не все лохи то кругом.



Не все, а только за пределами крупнейших городофф Рассеи, таких, как Масква и Новошахтинск. Где сосредоточено 99% населения стран?. А остальному прОценту куда девацца то, Паш???? Д?к к хрюнам, то бишь нам, патамучя развелося их в кажной деревне вакрух Маскв? и Новошахтинска. И многа ли жертв тюнят хуйдаи без снятия єбу? Не, ну скока, правда? Вот в Растове-на-Доне нету, Краснодаре нету, Новочеркасске,Шахтах, Гуково, Таганроге тожа(єто деревни вакрух Новошахтинска. В Кастраме, Иваново, Владимире, Галиче,Чёлсме - нету(єто деревни вакрух Маскв?). В маёй деревне два акцента, кстати. В Новошахтинск отправлять? За 1700 км? Єт к слову, ничё личного, чессна. Об?чная игра на публику(чем м? тут и занимаемся). Лана, єт беспредметн?й разговор.
Кста, а почему не даёте координатї "ваших" жертвам, просящим хелпа? Я вот, наших чипхрюнов 99% знаю лично, м? собирамся кажн?е пол-года. Дайте хош координатї "ваших" воросящим.



Успокойся, в Новошахтинске тоже нету
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы