Страница 4 из 7
Хренобляк
Locky писал(а):

Ну вот седня в обед с 11-12 коллеге стукнуло 30 лет, ну и посидели мы, ну выпили чуток, грамм по 100... в 16.00 ехать домой я знаю, что до этого времени хмель выйдет, а повод для лишения прав останется, ну что не ехать?



Нахрен пил, если ехать? Или алкоголик что даже от 100 грамм отказаться не в силах? На такси езжай. Баба что ли что сказать не можешь ЗА РУЛЕМ!

Всем кто думает что они пьяные более сосредоточенные, это ерунда, когда пьяный не сосредоточен, а просто тормозишь мозгами.
Locky
Хренобляк писал(а):

Или алкоголик... Баба что ли что сказать не можешь ЗА РУЛЕМ!


Без оскорблений пожалуйста, в то время когда я буду ехать, я буду не пьян, а как любят это называть с остаточным явлением... И моя реакция будет такой же.... Пили все, в том числе и кто за рулем....
Извините конечно, но все такие святые, никто за рулем не ездил в таком состоянии, ты попей вечером хорошенько, и на след. день вечером сядь за руль остановись на посту, и попроси сделать экспертизу, прав у тебя точно не будет, а ты будешь себя бить в грудь, что ты себя нормально чувствуешь ... я это прочувствовал...
Каждый день пост проезжаю, а каждые выходные по 6 постов .... Опыта хоть отбавляй....
в субботу отдыхаю в воскресенье вечером 3 поста проехать надо...
Я не пропагандирую пьянство за рулем!!!
Вячеслав Юрьевич
Locky писал(а):

Хренобляк писал(а):

Или алкоголик... Баба что ли что сказать не можешь ЗА РУЛЕМ!


Без оскорблений пожалуйста, в то время когда я буду ехать, я буду не пьян, а как любят это называть с остаточным явлением... И моя реакция будет такой же.... Пили все, в том числе и кто за рулем....
Извините конечно, но все такие святые, никто за рулем не ездил в таком состоянии, ты попей вечером хорошенько, и на след. день вечером сядь за руль остановись на посту, и попроси сделать экспертизу, прав у тебя точно не будет, а ты будешь себя бить в грудь, что ты себя нормально чувствуешь ... я это прочувствовал...
Каждый день пост проезжаю, а каждые выходные по 6 постов .... Опыта хоть отбавляй....
в субботу отдыхаю в воскресенье вечером 3 поста проехать надо...
Я не пропагандирую пьянство за рулем!!!



Согласен.Остаточное - это несправедливо.
Жуй семечки-проверено.
Locky
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Жуй семечки-проверено.



Спасибо за совет.
Moggucci
vagra писал(а):

makaron2112 писал(а):

это был 1-й раз и то необходимость и дорога по дворам ночью более менее безопасна...
пьяный за рулём потенциальный убийца!!!!



Знаешь, что самое интересное? То что обычно народ вот так вот и попадается ГАИ Smile. Вообще не предстваляю, как вечером или ночью пьяным можно куда-то доехать, может только в Казани, но после 21-22 часов вечера меня очень часто тормозят и просят дыхнуть, постоянные рейды гаи, тормозят всех и в самых неожиданных местах: выезд из двора, маленькие пустые улочки, объезды всякие и главные улицы конечно. Если проехаться по городу ночью, то раза два точно остановят, а то и больше.


Меня в Казани однажды за ночь 3 раза остановили (на Южке начиная с Пр. Победы и до квартала везде менты стояли)! Проверяли на пьянь. Причем иногда даже на права не смотрят, проверяют только "свежесть дыхания" и "самочувствие". Smile
Пьяным не вожу машину, т.к. не пью вообще уже 2,5 года!
Пьяный за рулем - действительно преступник. Когда еще был студентом, с друзьями хорошо напились и я сел за руль машины друга. Через 5 минут чуть не сбил женщину. Остановился за 20 см от нее. Я ее просто не увидел, причем именно из-за того, что был пьяный - дело было днем и она не выскакивала, это я просто в нее ехал. С ужасом вспоминаю эту страничку своей жизни.
MME
Довольно часто, к сожалению. Каждый раз будучи резвым зарекаюсь, и все равно спьяну за руль лезу... А с ГАИшнигами - как повезет. Иной раз смывался от них, иной раз по 100 баксов отдавал и дальше ехел.
Aнджей
MME писал(а):

Довольно часто, к сожалению. Каждый раз будучи резвым зарекаюсь, и все равно спьяну за руль лезу... А с ГАИшнигами - как повезет. Иной раз смывался от них, иной раз по 100 баксов отдавал и дальше ехел.


Скот мля безмозглый.
dmabr
Анджей
А ты тормоз.Не прошло и года... Smile
Sormat
Ну и темка тут Smile Пьяных за рулём ненавижу и неприемлю. Но этим летом пришлось 1 раз нарушить. Ехать вообще я не дожен был никуда, но обстоятельства сложились немного не так, как я планировал. Выпито было к тому моменту литр вина домашнего, просто сидели культурно, цели нажраться небыло. Я был абсолютно адекватен, но кому бы я это доказывал ?! Повезло мне в том, что не встретилась ГИБДД, и машин на дороге всего 3 было (дело было не в Москве, около полуночи) . После того случая меня и палкой не загонишь сесть за руль, даже после стакана пива. Батя аж удивился Smile
Все осуждают пьяных водителей, а вот про таких же пешеходов мы молчим почему-то, а ведь они представляют такую же опасность для нас, водителей.
Играть с судьбой нет смысла, всё происходит по закону подлости: Едешь трезвый, так никто не остановит, но стоит или выпить, или документы какие забудешь, обязательно прикалупаются, чутьё у них что ли такое проффесиональное Smile ?
dmabr
Sormat писал(а):

Все осуждают пьяных водителей, а вот про таких же пешеходов мы молчим почему-то, а ведь они представляют такую же опасность для нас, водителей.


Есть небольшое различие.Пешеход рискует своей жизнью,а ты лишь своим имуществом при столкновении с ним.Так что пьяный пешеход расплачивается на дороге своей жизнью.Это страшнее любых штрафов и лишений прав.
Tom669
Никогда за руль в алк. опьянении не сажусь ни при каких обстоятельствах хотя раньше по молодости бывало катался с работы до дома после вечеринок правда ехать по прямой метров 500 было. В общем сам не езжу и другим не советую мало ли, что.
Dron_spb
Как сел за баранку - завязал
krokodil
бла бла бла бла.................................... иногда приходится
-Серега-
Приходилось ездить поддатым но не более по городу.
И синим в какашку по даче.
Могу сказать что уверенности при управлении не чувствуешь, не потому что ее нет, а как то на подсознании. Поетому по городу не более 60(обычно порядка 90), по даче от 5 до 80(поддатым).
Другана поймали синим отдал новенький Кенвуд МП3 Smile
Nikola802
Вячеслав Юрьевич писал:
"Пъяный за рулем-преступник, всегда придерживаюсь данной формулировки. Если ты крут. чтобы выпить, имей крутость. чтоб поехать на такси."
Добавить нечего. НИКОГДА!
KAC
SH102 писал(а):

А я вообще не пью 8-)



Судя по аватарке, еще и не куришь :-D
Дорогой гость
У нас во дворе, подвыпившая мадам погнала свой ФФ на стоянку, чтоб не обнесли, итог, проезжая мимо детской площадки ее увидела дочь и побежала к машине, а тварь мамаша запуталась в пидалях, дочь теперь инвалид. Мое мнение, пьяных за рулем, вешать на столбах вокруг постов ДПС, чтоб чужими жизнями не играли.
Shes110
Дорогой гость писал(а):

Мое мнение, пьяных за рулем, вешать на столбах вокруг постов ДПС, чтоб чужими жизнями не играли.



Полностью согласен. Мужики, опомнитесь в конце концов! Какой "не чувствуется", "всего бутылка пива"! Восприятие меняется от алкоголя даже при малых дозах. В том то и дело, что не чувствуется, зато потом за решеткой вспоминается. Когда посмотришь на разорваных на куски людей, которые были мгновение назад "на веселе", понимаешь, что это "весело" за рулем ведет тебя по одной дороге - в морг. А еще детей калечат суки пьяные. И права у тех, кто попался надо отбирать не на год, два, три, а на совсем, без права восстановления, чтоб другим не повадно было. Никогда не сяду за руль даже с похмелья. Выпил - на ближайшие сутки автобус твой лучший друг.
Fox103
Господа! Не пейте даже кефир (1,5% алк), квас,соки консервированные - тоже показывают на тесте трезвости Sad
Cher2006
Fox103 писал(а):

Господа! Не пейте даже кефир (1,5% алк), квас,соки консервированные - тоже показывают на тесте трезвости Sad



А также не ешьте консервированных овощей , лука, чеснока итд.. Very Happy

А вообще лучше полностью отказаться от еды за сутки до поездки Very Happy
Shes110
Зря, мужики, смеетесь. Когда пьяный дебил по нескольку человек враз сбивает, это, сцуко, совсем не смешно.
Aнджей
dmabr - просто хотелось по постам почитать, что из себя представляет MME. Скот он и через год скотом останется.
Тут кстати и более мертвые темы выезжают, например про жидкость в бачек омывателя за 2003 год.
Aнджей
Shes110 писал(а):

Зря, мужики, смеетесь. Когда пьяный дебил по нескольку человек враз сбивает, это, сцуко, совсем не смешно


Я бы пьяных, пойманных за рулем, наказывал так - через суд изымал ТС, а не права. В зависимости от степени опьянения, естественно. Вырученные от продажи средства пускались бы на компенсации лицам, пострадавшим от таких скотов.
Волк
Я попался один раз на мотоцикле, выпил 100 грамм водки, молодой был, дурак. Лишили на год. С тех пор ни-ни. Читаешь статистику, смотришь передачи наподобие дорожного потруля, пить вообще стал сам намного реже, а за руль никогда не сяду под градусом, даже если стакан вина будет. И вообще, считаю лишать надо, если народ по другому не понимает. Первый раз на год, второй раз на пять лет, если за этот период попался опять или после, то пожизненно.

Последний раз редактировалось: Волк (15 Ноября 2006 14:21), всего редактировалось 1 раз
dmitriy103
Запаришься изымать...ха-ха-ха, мою собственность изьять никак не могут...эт кстати в конституции написано......как ездил по мере надобности бухим, так и буду ездить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы