Страница 1 из 1
JustBull
Возвращаюсь сегодня домой и вижу картину маслом. Из двора выезжают на дорогу на противоположную от себя полосу две тачки. Едут под горку с хорошим накатом, вторая на тросе. Выруливают налево. Первая машина выезжает на свою полосу и продолжает прямолинейное поступательное движение. Вторая тачка, выехав до середины ближайшей полосы, решила вернуться обратно во двор и стала разворачиваться на дополнительные пи/пополам, вместо того, чтобы проследовать за первой, любезно тащившей ее на тросе.

После такого маневра раздается глухой звук "дзинь", потом два более звонких звука. Обе машины останавливаются, та которую буксировали соответственно на встречной для себя полосе. Вылезают оба водилы.

Первый: Какого, (далее пауза, он осматривается и убеждается, что по дороге никто не едет) какого ху* ты делаешь, пид*р московский (номера действительно московские).

Второй: У меня кажется руль заклинило.

Первый: Бля*ь, ты ключи вставил урод. Я тебе щас их в жо*у вставлю и проверну нах*й.

Далее был краткий курс для чайников, что и как нужно делать при буксировке на тросе. Все это объяснялось очень живо, с наглядными примерами, с редким внедрением литературных слов исключительно автомобильной тематики.

У первого бедолаги вырвало ту штуковину, за которую трос крепится (кажется проушина называется) и отломился кусочек бампера. Ну а у повреждения второго я не дождался, только-только прозвучал гонг, но я был очень голодный и решил поспешить домой Smile.

Поставил бы наверное на первого, уж больно здоровый. Хотя говорят большие люди обычно добрые.
Favorit 112
Посмеялсо... Very Happy
Motistuta
вот так помагай людям)))
Storm
хорошо разогнаться не успели Shocked
A115
JustBull писал(а):


Первый: Какого, (далее пауза, он осматривается и убеждается, что по дороге никто не едет) какого ху* ты делаешь, пид*р московский (номера действительно московские).

Второй: У меня кажется руль заклинило.

Первый: Бля*ь, ты ключи вставил урод. Я тебе щас их в жо*у вставлю и проверну нах*й.

Далее был краткий курс для чайников, что и как нужно делать при буксировке на тросе. Все это объяснялось очень живо, с наглядными примерами, с редким внедрением литературных слов исключительно автомобильной тематики.



А вот интересно откуда был <ХРУМ>, который беря незнакомого водилу на буксир, даже не поинтнресовался ездил ли тот когда-то на буксире, умеет ли. Краткий курс для чайников нужно быдл проводить "до", а не "после". Короче тему надо назвать "буксировка чайника чайником", <ХРУМ>
komatoz
я смотрю некоторые форумчане неравнодушны к сексуальным меньшинствам Smile.


З,ы. срач повырезал, ещё раз начнется тема уйдет в помойку.
Wanderlust
Во-первых перед буксировкой посмотреть документы - а просящего ли о буксировке эта машина Smile А во-вторых провести вводный инструктаж и как минимум договориться о сигналах взаимодействия, хотя бы об одинаковом их понимании.
Алексей 123
Посмеялся. Very Happy

JustBull писал(а):

какого ху* ты делаешь, пид*р московский (номера действительно московские).



З.Ы. Какое грязное ругательство. Пидр, да еще и московский. Laughing
afil
прямо как тот анекдот, когда девушка просит парня отбуксировать ее машину - он ее цепляет и вперед - при первом же торможении удар в корму - он выбегает - а она в своей машине на заднем сидении журнал читает ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы