Страница 1 из 1
DeepDeesh
День добрый. Имеется у меня ко всем автолюбителям коммерческое предложение Smile ... Шутка ... На само деле есть возможность к след. летнему сезону привезти партию спиннеров... Ранее началось моё исследование спроса на других форумах поэтому чтобы было понятней сразу привожу переписку и жду ваших мнений и пожеланий...

Цитата:



DeepDeesh :

Народ. Есть возможность привезти к следующему сезону всяческого колёсного эксклюзива в виде насадок-спиннеров. Спиннеры хромированные для дисков 17"-24" радиуса.



Кому нибудь будет интересно? Стоимость в районе 10-12 тыс. руб. за комплект из 4х спинеров, включая болты, кепсы-лого. Ассортимент имеет место быть.

В общем вопрос : оно вам надо ?

Boombermaan :
найтибы на 15 радиус........
да и как их ставить?

EnerJaMan :
на 16-ые литые диски интересно бывают ли подобные?

DeepDeesh :
По поводу 13"-18" ...
Они есть. Тоже металлические с 3х слойным хромовым покрытием (это когда 98% зеркальности), С универсальным переходником ... Стоимость в районе 10 тыс. за комплект.


*На рисунке показано как смотрятся спиннеры на литье ... один так же изображен на штамповке*

Однако проблема в том, что если везти их, то надо покупать минимум комплектов 20-30 . Если соберётся столько народу...Или может кто нибудь соберёт, то можно организовать ... Тогда возможно тысячи на 2 за КИТ и цена поменьше будет, т.е. в районе 8 000 рублей.

В принципе хорошая вещь для хорошего внешнего тюнинга. Смотрятся очень впечатляюще, да и будет их не пол-самары а 30 машин на весь город, да и тех ещё не знай наберётся или нет

Пишите если что... Можно ещё в асю стучать 300009018



Вот так вот ... теперь этот вопрос адресую всем вам - оно вам надо? Smile

Последний раз редактировалось: DeepDeesh (15 Ноября 2006 15:45), всего редактировалось 1 раз
Санёг
Началось в колхозе утро
..Саныч..
А нахер? А чо не за 20 тыр? Как раз бы на литьё...Ндаааааа... 8-)
Kirill111
Е.Бунко писал(а):

DeepDeesh писал(а):

привезти партию спиннеров


че это за фигня? диски такие? че в них такого?
или это такие колпаки?

Это колпаки по цене хороших дисков Smile
DeepDeesh
Нда ... ))) весело...
Цитата:

Осталось только подписаться - колхозник-тюнинхист


не правда

Цитата:

Ну еслиб за 5тр....то лохов нашлось бы море...и можно было бы на них навариться не по детски....А так....даже если на всех форумах запостить...и собрать денежку....максимум 200тр...хотя тож приятно....
PS Виш как теперь МММ зажигает...диски типа ...дайте денежку и будет вам счастье/ЙУх (ненужное зачеркнуть)


не понял

Цитата:

Это колпаки по цене хороших дисков


это не колпаки товарищ...

Вывод ! ЮЖНОЕ БУТОВО ТЮНИНГ БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ ! УРА !
Давайте привезём партию писалок...а Спиннеры ф топку
Kirill111
DeepDeesh писал(а):

Цитата:

Это колпаки по цене хороших дисков


это не колпаки товарищ...

А что это?
SinneR
Это спинеры!!! :cool:
DeepDeesh
Это спиннеры!
Колпак - пластмассовый - одевается кое - как - слетает когда ему захочется, а спиннеры - это часть SpinnerWheels, т.е. комплекта - спиннердиск. (они металлические - если может кто не понял)
Но так как думается,что если бы я предложил на этом форуме кому
нибудь купить полный комплект - меня бы вообще яйцами закидали ибо на эти деньги можно купить четыре комплекта порогов, 25 мухобоек и 10000 ресничек, что местным автолюбителям более приятно глазу чем те же спиннеры.
Так вот спиннеры так же продаются отдельно, так как не всем может понравится диск из комплекта, и устанавливаются они на любые диски, через переходники на ступице.
Kirill111
DeepDeesh писал(а):

Это спиннеры!
Колпак - пластмассовый - одевается кое - как - слетает когда ему захочется, а спиннеры - это часть SpinnerWheels, т.е. комплекта - спиннердиск. (они металлические - если может кто не понял)
Но так как думается,что если бы я предложил на этом форуме кому
нибудь купить полный комплект - меня бы вообще яйцами закидали ибо на эти деньги можно купить четыре комплекта порогов, 25 мухобоек и 10000 ресничек, что местным автолюбителям более приятно глазу чем те же спиннеры.
Так вот спиннеры так же продаются отдельно, так как не всем может понравится диск из комплекта, и устанавливаются они на любые диски, через переходники на ступице.

Я называю это колпаки - хрень, которая прикрывает родной диск снаружи. И пох куда она там крепится и из чего сделана.. Вообще спиннеры - часть негритянской культуры, гангста-рэпперов и т.п. Против них ничего не имею, но здесь врядли найдутся такие типы. Very Happy Кроме того на отечественных авто такие колпаки будут смотреться ужасно убого, сами должны понимать. Такие вещи - для огромных американских джипов и лоу-райдеров, но никак не для ВАЗов. 8-)
DeepDeesh
Это не колпаки Smile
vvav
DeepDeesh писал(а):

Это не колпаки Smile


а мне нравятся))
..интересно, как эта хуйня будет вертеться если не мыть машину, как всегда, полгода??
almaznic
Ну если не поняли поясняю.....если развод то не элегантно....
Если не развод ответьте на простенький вопросец....
вы сами их видели? смотрели внутренности? материалы из чего изготовленно, это дело, можете озвучить...,?
ну и....?
PS. а фотками и я забросать могу по самое....
vvav
прикольно ещё то, когда идёт пробуксовка первой, второй передачи - эта хуйня стоит на месте и не вращается!!! :cool:
..
зы. по деньгам = две таких фигни и получаешь омологированный каркас безопасности!!!
almaznic
vvav писал(а):


зы. по деньгам = две таких фигни и получаешь омологированный каркас безопасности!!!


понимаешь, смысла нет считать все на деньги...если уж так пошло то все пиво что я выпил легко можно перевести в шевроле камаро 1976 года....а если добавить туда траву...то ламборджини в полу потрепанном состоянии взять в легкую....
все намного просче...нравиться ставь....правдо одно условие...
если это грамотно выглядит!!!!!!!
vvav
almaznic, мало пьёшь ..или дешовое пиво Smile
..
проще сказать - в ара/тюнинг тему..
almaznic
vvav писал(а):

almaznic, мало пьёшь ..или дешовое пиво Smile
..
проще сказать - в ара/тюнинг тему..


Ну зачем же так грубо .....некоторым нравяться такое....ябы тоже себе такое поставил....при условиии если бы мог эту систему увидеть,скопировать,и сам сделать....
чем это хуже вертикальных дверей? но люди хавают чертежи и готовые детали....значит можно и это сделать....уверен думать там долго не предеться...конструкция должна быть простой и дешевой.
Kirill111
Хуле сложного? Тонкий и широкий подшипник, под размер ступицы примерно, на него эта куйня вешается, на один край куйни вешается грузик небольшой. Чтоб при езде колпак не крутился, а при торможении/разгоне - крутился. Вот и все премудрости. Smile Smile Smile
vvav
Kirill111 писал(а):

..Тонкий и широкий подшипник, под размер ступицы..


:ooo:
Kirill111
vvav писал(а):

Kirill111 писал(а):

..Тонкий и широкий подшипник, под размер ступицы..


:ooo:

Словоблудие Smile
almaznic
Kirill111 писал(а):

Хуле сложного? Тонкий и широкий подшипник, под размер ступицы примерно, на него эта куйня вешается, на один край куйни вешается грузик небольшой. Чтоб при езде колпак не крутился, а при торможении/разгоне - крутился. Вот и все премудрости. Smile Smile Smile


пока не увижу не пойму, то что видел сие из пластика(акуели на рынке по 2100 комплект) страшно называть конструкцией.....принцып действия понятен...но простое копирование ни интересно.....ибо сия система имеет много недостатков....интересно было бы увидеть нечто профессиональное....
DeepDeesh
Жесть... Вот это глубокомысленный народ здесь

almaznic ... жесть 200% ной концентрации ... видимо вас часто разводят всвязи с чем выявилась паранойя.. а откуда мысли о сборе денег, о 200 тысячах - вообще не понятно.. видимо опять же вам всё возят на заказ и чтобы купить хлеб вы складываетесь всем домом и заказываете его из италии

кошмар... половина народа закомплексованный, загнанный, всё новое - в штыки ... всё новое - хуйня ... всё чё не стоит на моей машине - ара тюнинг ... ухх... грустно ...

Никого не хотел обидеть. Извините если что... И всем спасибо за ваши мнения.

Думается тема закрыта
Falcon[SD]
Kirill111 писал(а):

DeepDeesh писал(а):

Это спиннеры!
Колпак - пластмассовый - одевается кое - как - слетает когда ему захочется, а спиннеры - это часть SpinnerWheels, т.е. комплекта - спиннердиск. (они металлические - если может кто не понял)
Но так как думается,что если бы я предложил на этом форуме кому
нибудь купить полный комплект - меня бы вообще яйцами закидали ибо на эти деньги можно купить четыре комплекта порогов, 25 мухобоек и 10000 ресничек, что местным автолюбителям более приятно глазу чем те же спиннеры.
Так вот спиннеры так же продаются отдельно, так как не всем может понравится диск из комплекта, и устанавливаются они на любые диски, через переходники на ступице.

Я называю это колпаки - хрень, которая прикрывает родной диск снаружи. И пох куда она там крепится и из чего сделана.. Вообще спиннеры - часть негритянской культуры, гангста-рэпперов и т.п. Против них ничего не имею, но здесь врядли найдутся такие типы. Very Happy Кроме того на отечественных авто такие колпаки будут смотреться ужасно убого, сами должны понимать. Такие вещи - для огромных американских джипов и лоу-райдеров, но никак не для ВАЗов. 8-)

+1
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы