Страница 8 из 32
denisch
цена этого чуда 386700=14450 уев. повеселило :cool: :cool:
Алексей 123
maxred писал(а):

В 5.



Апшибся малость. 8-)
Алексей 123
denisch писал(а):

цена этого чуда 386700=14450 уев. повеселило :cool: :cool:



В максимальной комплектации. Если разукомплектовать (теоретически) до десяточного уровня, будет стоить как десятка.
Алексей 123
Кир-кук писал(а):

Алексей 123, а у Вас-акцентоводов иметь 2109 в профиле, тьфу ты - в собственности - это мода такая или как ???



Я девятку оставил для хоз нужд. Вытащил все сидушки, кроме водительской, получился мини грузовичок?
denisch
323700 самая посная комплектуха
Алексей 123 писал(а):

В максимальной комплектации. Если разукомплектовать (теоретически) до десяточного уровня, будет стоить как десятка.


посмеяло еще больше Laughing
Алексей 123
denisch писал(а):

посмеяло еще больше Laughing



Сам ржу. Laughing
maxred
denisch писал(а):

цена этого чуда 386700=14450 уев


Да, всё дорожает. Сегодня посмотрел, за 9100 03й год теперь дай бог купить.
denisch писал(а):

323700 самая посная комплектуха


гур, кондей, аудиосистема, плюс качество сборки.
denisch
maxred писал(а):

гур, кондей, аудиосистема, плюс качество сборки.

+стоимость ТО+стоимость запчастеи+стремительное падение цены после покупки.
Алексей 123
denisch писал(а):

maxred писал(а):

гур, кондей, аудиосистема, плюс качество сборки.

+стоимость ТО+стоимость запчастеи+стремительное падение цены после покупки.



ТО примерно одинаково, зачасти по разному, например насос ГУРа на десятке 7500, на Акценте 3500.
Падение цены примерно одинаковое http://www.avtomarket.ru/chooseused.shtml

Последний раз редактировалось: Алексей 123 (18 Ноября 2006 19:34), всего редактировалось 1 раз
maxred
denisch писал(а):

+стоимость ТО


пока отчёты по реальным ТО в самарах не почитал, то же так думал.
denisch писал(а):

+стоимость запчастеи


качественных з.ч., а не вазовских, что по 3 раза надо менять
denisch писал(а):

+стремительное падение цены после покупки


это "болезнь" всех новых машин, после выезда из салона она уже дешевле.
denisch
Алексей 123 писал(а):

Падение цены примерно одинаковое


maxred писал(а):

это "болезнь" всех новых машин,


3.500уев за год,это нормально?
maxred
denisch писал(а):

3.500уев за год,это нормально?


Это откуда цифра? Впрочем, уже говорил, что новую покупать очень дорого из-за потери.
denisch
maxred писал(а):

Это откуда цифра?


авто ру
Алексей 123
denisch писал(а):

3.500уев за год,это нормально?



Где это ты нашел Акцент 2005 года за 9 т. Уев?
Алексей 123
denisch писал(а):

авто ру



Ссылку можно?
кеды глухаря
maxred писал(а):

гур, кондей, аудиосистема, плюс качество сборки.


аудиосистема - это громко сказано.
наверное даже громче, чем качество на ВАЗе :-D
maxred
adav писал(а):

аудиосистема - это громко сказано.


да, в лексусе лучше.
Алексей 123
adav писал(а):

аудиосистема - это громко сказано



Не нравится магнитола (как мне) сними и продай, воткни другую. За 50 уев возьмут на счет раз.
denisch
maxred
denisch писал(а):

http://cars.avto.ru/used/hyundai/accent/156_24562.html И ГОД 6


Ну вот, например, http://cars.auto.ru/sale/ZT34752/3408640/
Цитата:

Марка: Hyundai Модель: Accent
Кузов/Модиф.: ACCENT Цвет: Серебро металлик
Год вып.: 2006 Тип кузова: Седан
Цена, USD: 10500 Тип двигателя: Бензин инжектор
Пробег, км.: 10850


http://rostokino-lada.ru/ru/980500/0/0/d88de2818bc794b917905f1f7473cd50/index.htm
denisch, ты считаешь, что новый за те же деньги ваз 07г.в. по птс в салоне, а реально 2006, без кондея лучше?
denisch
maxred писал(а):

denisch, ты считаешь, что новый за те же деньги ваз 07г.в. по птс в салоне, а реально 2006, без кондея лучше?


я просто думаю что,это машины одного класса и примерно одного качества сборки(у хюндая чуть лучше) иВСЕ отличии особых нет.и еще maxred наши тачки отнашеи бедности.согласен?
maxred
denisch писал(а):

я просто думаю что,это машины одного класса


не бизнес-класс, понятное дело.
denisch писал(а):

примерно одного качества сборки(у хюндая чуть лучше)


За ту же цену лучше лучшее качество, имхо.
denisch писал(а):

иВСЕ отличии особых нет


Для меня кроме качества, ещё необходимы заводской кондей, эл.зеркала и 4ЭСП, подстаканники, дизайн, качество материалов, приятные на ощупь руль, рычаг кпп и органы управления, безопасность. За умеренную цену. Ваз под эти критерии никак не подходит.
Ethanol
denisch писал(а):

+стоимость ТО


ТО на акцент дешевле, чем на тазики.
denisch писал(а):

+стоимость запчастеи


Поскольку ничего еще не ломалось, не заценил... но прошлый тазик к тому же пробегу успел вытянуть баксов 200 на всякие мелочи.

denisch писал(а):

+стремительное падение цены после покупки.


Ну куда уж акценту до тазиков, которые только дорожают и дорожают....
111111111
Читал улыбаясь о том, как сравнивают БМВ с Хундаем.Smile Забавно.Отсюда предложение - а давайте еще обсудим тему: плюсы-минусы, что лучше-хуже, надежней-безопасней КИА или БЭНТЛИ?
У меня друг купил после 2109 шевролет (дэу) ланос. Конечно свято верует, что сделал правильный выбор (хотя я бы так уверенно не сказал), так вот мы с ним тоже ранее эту тему, на счет Акцента, обсуждали, мол какая хорошая машина, а БМВ это тоже неплохо, но дорого и не нужно. Я ему никак объяснить не мог, что это вопрос только финансовый - когда у тебя денег нет, так тебе и Акцент нравится и Ланос. А когда есть - так в мире вообще машин не так много. Когда действительно ЕСТЬ ВЫБОР - тогда начинаешь понимать отличия между Маздой 3 и Маздой 6... Между Кэмри и БМВ 5й серии. Когда ты реально выбираешь машину на тест-драйве, и всерьез задумываешься какая обивка салона тебе больше нравится, какой автомобиль более КОМФОРТАБЕЛЕН, можно делать какие-то выводы. А рассуждать о том, что ты никогда в руках не держал, и главное никогда подержать не сможешь - тогда конечно Акцент это круто!
Вообще для меня автомобили выстраиваются в ряд:
1. Немецкие (Английские Ягуар, Ровер)
2. Американские
3. Японские
4. и Наконец Корейские
5. и только сейчас Китайские и Корейские некорейской сборки

О чем вы говорите!!!
P.S На мой вопрос " а предположим чисто теоретически, если у тебя был бы выбор купить новый Хундай или новый БМВ в одинаковом классе, одинаковой комплектации и ОДИНАКОВОЙ ЦЕНЫ, чтобы ты выбрал?"...........Товарищ мой ответил "НУ ЧТО СРАВНИВАЕШЬ НЕСРАВНИВАЕМЫЕ ВЕЩИ!!"
Вот и весь ответ. Спасибо за внимание. Любители Хундаев можете не напрягать свой мозг в поисках обидных для меня слов - на этом сайте я первый и последний раз
Oll
111111111 писал(а):

...
P.S На мой вопрос " а предположим чисто теоретически, если у тебя был бы выбор купить новый Хундай или новый БМВ в одинаковом классе, одинаковой комплектации и ОДИНАКОВОЙ ЦЕНЫ, чтобы ты выбрал?"...........Товарищ мой ответил "НУ ЧТО СРАВНИВАЕШЬ НЕСРАВНИВАЕМЫЕ ВЕЩИ!!"
Вот и весь ответ. Спасибо за внимание. Любители Хундаев можете не напрягать свой мозг в поисках обидных для меня слов - на этом сайте я первый и последний раз


Все правильно. Надеюсь, обидных слов не будет. Все это понимают, просто здесь на форуме игра такая, называется "всякий кулик свое болото хвалит".
Новые БМВ и Хундай, конечно, не сравнимы, это очевидно всем даже на этом форуме. Споры, доходящие до оскорблений, начинаются, когда сравнивают автомобили, близкие по стоимости: новая десятка, годовалый акцент, десятилетняя прулька, двадцатилетний БМВ. Согласитесь, в таком противостоянии определенная интрига есть!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 32
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы