Страница 6 из 7
Atrox
DerDen писал(а):



а я и сейчас в гавно Laughing



:cool: Drinks or Beer Приезжай погоняемся? Только я тормозить небуду, сразу с ходу подключайся.
В кегельбан на переходах поиграем?

.

Последний раз редактировалось: Atrox (16 Ноября 2006 10:50), всего редактировалось 1 раз
Serg_svrw
доринспектор ну вот вроде разделяю ваш пафос, но... чесслово, вы ко всему в жизни тАк радикально относитесь?
вот правда, если завтра с сигаретой за рулём запретят??? и чё? курящий - преступник? так-то разобраться, хоть курящий, хоть бухающий Smile хоть... неразборчивый похотливый лось - все они враги, прежде всего, самому себе. Здравый человек по-моему исходит прежде всего от того, насколько полезно и т.д. что-то для него самого, а уж потом реплицирует это на окружающих и, руководствуясь, какими-то, м.б., общественными нормами и пр., делает вывод о том, стоит ли так вести себя Smile
а если например чел не бухает, не курит, не нюхает и пр. а при этом орёт, что все, кто это делают преступники (ну в какой-то граничной ситуации м.б.) это по моему слишком.
aai
Serg_svrw писал(а):

а если например чел не бухает, не курит, не нюхает и пр. а при этом орёт, что все, кто это делают преступники (ну в какой-то граничной ситуации м.б.) это по моему слишком.


Пьяный за рулем - преступник! На том простом основании, что угрожает жизни и здоровью окружающих.

PS Курильщиков вообще всех к стенке!!! :-D Заеб...и конкретно! В лифтах, барах, ресторанах ... Вот если я в лифте перну, это как - нормально?!!!!!!!! Почему же вы считаете нормальным там курить?!
Shes110
aai писал(а):

Вот если я в лифте перну, это как - нормально?!!!!!!!!



Если с дымом, то заебца! Smile Smile Smile
802
Поддатый периодически сажусь за руль, бухой в хлам - редко, в основном в сельской местности.
Psychogenic
Пьяным никогда. Выпимши, даже слегка - тоже. Один раз на работу ехал с легкого похмела - без приключений, но не понравилось :-( . Уж лучше бы пешком прогулялся, больше пользы было бы.

З.Ы. В нашей местной газете в сводке ДТП была прикольная объява, жаль не отсканил вовремя. Короче, мужик писАл объяснительную (не дословно, но близко к тексту):
"Я ехал по Киевскому шоссе, управляя технически исправным автомобилем ВАЗ 21063. Предварительно выпил грамм 200 водки. Увидев припаркованные под запрещающим остановку знаком автомобили, сознательно пошел на их таран. Считаю, что ПДД не нарушал, а только помогал очистить проезжую часть от нарушителей" Smile Smile Smile
Шмяк
matveev_dmitry
2-а раза ездил по селу, состояние примерно такое что шнурки трудно завязать. Полный отстой. Сказать что всех передавишь будет преувеличением, но реакция заметно хуже. Так что если не стоит вопрос жизнь или смерть никогда не поеду!!!
dmabr
Что это за опрос,если вверху опроса то и нет?Было бы интересно какой процент водителей ездит пьяными за рулем?
Я так думаю-если таких сажать,то тюрем не хватит.У нас сейчас-то воров и убийц негде держать,регулярно амнистии устраивают.А если сажать пьяниц-полстраны будет сидеть,а остальная половина их охранять! Smile
Serg_svrw
нуачё... надо запретить за рулём курить! по сотику трыньдеть запретили? ога... вот скажите, если чел на ходу в носу ковырял и въехал куда-нить, а потом такую статистику подсобрать и сделать окуенный вывод о том, что козявка, как и телефон, окуенно отвлекает (а поди, када козявочку катаешь, кайфа больше, чем с коллегой по работе какую-то куету обсуждать), то и, глядя на американскую систему (у них же по прецеденам все статьи появляеются) тоже законец закуячить - НИЗЗЯ КОЗЯВКИ ЗА РУЛЁМ КОЛУПАТЬ! короче... бред это всё...
я не хочу попадаться набуханный, с трубой тока из-за ... нежелания платить бабло. В остальном закона этого не понимаю....
Sdesi
Очередной малолетний, пьяный пидор во чо натворил:

http://www.fontanka.ru/180177

Бля, когда пьянь за рулем расстреливать начнут???
ncgs
ни разу и не собираюсь
fktrc
Самое первое что надо сделать это пересажать на!!й всех гайцев которые за рулем бухие гоняют Ато уже дошло до того что у нас в городе если гаец пьяный попался за рулем так его заставляют расписку писать на имя начальника ГАИ типа "я больше так не буду''
И дальше ездит На все ему насрать Материалы на поддатых водителей оформляет Вот кого в первую то очередь надо судить показательным процессом
Аони работают Ссуки примерно вот так http://www.pervouralska.net/forum/showthread.php?t=17992&highlight=%F1%E5%F0%E3%E5%E9+%EC%E5%E7%E5%ED%E8%ED
rattle
Кстати, в тему, слышал где-то (может и здесь Smile) Пост, стоит ИДПС тормозит в хлам тонированную десятку, она останавливается метрах в 15 после мента, назад не едет и никто не выходит, мент окуевает и идет к десятине, открывает дверь водительскую....а впереди никого!! а на заднем 3 бухущих мужика сидят и водку жрут из пузыря!! Мент: кто за рулем был? Мужики: да х.з, мы тут ни фига сами не вкуриваем, сидим, пьем просто, тут ты заглядываешь...Мы ваще не при делах!!! Мент: а как доехали?? Мужики:не знаем, тут сидели и всё, водку пили..Мент: а хозяин есть? Мужики: есть, вот на те доки все...Мент: а как поедете? Мужики: а мы сейчас по сотику отзвоним, чуваки приедут и за руль кто-нить сядет....
Вот такая байка...не знаю правда или нет...Но вот так если в жизни сделать???? Какое наказание припишут???? Интересно очень Smile)
ncgs
раньше так делали, дядя рассказывал: бутылочку пивка к ручнику клали, если выпившие ехали. мент тормозит, за ним останавливаешься, берёшь пиво, выходишь, машину закрываешь, пиво открываешь и пару глотков, типа мол вы меня остановили, я так разнервничался. Сейчас по какому то из правил ПДД это не прокатывает, объесняли, да не помню.
Fragesteller
Дул в трубку только один раз - на выезде из Оренбурга в 6 утра.
Пьяным/с похмела не езжу. Жить хочу. И на машине кататься.
dmabr
Sdesi писал(а):

Очередной малолетний, пьяный пидор во чо натворил:
http://www.fontanka.ru/180177
Бля, когда пьянь за рулем расстреливать начнут???



Почву подготавливают,общественное мнение для введения репрессивных мер.Как ужесточат-ладно пьяным,с бодуна побоишься за руль садиться.Пить что ли бросать? Sad
Пиркс
Sdesi писал(а):

Очередной малолетний, пьяный пидор во чо натворил:

http://www.fontanka.ru/180177

Бля, когда пьянь за рулем расстреливать начнут???



Расстрелять мудлона!!!
Валера 16RUS
Андрей-медведково
Назвал опрос, так и сделай опрос, а не трепотню

а так никогда
Злой Вова
Shes110
Sdesi писал(а):

Очередной малолетний, пьяный пидор во чо натворил:

http://www.fontanka.ru/180177

Бля, когда пьянь за рулем расстреливать начнут???



Пипец! Surprised К стенке этого мудака.
FYM
Где опрос-то, вопросики с кнопочками-галочками где? Нажать хочу!!! Confused Confused Confused
Vitaly_98
Никогда и ни за что!
А брат у меня из такой ситуации вышел как и должен был: без прав на полтора года. И правильно, нех*й потому что!
Белый Медведь
Вот если я за ужином 0,25 всандалил, а утром на работу, являюсь ли я трезвым за рулем или нет?
Mike77
Белый Медведь писал(а):

Вот если я за ужином 0,25 всандалил, а утром на работу, являюсь ли я трезвым за рулем или нет?


Если со здоровьем все в порядке, то часов через 8 после "приема", все будет в норме.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы