Страница 2 из 2
Bumer093
Роман-НН
К огромной моей радости инфа не верная. :grin:
Нород уже вовсю катается с Би-ксеноном
Вот инфа
Роман-НН
Bumer093 писал(а):

К огромной моей радости инфа не верная


Ну что ж, остается только удивляться работе ФМК в России. Нах тогда нужна эта "горячая линия", если там ничего не знают? Ну я рад! Только все ж не догоняю, что значит приставка "БИ"? На дальний вроде ксенон не ставят....
Bumer093
Ставят, еще как ставят 8-)
Роман-НН
Bumer093 писал(а):

Ставят, еще как ставят


ну что ж, порадовал, порадовал....
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

[Только все ж не догоняю, что значит приставка "БИ"? На дальний вроде ксенон не ставят....

Вообще это наш термин биксенон,обозначающий лампу бл/дал,у нас часто ставя в отдельно в ближний и дальний ксенон, так называют.Насколько помню,почти во всей Европе ксенон в дальнем запрещен.У меня стоит,дальний просто ужасе для встречных,но им не пользуюсь,но у меня не линзованная оптика.Пробовал на Альмере с линзами,дальний такой же ..
Наблюдатель
Роман-НН
Вот ,долго искал куда дел ссылку,по моему,лучшая статья о биксеноне http://elmag.narod.ru/html/articels_bixenon_light.html Какой вариант реализован на ФФ2 не знаю,у меня 3.2. с наклонной осью.
Роман-НН
Дельная ссылка.
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Дельная ссылка.

Спасибо.кстати могу кинуть в личку про ФФ2 ксенон,теперь в уже в курсе..
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

Роман-НН писал(а):

Дельная ссылка.

Спасибо.кстати могу кинуть в личку про ФФ2 ксенон,теперь в уже в курсе..


Конечно, буду рад узнать про ксенон на ФФ2 побольше. Кстати на сайте ФФ клуба люди не нарадуются на Фокусовский ксенон. Там оптимальная температура (около 5000К) и светит говорят даже лучше, чем на Лексусах (один чел там водит служебный Лексус какой-то).
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Роман-НН писал(а):

Дельная ссылка.

Спасибо.кстати могу кинуть в личку про ФФ2 ксенон,теперь в уже в курсе..


Конечно, буду рад узнать про ксенон на ФФ2 побольше. Кстати на сайте ФФ клуба люди не нарадуются на Фокусовский ксенон. Там оптимальная температура (около 5000К) и светит говорят даже лучше, чем на Лексусах (один чел там водит служебный Лексус какой-то).

Кинул в личку.Оптимальная 4300К,если для езды,а не для..Поверь ,поменял его просто много..
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

Оптимальная 4300К,если для езды,а не для..


Понта синего цвета Smile
Bumer093
в фокусе вроде 4300К стоит.
И мне можно ссылочку :grin:
paravoz
в стоке у всех ино 4300. выше - синие понты. так сказать синие писалки на новом уровне.
Роман-НН
paravoz писал(а):

в стоке у всех ино 4300. выше - синие понты. так сказать синие писалки на новом уровне.


Точно! Проштудировал пару сайтов по ксенону. Лучше всех светит 4300К.
Наблюдатель
Bumer093 писал(а):

в фокусе вроде 4300К стоит.

По моему штатный там 4300,но тот ФФ2,который мне дали посмотреть почему-то имел лампы 5000 с надписью Филипс,хотя штатный..
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

но тот ФФ2,который мне дали посмотреть почему-то имел лампы 5000 с надписью Филипс,хотя штатный..


Может это был ФФ ST?
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

но тот ФФ2,который мне дали посмотреть почему-то имел лампы 5000 с надписью Филипс,хотя штатный..


Может это был ФФ ST?

Да нет,обыкновенный ФФ2 115 л.с. полгода назад купленный..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы