Страница 6 из 11
GEN?
Al_Dimich, чего-то ты давно про свой многосерийный выбор авто по дверным ручкам не писал.
Замутил бы темку что ли.

Пофлудить, поугарать...
molot.o.k.
maxred писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

У кого то с форума подушка водителя на 15ке


И в инструкции таааак красиво про использование абс написано.



Че правда? А где? У меня вроде нет. Хотя я ее и не читал Very Happy
Михалыч
maxred
molot.o.k. писал(а):

Че правда? А где? У меня вроде нет.


Да чел выкладывал инструкцию к 15хе, а у тя не пятнаха :-D
tihohod
olegvg писал(а):

Защищают свой рынок



Защищают свой рынок, рекламируя Логан? Это же смерть вторичному рынку гольфов.
Sipe
SDRIVER писал(а):

Senna писал(а):

з.ы. кроме Ситроенов, еще что-то более экзотичное можешь предложить?

Лэнд Ровер

а менее эпотажное и более близкое к массовому автомобилу, чем к выставочному концепту?
SDRIVER
Senna писал(а):

SDRIVER писал(а):

Senna писал(а):

з.ы. кроме Ситроенов, еще что-то более экзотичное можешь предложить?

Лэнд Ровер

а менее эпотажное и более близкое к массовому автомобилу, чем к выставочному концепту?

Тебе уже Димыч примеры привел близкие к массовому автомобилю я привел два примера аффто которые стоят больше чем 20 штук тебе что надо то? Одна машина экзотика и не подходит другая эпотаж и не подходит.
Sipe
SDRIVER писал(а):

Senna писал(а):

SDRIVER писал(а):

Senna писал(а):

з.ы. кроме Ситроенов, еще что-то более экзотичное можешь предложить?

Лэнд Ровер

а менее эпотажное и более близкое к массовому автомобилу, чем к выставочному концепту?

я привел два примера аффто которые стоят больше чем 20 штук тебе что надо то? Одна машина экзотика и не подходит другая эпотаж и не подходит.

речь шла об авто в диапазоне 600-700 тыр массового производства с букетом хронических массовых заболеваний не излечиваемых годами
продолжаем ожидать список
Пиркс
Senna писал(а):

продолжаем ожидать список


не будет списка....
VR
maxred писал(а):

VR писал(а):

ты ж за это слетишь с недоиномарочной гарантии.


Ну-ну, вазоводы твёрдо верят, что если дыхнуть на иномарку, то с гарантии снимут :-D


С каких это пор акцент стал иномаркой? Или думаешь, что если на корыто прилепили иностранный шильдик, то корыто автоматически стало иномаркой? Very Happy Продолжай мечтать. Very Happy
SDRIVER
Senna писал(а):

SDRIVER писал(а):

Senna писал(а):

SDRIVER писал(а):

Senna писал(а):

з.ы. кроме Ситроенов, еще что-то более экзотичное можешь предложить?

Лэнд Ровер

а менее эпотажное и более близкое к массовому автомобилу, чем к выставочному концепту?

я привел два примера аффто которые стоят больше чем 20 штук тебе что надо то? Одна машина экзотика и не подходит другая эпотаж и не подходит.

речь шла об авто в диапазоне 600-700 тыр массового производства с букетом хронических массовых заболеваний не излечиваемых годами
продолжаем ожидать список

тебе не угодишь...давай тогда список машин, а я буду откапывать их болячки по мере возможности.
Вообще изначально я не правильно сделал что ограничил верхнюю планку, вообще имел ввиду что болячки есть даже у дорогих машин.
Al_Dimich
Senna писал(а):

речь шла об авто в диапазоне 600-700 тыр массового производства с букетом хронических массовых заболеваний не излечиваемых годами

Шоб ты не расслаблялся.

Форд Мондео предыдущего поколения. Вся электропроводка не выдерживает эксплуатации в условиях российской зимы (перепады температур, сырость, соль). Излечилось это только сменой модели на новое поколение.

Хундай Матрикс. Хронические проблемы с холодным пуском при температурах ниже -20. Не вылечено до сих пор, а модель уже пожилая - скоро на покой.
SDRIVER
Пиркс писал(а):

Senna писал(а):

продолжаем ожидать список


не будет списка....

Ему уже назвали окло 8 моделей одни ему не угодили как дешевые, другие экзотические, третьи эпатажные. Пусть тогда напишет список машин сам ...
Al_Dimich
SDRIVER писал(а):

Senna писал(а):

SDRIVER писал(а):

Senna писал(а):

SDRIVER писал(а):

Senna писал(а):

з.ы. кроме Ситроенов, еще что-то более экзотичное можешь предложить?

Лэнд Ровер

а менее эпотажное и более близкое к массовому автомобилу, чем к выставочному концепту?

я привел два примера аффто которые стоят больше чем 20 штук тебе что надо то? Одна машина экзотика и не подходит другая эпотаж и не подходит.

речь шла об авто в диапазоне 600-700 тыр массового производства с букетом хронических массовых заболеваний не излечиваемых годами
продолжаем ожидать список

тебе не угодишь...давай тогда список машин, а я буду откапывать их болячки по мере возможности.
Вообще изначально я не правильно сделал что ограничил верхнюю планку, вообще имел ввиду что болячки есть даже у дорогих машин.

Да ничего ты ему не докажешь. С данным участнегом любые попытки конструктивного спора заранее обречены на провал. Это всё равно, что с каменной стеной беседовать. Very Happy
Sipe
SDRIVER писал(а):

Senna писал(а):

SDRIVER писал(а):

Senna писал(а):

SDRIVER писал(а):

Senna писал(а):

з.ы. кроме Ситроенов, еще что-то более экзотичное можешь предложить?

Лэнд Ровер

а менее эпотажное и более близкое к массовому автомобилу, чем к выставочному концепту?

я привел два примера аффто которые стоят больше чем 20 штук тебе что надо то? Одна машина экзотика и не подходит другая эпотаж и не подходит.

речь шла об авто в диапазоне 600-700 тыр массового производства с букетом хронических массовых заболеваний не излечиваемых годами
продолжаем ожидать список

тебе не угодишь...давай тогда список машин, а я буду откапывать их болячки по мере возможности.
Вообще изначально я не правильно сделал что ограничил верхнюю планку, вообще имел ввиду что болячки есть даже у дорогих машин.

тебя за язык никто не тянул - ты сам назначил граничные условия, так сам и предоставь список
8-)
603
Al_Dimich писал(а):

Хундай Матрикс. Хронические проблемы с холодным пуском при температурах ниже -20. Не вылечено до сих пор, а модель уже пожилая - скоро на покой.

откуда инфа? ССылочку дашь? конструктивно Элантра и Матрикс очень близки - одна платформа, одинаковые двигатели и коробки, практически одинаковая подвеска. За матрикс не скажу а на Элантре проблем с холодным пуском нету вообще.
Al_Dimich
603 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Хундай Матрикс. Хронические проблемы с холодным пуском при температурах ниже -20. Не вылечено до сих пор, а модель уже пожилая - скоро на покой.

откуда инфа? ССылочку дашь?

Инфа от двоюродного брата. Дилер не может устранить проблему (причём только в Матриксах) - дело якобы в микропрограмме управления двигателем.
maxred
VR писал(а):

Или думаешь, что если на корыто прилепили иностранный шильдик, то корыто автоматически стало иномаркой? Продолжай мечтать.


Если ты думаешь, что на корыто ваз 2115 прилепели 4 колеса и руль , то корыто стало машиной от этого - продолжай мечтать. :-D
Al_Dimich
maxred писал(а):

VR писал(а):

Или думаешь, что если на корыто прилепили иностранный шильдик, то корыто автоматически стало иномаркой? Продолжай мечтать.


Если ты думаешь, что на корыто ваз 2115 прилепели 4 колеса и руль , то корыто стало машиной от этого - продолжай мечтать. :-D

Мальчеги, не ругайтесь. А то мыдыратор забанит.
603
Al_Dimich писал(а):

Инфа от двоюродного брата. Дилер не может устранить проблему (причём только в Матриксах) - дело якобы в микропрограмме управления двигателем.

и типа перепрошить никак?
Very Happy

Цитата:

траблы были есть и будут у самых разных автомобилей.

а никто с этим и не спорит, другой вопросы что:
- с чем готов смириться хозяин авто (нарпример киа-рио1 ИМХО прекрасный авто но задние аммо массово мерли к 40 тык, публика это знала но авто продолжал расходиться как горячие пирожки на пероне)
- с чем не готов мириться и какой ценой устраняются косяки для владельца данной модели (опять же был же тут перец поменявший за 3 месяца 2 акцента, пересевший на 2109 и при этом пое...ший грубо 3-4кибосаксов на этой афере)
- помогает в этом гарантия? не динамит ли дилер? сколько ждать з/ч
- как быстро незапланированные траблы начинают доставать хозяина авто.
Al_Dimich
603 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Инфа от двоюродного брата. Дилер не может устранить проблему (причём только в Матриксах) - дело якобы в микропрограмме управления двигателем.

и типа перепрошить никак?
Very Happy

В том-то и жопа, что якобы нет более свежей прошивки на Матрикс. Мож к этой зиме появится?
603 писал(а):

Цитата:

траблы были есть и будут у самых разных автомобилей.

а никто с этим и не спорит, другой вопросы что:
- с чем готов смириться хозяин авто (нарпример киа-рио1 ИМХО прекрасный авто но задние аммо массово мерли к 40 тык, публика это знала но авто продолжал расходиться как горячие пирожки на пероне)
- с чем не готов мириться и какой ценой устраняются косяки для владельца данной модели (опять же был же тут перец поменявший за 3 месяца 2 акцента, пересевший на 2109 и при этом пое...ший грубо 3-4кибосаксов на этой афере)
- помогает в этом гарантия? не динамит ли дилер? сколько ждать з/ч
- как быстро незапланированные траблы начинают доставать хозяина авто.

+1
VR
maxred писал(а):

VR писал(а):

Или думаешь, что если на корыто прилепили иностранный шильдик, то корыто автоматически стало иномаркой? Продолжай мечтать.


Если ты думаешь, что на корыто ваз 2115 прилепели 4 колеса и руль , то корыто стало машиной от этого - продолжай мечтать. :-D


А я нигде и не говорил, что ваз 2115 крутая машина, даже соглашусь, что ваз 2115 корыто, такое же корыто как и твой акцент. 8-)
maxred
VR писал(а):

А я нигде и не говорил, что ваз 2115 крутая машина


А, ну тогда всё ясно - Пастернака не читал, но осуждаю, а машина корыто просто так.
:-D
Al_Dimich
maxred писал(а):

А, ну тогда всё ясно - Пастернака не читал, но осуждаю, а машина корыто просто так. :-D

Дык, на Приоре тоже никто не ездил. И ругают при этом.
Кот Чеширский
Al_Dimich писал(а):

maxred писал(а):

А, ну тогда всё ясно - Пастернака не читал, но осуждаю, а машина корыто просто так. :-D

Дык, на Приоре тоже никто не ездил. И ругают при этом.



Так максред и на десятке то не ездил а ругает. И многие. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы