Страница 1 из 1
Пиркс
Очень надо, подробно с какого метро какие номера маршруток и автобусов.
Anton Chehov
ну очень подробно не скажу.
Есть 2 варианта:
1. С ярославского вокзала на любой электричке.
2. Маршрутки идут от метро "Медведково", много...номера не помню но на них написано
Пиркс
visma095
спасибо огромное)) а это вам за помощ:
Пиркс
Andrey_SPb писал(а):

А сашенька чё в мышиищах живет.
Cool Cool Cool


ЖЖЕШШ!! но это к делу не относится,
Про сашеньку в другой теме Smile Smile Smile

Сестра у меня там теперь живет.
Токсик
Ну слушай !
Вариант первый - самый удобный. От метро Бабушкинская (выход из последнего вагона) идет 5 или 6 маршруток . И один автобус. Автобус ? 419 идет до станции Мытищи (ж/д) .
Маршрутки: ?199 (на маршрутку непожожа - это здоровенный такой автобус "скания" на нем "Автолайн написано и номер 199) Идет до конца Ново-мытищинского проспекта (НИИОХ)
? 179 (небольшой такой автобус "Богдан") Идет в 6 мик-рн (улица Юбилейная)
? 169 (Богдан) идет на станцию "Мытищи"
Остальные непомню ,но на них написано куда они идут.

Вариант второй - на элетричке с Ярославского вокзала. В городе 4 станции Перловская (район Перловка) Тайнинская (район тайнинки ,и новые мытищи) Мытищи (центральный автовокзал города ) Строитель (район строитель) Все электрички (кроме экспрессов обязательно останавливаются на станции Мытищи.


Вариант третий - экзотический !
От Ярославского вокзала ходит пригородный скоросной поезд "Спутник" (является частью системы легкого метро) он идет без остановок до Мытищ (ну только на Лосиноостровской остановка есть ещё) проезд в один конец-40 рублей. Идет ровно 18 минут. ходит каждый час.Но утром (до 9 утра) и вечером (с 17 до 20 ) каждые 15 минут. Радикально поезд отличается от обычной электрички .Просто интересно будет покататься на таком )))
Тимыч
Andrey_SPb писал(а):

А сашенька чё в мышиищах живет.
8-) 8-) 8-)


она работает в германии
Dark_Angel
Токсик писал(а):

? 169 (Богдан) идет на станцию "Мытищи



А я думал 169 по Юбилейной.
Al_Dimich
Токсик писал(а):

Ну слушай !
Вариант первый - самый удобный. От метро Бабушкинская (выход из последнего вагона) идет 5 или 6 маршруток . И один автобус. Автобус ? 419 идет до станции Мытищи (ж/д) .
Маршрутки: ?199 (на маршрутку непожожа - это здоровенный такой автобус "скания" на нем "Автолайн написано и номер 199) Идет до конца Ново-мытищинского проспекта (НИИОХ)
? 179 (небольшой такой автобус "Богдан") Идет в 6 мик-рн (улица Юбилейная)
? 169 (Богдан) идет на станцию "Мытищи"
Остальные непомню ,но на них написано куда они идут.

Вариант второй - на элетричке с Ярославского вокзала. В городе 4 станции Перловская (район Перловка) Тайнинская (район тайнинки ,и новые мытищи) Мытищи (центральный автовокзал города ) Строитель (район строитель) Все электрички (кроме экспрессов обязательно останавливаются на станции Мытищи.


Вариант третий - экзотический !
От Ярославского вокзала ходит пригородный скоросной поезд "Спутник" (является частью системы легкого метро) он идет без остановок до Мытищ (ну только на Лосиноостровской остановка есть ещё) проезд в один конец-40 рублей. Идет ровно 18 минут. ходит каждый час.Но утром (до 9 утра) и вечером (с 17 до 20 ) каждые 15 минут. Радикально поезд отличается от обычной электрички .Просто интересно будет покататься на таком )))

Вариант четвёртый: Старые Мытищи и Леонидовка - маршрутка от метро ВДНХ.
Токсик
Al_Dimich
Чё ксть и такая !? НЕЗНАЛ ! Да мен в старых Мытисчах и тем более в леониФке делать то нечего ,потому и незнал.
Токсик
Darkangel
Ну может и так .Редко на них я ездию ))
DerDen
Пиркс писал(а):

Как доехать в Мытищи без машины??


на аленях
Белый Медведь
DerDen писал(а):

на аленях


Олени заняты, я на них к Сашеньке еду.
Dark_Angel
Токсик писал(а):

Ну может и так .Редко на них я ездию



Я с крещенских морозов не ездил. Так, смутно припоминаю.
Пиркс
Токсик
В городе 4 станции Перловская (район Перловка) Тайнинская (район тайнинки ,и новые мытищи) Мытищи (центральный автовокзал города ) Строитель (район строитель) Все электрички (кроме экспрессов обязательно останавливаются на станции Мытищи.


а улица Силикатная к какой относится? 8)
Пиркс
Белый Медведь писал(а):

DerDen писал(а):

на аленях


Олени заняты, я на них к Сашеньке еду.



воспользуйся другой тяговой силой, на оленях еще год ехать будеш Smile Smile Smile
Dark_Angel
Пиркс писал(а):

а улица Силикатная к какой относится?



Строитель.
Пиркс
Darkangel писал(а):

Пиркс писал(а):

а улица Силикатная к какой относится?



Строитель.



спасибо
Маринер
Very Happy , от м.Медведково до черты города Мытищи идти 20мин Smile и ехать не надо
Dark_Angel
Маринер писал(а):

от м.Медведково до черты города Мытищи идти 20мин и ехать не надо



А потом часа полтора через весь город Smile
lastochka
Лучше всего на "Спутнике". 15 минут от Ярославки и никаких пробок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы