Страница 1 из 1
kotsadizt
Не могу открыть очень нужный документ Word-а.
Есть у кого-нить прога для взламывания или поиска паролей?
rattle
Яндекс тебе в руки, прог куча, ну и плюс сайты с софтом.....Но если пароль большой, да еще с цифрами и регистрами, ковырять будешь очень долго.....
Lo'o
rattle писал(а):

Яндекс тебе в руки, прог куча, ну и плюс сайты с софтом.....


Офигенный ответ... Помог ))
rattle
Не, ребята вы не обижайтесь, но детский вопрос, забей ты в поисковик-куча прог вылезет, я понимаю действительно был бы сложный, а так.....тем более все проги на этот манер одинаковый (простой переборлибо по словарю).Учитесь пользоваться поисковиками, тем более это проще было бы (всего пару кликов), чем этот вопрос здесь задавать!!! Я пользуюсь пакетом passwordkit, пароль через этот пакет мжно ко многим прогам (wordexcel,rar, outlook и т.д)
Wing Commander
Advanсed Password Recovery, хороша тем, что можно выставить минимальную длину пароля и минимальный набор перебираемых символов, а когда она ничего не находит, предлагает сменит пароль. И все - можно ставить свой пароль на документ.
rover
Passware
У меня стоит. Помогает. Находишь нужное расширение в главном меню, открывается окошко проги, вроузе документ, находишь этот док вредный, опенишь - и вуаля - ворд открывается и просит пароль, ... а(гы)...а в окошке проги висит... РОДНОЙ ПАРОЛЬ! И все.
Блин, мне бы посложнее найти, типа ключи ломать у демо-версий, без декомпилирования, а то заипался... Sad
kotsadizt
Вся проблема в том, что все проги которые я нашёл через яндекс просят сериал-намбер и работают в демо версии...
kotsadizt
скачал passware... разобраца с ним - это уже героизм Smile
посмотрим что он там найдёт....
kotsadizt
Да, мля, как этой прогой-то пользоватся?
Чёрт ногу сломит... Sad
По объяснению rover.-а ничё не понял... Можно для особо одарённых ещё разочек? 8-)
rover
А чтоб вас, с вашими паролями...
В главном меню находишь пассваре - Word Key, открывается прога. Нажимаешь More, Browse. Ищешь тот док, который надо вскрыть. Указываешь его. Open.
Он пишет вот что: Document password: [JANDCBLMBDPMFV] (no brackets) <Copy>
Причем - в скобках, жирный текст, это и есть пароль!
Копируешь его. Открываешь док, тот конечно требует пароль, ты его вставляешь, защита снимается. Все, можешь сразу сохранить док "как", или просто поменять пароль на свой. Или просто сохрани изменения. Все, что туддд непонятного. Кстати, шо за версию проги используешь?
У меня Пассваре Кит 4.0.0.
Щас попробую по почте выслать, она тоже типа демо версии, но как поставил полгода назад, все работает, а доков зломал прилично. Только не все пароли вскрывает, но твой вариант прокатит.
kotsadizt
версия 7,11...
как ты рассказываешь она не работает...
даёт сразу какой-то пароль который не подходит. никакой док не открывает а ищет к нему пароль, причём бесконечно долго... :(

кстати, пароль который она даёт сразу ьез скобок...

на мыло ничего не пришло...

можно выслать ещё разок на то которое:

kotsadizt@mail.ru

Ну оооооочень надо....
Scary
rattle писал(а):

Яндекс тебе в руки, прог куча, ну и плюс сайты с софтом.......


Если человек пишет на форум, то он спрашивает совета.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы