Страница 1 из 1
Форумян
Не знаю, известная эта тема или не очень, Яндекс радостно делится кучей ссылок.
В общем, с сегодняшнего дня у меня такой браслет на руке - одолжил знакомым денег, те предложили оставить в залог эту штуковину - "попробуй".
Я не заметил абсолютно никаких изменений в самочувствии, хотя точно есть, куда улучшать...
Вывод - 2 варианта, либо я такой устойчивый к этому браслету, либо развод голимый)) В рекламных проспектах обещают улучшение самочувствия едва ли не за 20 минут.
Будем считать, что этим постом я предупредил остальных о сомнительности данного "устройства"
Если в чем не прав и кому-то он помог - поправьте
GEN?
Ну ты бы еще намагничиватель бензина купил...
Peltik
Банки и кремы, заряженные Чумаком рулят.... Smile
Жек
"магазин работает до последнего лоха" Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

если и помогает такая хрень, то только на психологическом уровне - веришь что действует. Больше никак.
maxred
Это что, образец темы для обновлённой курилки?
Dantes
Форумян писал(а):

Не знаю, известная эта тема или не очень, Яндекс радостно делится кучей ссылок.
В общем, с сегодняшнего дня у меня такой браслет на руке - одолжил знакомым денег, те предложили оставить в залог эту штуковину - "попробуй".
Я не заметил абсолютно никаких изменений в самочувствии, хотя точно есть, куда улучшать...
Вывод - 2 варианта, либо я такой устойчивый к этому браслету, либо развод голимый)) В рекламных проспектах обещают улучшение самочувствия едва ли не за 20 минут.
Будем считать, что этим постом я предупредил остальных о сомнительности данного "устройства"
Если в чем не прав и кому-то он помог - поправьте



Я не понял, что ты там на себя нацепил,чтото типа медного браслета как раньше??
Форумян
Это была возможность проверить эффект рекламируемого устройства, не платя за это ни копейки.
Я не привык говорить о чем-то, не имея собственных представлений на данный счет. "Не читал, но осуждаю" - это не мой вариант.
2 декабря мне вернут долг, а я верну назад браслет.
Написал лишь затем, чтобы кто-то не потратился, поверив в "чудодейственность"
GEN?
Под какую ж сумму дан такой серьезный залог?
Dantes
Форумян

спасибо дорогой Smile
Форумян
GEN?,
5500 рублей)))
Залог мне нужен не был, а вот любопытно стало))
Знаешь, я бы и присадки к бензину попробовал, если бы мне бесплатно выдали автомобиль для экспериментов, бензин и присадки
Smile
Dantes
Форумян писал(а):

GEN?,
5500 рублей)))
Залог мне нужен не был, а вот любопытно стало))
Знаешь, я бы и присадки к бензину попробовал, если бы мне бесплатно выдали автомобиль для экспериментов, бензин и присадки
Smile



ну вас там и разводят, провинция 8-)
Форумян
Как я рад, что у нас провинция! На работу меньше, чем за 10 минут доехать могу, на квартиру могу за 2 года заработать - честно, ничего не воруя и никого не обманывая, платя все налоги!
И слава Богу, у нас ничего не взрывают...
Не понимаю тех, кто тянется в Москву - ну нечего там приезжим ловить, кроме приключений..
Dantes
Форумян
и чего ты там заработаешь, малый?? Арзамас-ваще деревня, сорри.
Форумян
Dantes
Ну да, деревня - по улицам ходят мужики в красных рубахах и с медведями, а я валенками и лаптями торгуюю. Лапти, само собой, сам плету
Smile Smile Smile
Dantes
Форумян писал(а):

Dantes
Ну да, деревня - по улицам ходят мужики в красных рубахах и с медведями, а я валенками и лаптями торгуюю. Лапти, само собой, сам плету
Smile Smile Smile



не ну Нижний ваще рядом не стоял
Арзамас 16??
Yoshimitsu
Peltik писал(а):

Банки и кремы, заряженные Чумаком рулят.... Smile


А то 8-)
Форумян
Dantes писал(а):


не ну Нижний ваще рядом не стоял
Арзамас 16??


Dantes, я не пойму. Ты пытаешься задеть моё самолюбие? У тебя ничего не выйдет. Извини, но твоя фигура в моих глазах слишком уж слабозначительна в этом плане, да и тематика притязаний откровенно смешна.
Если же ты правда думаешь, что Арзамас - деревня, надобно тебе самообразованием заняться...
Алексей 123
Был в Арзамасе, точнее там служил. Симпатичный городок.
А браслет очередная лохоразводка. Все проверять, даже не халяву, жизни не хватит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы