Страница 1 из 1
Жучара
В общем, хочет жена мафынку, аж в клочья рвет. Думали брать 10 новую, даже в салон ездили интересовали чего там как. Но подумав, пришли к выводу, что десять килобаксов за 112 даже с гур слишком много, а если еще учесть, что надо брать каско+угон, музыку, сигналку, антикор, зимнюю резину и т.д. сумма стремительно приблежается к серьезным 12$. Решили смотреть в сторону б/у иномарки. Коллега по работе собирается свой акцент 2001г. продавать за 8000 с автоматом в очень хорошем состоянии, но собирается только весной, а покупка рассматривается в ближайшее время. Суть проблемы в следующем, есть 10-11 тыщ, на которые присматривается машина. Из предложенных мной вариантов, ей понравилась А3 97-98 гг. которые как раз вписываются в этот ценовой диапазон. Нексия, рено, фокусы, пыжи ей не нравяться. Собственно, интересует можно ли за эти бабки найти трешку в хорошем состоянии, чтобы без последующего попадалава на серьезные бабки? В ВАЗах я сам разбираюсь и знаю что к чему, в сервис не езжу, т.к. есть гораж, время и главное интерес к ковырянию, а вот в ауди как-то не хочется углубляться в ее технические особенности. Короче, вопросов несколько:
1) Можно ли взять за эти деньги нормальную, не битую и не ушатаную
2) Имеет ли смысл гнать через каку-нибудь фирму из-за бугра под заказ или же купить из имеющегося у нас?
3) Ну и собственно, на что обратить внимание при покупке и какой для нее приемлемый пробег?
Спасибо всем кто ответил.
RoninAG
Могу предложить Ауди А3 2002 года 1.6 афтомат, климат, навигация, короче всё кроме кожи. 16.000$ в Питере. Технически отличное авто для женщины.
Жучара
RoninAG
Спасибо за предложение, но 11$ это максимум. Интересует, техниеское состояние а3 именно за такие деньги.
Ханурик
Жучара писал(а):

RoninAG
Спасибо за предложение, но 11$ это максимум. Интересует, техниеское состояние а3 именно за такие деньги.


А3 за 11 будет в лучшем случае средней ушатанности. Это нижняя граница цены. Нормальная цена за первую А3 первых годов - 13-15 тык. Поищите гольф-4.
PAL083
RoninAG писал(а):

Могу предложить Ауди А3 2002 года 1.6 афтомат, климат, навигация, короче всё кроме кожи. 16.000$ в Питере. Технически отличное авто для женщины.



Интересное предложение, я как раз ищу такую машину.
Очень интересует:
1. Пробег
2. Где и когда покупалась
3. Цвет
4. Если билась, то как сильно
BlackCat
Про это
PAL083 писал(а):

1. Пробег


и это
PAL083 писал(а):

4. Если билась, то как сильно


тебе продавец никогда правды не скажет. Т.ч. имеет смысл спрашивать только п.2. и 3, только на них можно получить честный ответ. 8-)
RoninAG
PAL083 писал(а):

RoninAG писал(а):

Могу предложить Ауди А3 2002 года 1.6 афтомат, климат, навигация, короче всё кроме кожи. 16.000$ в Питере. Технически отличное авто для женщины.



Интересное предложение, я как раз ищу такую машину.
Очень интересует:
1. Пробег
2. Где и когда покупалась
3. Цвет
4. Если билась, то как сильно



1. 74.000
2. Из Германии
3. Светло-синий
4. Все автомобили бывали в авариях. С этим всё норма.
kyzmyk
Посмотри в сторону Honda Jazz.
Думаю за 11 реально взять 2002-3 годов.
Машина не прихотливая, двигатель 1,4, вариатори - в городе уделывает Астру с 1,6 и 105 кобылами:-(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы