Страница 24 из 32
sdl2000
Цитата:

На 316 ты только классику сделаешь, и то при условии что 316 будет в состоянии нового авто? что маловероятно.



Дело твое, убеждай и дальше себя...
И ездить заодно учись :)

Нету фотки, где машина только.
Маленькое фото вот есть.

Сделаю нормальную - кину.
Алексей 123
sdl2000 писал(а):

Дело твое, убеждай и дальше себя...



Сухие цифры, без комментариев. 8-)
В прочем можешь считать, что это мировой заговор против вас с поручиком. :-D

А агрегат у тебя посвежее, чем у поручика. Какого года?
845
Алексей 123 писал(а):

На повороте я ему вежливо поморгал поворотником и поехал дальше.



<ВЦ> , я твою пилораму на рейсовом автобусе объеду , расёр
Алексей 123
845 писал(а):

<ВЦ>



Очень приятно. А меня зовут Алексей.

845 писал(а):

я твою пилораму на рейсовом автобусе объеду , расёр



Ссылку кинь, что у тебя за автобус, тогда сравним тех. характеристики.
Поймите ребятки, при нынешней жесткой конкуренции автопроизводителей в мире, искажать данные ооооочень не выгодно, для тех кто искажает. 8-) Примеры есть.
845
Алексей 123 писал(а):

Ссылку кинь, что у тебя за автобус, тогда сравним тех. характеристики.

Поймите ребятки, при нынешней жесткой конкуренции автопроизводителей в мире, искажать данные ооооочень не выгодно, для тех кто искажает. Примеры есть.



Олёша , ты сильно преувеличиваешь , наслушался максрача и боготворишь теперь свой унитаз
Poruchik
Алексей 123 писал(а):

Poruchik писал(а):

А стоит сказать, что ты их со светофора сделаешь...



Так по поводу стоимости помоек в германии разобрались ? максимум 500 уев.
По поводу твоего опыта то же ? первое авто, куплено пол года назад, хотя раньше рассказывал байки про 90 тыс. за три года.
Теперь по поводу светофора. Very Happy
У тебя какая из этих лохматка?
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/tech/?group=104
Большинство этих колымаг современный Акцент делает не напрягаясь.
http://www.accent-avto.ru/car_accent.php

:cool:



Ты модели то различаешь? Чудик. А цифры? Я чуть из кресла не выпал.
Ты как пригонишь партию таких же как моя, из германии, я у тебя выкуплю все, оптом, по 2000 ойро. Отметь мою щедрость, я тебе три чистых конца оставляю, цены ты сам называл Ты только меньше чем на 10ть не заморачивайся и тщательно их отсмотри. Если тебе верить, то тебе там ещё немцы должны были приплатить, так всё что они тебе приплатят - твоё, мне чужого не надо.

SDL >> Открываем САЛОН!!! По ходу мы тут не кисло поднимемся. Пасан, похоже, готов подписаться за регулярные поставки.

Модель написана внизу сообщения. Движок М50. Всё сток.
SeaRunner
2 =Kost1k=

> Да пофиг всёравно черная 13 лучше смотрица чем черный акцент и бумер

Это точно. Гавно своего естественного цвета.... :-)




2 Poruchik

> А стоит сказать, что ты их со светофора сделаешь

Ага. В пробке. Я бы посмотрел... :-)

> которые почему-то сразу начинают рассказывать, какой я лох и неудачник

Потому что: BMW E34 525 ручка 1992 год.
Если кто-то думает, что это признак невзъебенной крутости, он сильно ошибается.... Не хватате только майки с надписью поперек: ЛОХ.
;о)
Poruchik
Алексей 123 писал(а):

sdl2000 писал(а):

На ЛЮБОЙ из этих лохматок, в т.ч. 316-ой Акцент сделается.



Smile Smile Smile

На 316 ты только классику сделаешь, и то при условии что 316 будет в состоянии нового авто? что маловероятно. Laughing
Прошлой ночью сделал заезд с лохматой бэхой (типа как у поручика). Глупость конечно, но дело было ночью, дорога хорошая, машин нет, у каждого своя полоса. Бэха была с транзитами, видимо сидел новый гордый владелец. Very Happy От светофора до т образного перекрестка было около 1000 м. В итоге бэха отстала корпуса на три. На повороте я ему вежливо поморгал поворотником и поехал дальше.
Кстати где обещанная фотка твоей тачилы?



А мне сегодня ночью две зачотных блондинки миньет делали, по очереди. И тут слышу, у одной из них в жопе что-то звенит. Будильник, ссука!!! На работу пора. Так и проснулся, в расстроенных чувствах.
Poruchik
SeaRunner писал(а):

2 =Kost1k=

> Да пофиг всёравно черная 13 лучше смотрица чем черный акцент и бумер

Это точно. Гавно своего естественного цвета.... Smile
2 Poruchik
> А стоит сказать, что ты их со светофора сделаешь
Ага. В пробке. Я бы посмотрел... Smile
> которые почему-то сразу начинают рассказывать, какой я лох и неудачник
Потому что: BMW E34 525 ручка 1992 год.
Если кто-то думает, что это признак невзъебенной крутости, он сильно ошибается.... Не хватате только майки с надписью поперек: ЛОХ.
;о)



Майки действительно нету Sad
Но ты ведь отдолжишь мне свою? У тебя наверняка их две, как минимум, не можешь же ты вообще вещи не стирать, а носить приходиться не снимая, наверняка?
Алексей 123
Poruchik писал(а):

Ты модели то различаешь? Чудик. А цифры? Я чуть из кресла не выпал.



Реакция у тебя как у настоящего эстонского парня. Я ссылку на основной немецкий сайт по продаже б.у. авто привел страниц 10 назад. Smile
Ну ты сам сделай выборку бэх типа своей и посмотри на цены.
Да согласен, состояние авто в германии отличается несколько от наших?

З.Ы. Сильно не плачь, все поправимо.
Алексей 123
Poruchik писал(а):

А мне сегодня ночью две зачотных блондинки миньет делали, по очереди. И тут слышу, у одной из них в жопе что-то звенит. Будильник, ссука!!! На работу пора. Так и проснулся, в расстроенных чувствах.



А я все думаю, что это за дефки клюют на твою помойку? :-D

Как все запущено.
Smile Smile Smile
sdl2000
Цитата:

Сухие цифры, без комментариев.



Я тебе могу напомнить про сухие цифры
Москвич 412 - 75 л/с
ВАЗ 2101 - 62 л/с

Кто кому был конкурент? Напомни плиз. Ты вроде мнишь себя знатоком автотраспорта.

Ах, да, это же для дедушек..

Возьмем свежее.

АЗЛК-2141
ВАЗ-2108
Характеристики приводит?

Расскажи мне плиз, где говорится про Космич как скоростной автомобиль?


Посему мне твои Корейские надписи ни о чем не говорят.

Еще прикол, я уже почти год около дома ставлю машину рядом с Акцентом. Дверь - в дверь.
И только вчера вечером заметил, что это Акцент Smile Smile
И вы еще про этот безликий обмылок говорите...
dezruptor
Во мля. Ху#ми меряться опять начали Smile
sdl2000
Цитата:

Во мля. Ху#ми меряться опять начали



Ну коль рассудком тут не пахнет, так хоть этим померятся....
dezruptor
sdl2000 писал(а):

Цитата:

Во мля. Ху#ми меряться опять начали



Ну коль рассудком тут не пахнет, так хоть этим померятся....


Ну так, машина - это ж по психологии продолжение этого самого места. И если с оным местом проблемы, то берут "круче, динамичнее, быстрее". У мя этих проблем нет :)

Ваш ход?
sdl2000
Цитата:

Ваш ход?



У кого что болит, тот о том и говорит?

Если у тебя "там" нет проблем, так и чего говорить об этом?

А может всеж есть? Wink
Poruchik
2Матроскин: Ну вот, результат одного сообщения ещё две страницы хороводов. Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки (С)
Poruchik
dezruptor писал(а):

sdl2000 писал(а):

Цитата:

Во мля. Ху#ми меряться опять начали



Ну коль рассудком тут не пахнет, так хоть этим померятся....


Ну так, машина - это ж по психологии продолжение этого самого места. И если с оным местом проблемы, то берут "круче, динамичнее, быстрее". У мя этих проблем нет :)

Ваш ход?



Хренассе он у тебя почернел, если твоя тачила продолжение... Shocked
Al_Dimich
Алексей 123 писал(а):

Прошлой ночью сделал заезд с лохматой бэхой (типа как у поручика). Глупость конечно, но дело было ночью, дорога хорошая, машин нет, у каждого своя полоса. Бэха была с транзитами, видимо сидел новый гордый владелец. Very Happy От светофора до т образного перекрестка было около 1000 м. В итоге бэха отстала корпуса на три.

Нда... По-ходу, колхоз-тюнинхом дело не ограничилось. Вот и сракинг с БМВ в дело пошёл.

Ждёмс дальнейших отжигов ахцентоводов lll:

З.Ы. Ну где же Максег, сцуко?
sdl2000
Цитата:

З.Ы. Ну где же Максег, сцуко?



СриаРунир подтянулся, повякивал уже, скоро и Максред тут будет Smile
dezruptor
Poruchik писал(а):


Хренассе он у тебя почернел, если твоя тачила продолжение... Shocked


Та ну тебя в пень. Вот ты привязался с тем черным акцентом. Не смешно уже.

sdl2000 писал(а):


А может всеж есть?


"Не уверен, не обгоняй"
Или на "а может" щас такую теорию забабахаем! Smile
Poruchik
dezruptor писал(а):

Poruchik писал(а):


Хренассе он у тебя почернел, если твоя тачила продолжение... Shocked


Та ну тебя в пень. Вот ты привязался с тем черным акцентом. Не смешно уже.

sdl2000 писал(а):


А может всеж есть?


"Не уверен, не обгоняй"
Или на "а может" щас такую теорию забабахаем! Smile



Не твой акцент, чего ты так переживаешь, у тебя то пока не почернел? Цвет светлый, сам говорил. Smile Значит - порядок.
За соратника по партии - должно быть обидно, ни кто не спорит, но я же не виноват, что он такой тупой. То ссылки приводит, в которых цены, год, модель умудрился не прочитать, то с БМВ соревнуется до светофора. А подумать, что нормальному человеку гонять с одноногим смысла нету - не получается. Ну вот что может сказать владелец помоечного БМВ соратникам по помойкам порвав акцента со светофора? Ну вот зачем ему этот позор? С таким количеством сил - любой дурак на газ сможет нажать, какая ж это победа?

ЗЫЖ - Ну понеслась, а то как-то сегодня вяло в треде...
dezruptor
Poruchik писал(а):


За соратника по партии - должно быть обидно, ни кто не спорит, но я же не виноват, что он такой тупой. То ссылки приводит, в которых цены, год, модель умудрился не прочитать, то с БМВ соревнуется до светофора. А подумать, что нормальному человеку гонять с одноногим смысла нету - не получается. Ну вот что может сказать владелец помоечного БМВ соратникам по помойкам порвав акцента со светофора? Ну вот зачем ему этот позор? С таким количеством сил - любой дурак на газ сможет нажать, какая ж это победа?

ЗЫЖ - Ну понеслась, а то как-то сегодня вяло в треде...


Да ладно уже. Твой соратник вона на 12й всех делал, кроме бмв, конечно. И ниче, прохавали Smile
Poruchik
dezruptor писал(а):

Poruchik писал(а):


За соратника по партии - должно быть обидно, ни кто не спорит, но я же не виноват, что он такой тупой. То ссылки приводит, в которых цены, год, модель умудрился не прочитать, то с БМВ соревнуется до светофора. А подумать, что нормальному человеку гонять с одноногим смысла нету - не получается. Ну вот что может сказать владелец помоечного БМВ соратникам по помойкам порвав акцента со светофора? Ну вот зачем ему этот позор? С таким количеством сил - любой дурак на газ сможет нажать, какая ж это победа?

ЗЫЖ - Ну понеслась, а то как-то сегодня вяло в треде...


Да ладно уже. Твой соратник вона на 12й всех делал, кроме бмв, конечно. И ниче, прохавали Smile



Мой соратник - мой соратник. Этот сукин сын - наш сукин сын (С)
Точняк, давай соратниками меряться. :cool:
12 - всё таки профильная для конфы телега. Она в этой конфе может кого угодно рвать, хоть феррари. Laughing
dezruptor
Poruchik писал(а):


Мой соратник - мой соратник. Этот сукин сын - наш сукин сын (С)
Точняк, давай соратниками меряться. :cool:


Без вариантов! Один Максег чего стоит! 8-) Пока я не вижу, чтобы тут противопоставить столь тяжелой артилерии.

Poruchik писал(а):

12 - всё таки профильная для конфы телега. Она в этой конфе может кого угодно рвать, хоть феррари. Laughing


В том то и дело. А БМВ не смогла. Наверное, это на уровне подсознания нога sdl2000 окоченела, и не дала 12й порвать почти в сухую БМВ.

Да и вообще. Название фиговое какое-то. БМВ. АЗЛК. ГАЗ. ВАЗ. Тьфу.
:grin:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 32
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы