Страница 25 из 32
sdl2000
Цитата:

12 - всё таки профильная для конфы телега. Она в этой конфе может кого угодно рвать, хоть феррари.



Нее, Феррари не рвал, не попадались. А вот Мерзавчика как-то загнал. Думал он на 180 км/ч с дороги удет. У него по ходу задние аммо вообще не работали. Мотыляло так, что я даже за него испугался, и приотстал :)

Авенсис хорошо гонял. У него на 190 км/ч нервы не выдержали, когда я левый поворт включил. Думал бедолага, что обгонять буду :)

С Опелем Астрой зачотно покатались как-то. Он молодец, до 200 км/ч не сдавался. Правда у него 2.0 литра, и 135 кобыл было...

С Акцентами не гонялся. Не гонщики в них ездят. Пердуны видать одни Smile Так, обруливаешь их, как всякие "копейки", "космичи" и прочую чушь...


А на БМВ и погоняться не скем, сразу все уступают и не связываются...
sdl2000
Цитата:

Да и вообще. Название фиговое какое-то. БМВ. АЗЛК. ГАЗ. ВАЗ. Тьфу.



Точно. Толи дело "Хундай", или "Ху#дай", или "Хрюндай" - простор для творчества :cool:
Poruchik
dezruptor писал(а):

Poruchik писал(а):


Мой соратник - мой соратник. Этот сукин сын - наш сукин сын (С)
Точняк, давай соратниками меряться. :cool:


Без вариантов! Один Максег чего стоит! 8-) Пока я не вижу, чтобы тут противопоставить столь тяжелой артилерии.

Poruchik писал(а):

12 - всё таки профильная для конфы телега. Она в этой конфе может кого угодно рвать, хоть феррари. Laughing


В том то и дело. А БМВ не смогла. Наверное, это на уровне подсознания нога sdl2000 окоченела, и не дала 12й порвать почти в сухую БМВ.

Да и вообще. Название фиговое какое-то. БМВ. АЗЛК. ГАЗ. ВАЗ. Тьфу.
:grin:



Это - да. Максег - жжот. Купить хундай - это ладно, это с людьми бывает. Но купить БУ хундай с 50тыками - это надо быть действительно альтернативно одарённым. (Ну где они все?)
Фраза типа "Хундай не дёшев в обслуживании" вообще привела меня в восторг. Плакал, читая про аццкое то на 60 тыках.
А по поводу БМВ - ну да. Тяжело 12ой с ней соревноваться. Это ж тебе не голимый феррари...
Poruchik
sdl2000 писал(а):

Цитата:

12 - всё таки профильная для конфы телега. Она в этой конфе может кого угодно рвать, хоть феррари.



Нее, Феррари не рвал, не попадались. А вот Мерзавчика как-то загнал. Думал он на 180 км/ч с дороги удет. У него по ходу задние аммо вообще не работали. Мотыляло так, что я даже за него испугался, и приотстал Smile
Авенсис хорошо гонял. У него на 190 км/ч нервы не выдержали, когда я левый поворт включил. Думал бедолага, что обгонять буду Smile
С Опелем Астрой зачотно покатались как-то. Он молодец, до 200 км/ч не сдавался. Правда у него 2.0 литра, и 135 кобыл было...
С Акцентами не гонялся. Не гонщики в них ездят. Пердуны видать одни Smile Так, обруливаешь их, как всякие "копейки", "космичи" и прочую чушь...
А на БМВ и погоняться не скем, сразу все уступают и не связываются...



Это у тебя приходы от 12ой такие были? Офигеть.
А мне, значиться, нынче ночью две брюнетки миньет делают, по очереди....
sdl2000
Цитата:

А по поводу БМВ - ну да. Тяжело 12ой с ней соревноваться. Это ж тебе не голимый феррари...



Я на полном серьезе думал ее объехать...
Подумал - двенашка легче, мощность та же, 16 клапанов, а БМВ старенькая уже, не очень ухоженная 316-я всего - а фиг там...
Сделал он меня на старте, и я его уже где-то на 120 км/ч догнал
sdl2000
Цитата:

Это у тебя приходы от 12ой такие были? Офигеть.



Трудно поверить, да? А значешь почему, вот ко мне на диагностику их дохрена приезжает. У каждой второй дохлый ДМРВ. Он просто живет 50-80 т.км Дохнет постепенно и незаметно. И в результате от былой динамики - тю-тю осталось. Вот и сложилось мнение, что десятки не едут.

Поверь, едут! Все что я написал выше - не сказка. Они на самом деле едут, если к ним с душой!
Правда у меня настроенная прошивка под мой двигатель была, разрезные шестерни, увеличенный дроссель..
Ну и подвеска слегка проапргейжена...
dezruptor
sdl2000 писал(а):

Цитата:

А по поводу БМВ - ну да. Тяжело 12ой с ней соревноваться. Это ж тебе не голимый феррари...



Я на полном серьезе думал ее объехать...
Подумал - двенашка легче, мощность та же, 16 клапанов, а БМВ старенькая уже, не очень ухоженная 316-я всего - а фиг там...
Сделал он меня на старте, и я его уже где-то на 120 км/ч догнал


Вот это ты гонял (гнал, гонишь и будешь гнать), молодец.
Терь понятно, чего ты бмве взял. На 12й в такие скорости закладываться, до 200 не сдавались варяги, а я их на 220 кмч на 12й.

Порутчик, а ваш коллега не так уж плох! Он вполне себе может посоревноваться с Максегом. Тока ты б его поднатаскал бы еще немного. А потом того, ставки!
sdl2000
Цитата:

а я их на 220 кмч на 12й



Ты придурок. Знаешь об этом?
Права купил - сходи купи ездить.

Про 220 - я не говорил.
Не ехала 2112 у меня 220...

Хотя тебе, на своей недомашине, и 60 км/ч со свистом в приоткрытых окошках кажутся 1-ой космической Smile :-)

А сзади дуньки Краснодарские семачки лузгают :cool: :cool:
Matroskin
Poruchik писал(а):

2Матроскин: Ну вот, результат одного сообщения ещё две страницы хороводов. Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки (С)



Да я вообще охереваю от количества страниц в ?Х...вая тема? и "Ассоциации". Тут только кинь "уй, блин" и сразу начнется "где блин?" "какой блин?" "а вот у меня жена блины печет..." "да хренли жена - у меня две любовницы..."
Ну вот, страницу бы наверное уже запостил Smile)
dezruptor
sdl2000 писал(а):


Ты придурок. Знаешь об этом?
Права купил - сходи купи ездить.


И это мне говорит тот, кто на 12й брал жопеля за жопу на 200? )))))))
Утихомирься, тренируйся на кошечках пока.

sdl2000 писал(а):

Не ехала 2112 у меня 220...


(шепотом) по секрету тебе скажу, она у тебя и 200 не ехала. тсс...
sdl2000
Цитата:

(шепотом) по секрету тебе скажу, она у тебя и 200 не ехала. тсс...



А шопотом скажи мне, сколько по твоему она ехала?

Цитата:

И это мне говорит тот, кто на 12й брал жопеля за жопу на 200? )))))))



То, что на Акцентах чукчи, я уже понял. А чукча как известно писатель, а не читатель Smile

Попробуй поиграть в Поле чудес, да много буквав новых рассказывают.

Телевизор-то есть у тебя горемычного? Или все деньги в Акцент вбухал?

Если есть - перечитай, что я писал
"С Опелем Астрой зачотно покатались как-то. Он молодец, до 200 км/ч не сдавался."
Matroskin
dezruptor писал(а):

тренируйся на кошечках пока.


Кошечек не трожь !! :-D
dezruptor
Мастер на заводе обучает новичка:
- Видишь рычаг?
- Да.
- Вот в 8 утра ты его включаешь, а в 6 вечера выключаешь. Понял?
- Нет.
- Повторяю. Видишь рычаг?
- Да.
- В 8 утра ты его включаешь, а в 6 вечера выключаешь. Понял?
- Нет.
- Еще раз объясняю. Видишь рычаг?
- Да.
- В 8 утра ты его включаешь, а в 6 вечера выключаешь. Понял?
- Мужик, ты что тупой? Я тебе уже третий раз говорю - НЕ ПОНЯЛ!

-----------------

P.S. Ты чего, тупой? 8-)
dezruptor
Matroskin писал(а):

dezruptor писал(а):

тренируйся на кошечках пока.


Кошечек не трожь !! :-D


Ай, извини брат Smile
sdl2000
dezruptor
Нашел в телефоне видеофайлик, снимал на свой двенашке.
Там 180 ехал. Плохо конечно видно, но если знать, что спидометр размечен до 200 км/ч - то видно.
Ни с кем не гонялся, просто ехал.

Прислать? Давай мыл.
dezruptor
sdl2000 писал(а):

dezruptor
Нашел в телефоне видеофайлик, снимал на свой двенашке.
Там 180 ехал. Плохо конечно видно, но если знать, что спидометр размечен до 200 км/ч - то видно.
Ни с кем не гонялся, просто ехал.

Прислать? Давай мыл.


Хы. До скольки там спидометр размечен у акцента? Не помню, лень спускаться смотреть. Тебе его положить и на телефон снять? Smile
Буа-га-га ))))))
Я это тебе даже на ниве проделаю.

Чего ты тут доказываешь? Что летаешь на 12й выжимая из нее все, что только можно? И при этом снимаешь сие еще на телефон (патцанам показать?... юлий цезарь ты наш доморощенный, и хранит же его еще)

В общем низачет. Спали свои водительские права. Их тебе дали, нормально не проверив в психдиспансере. По ошибке короче.
sdl2000
Цитата:

Хы. До скольки там спидометр размечен у акцента? Не помню, лень спускаться смотреть. Тебе его положить и на телефон снять?
Буа-га-га ))))))
Я это тебе даже на ниве проделаю.



Чего проделаешь, недоумок? Проедешь и снимешь? Или спидометр сфотографируешь?

У вас там все калеки на голову, или через одного?

Цитата:

Спали свои водительские права. Их тебе дали, нормально не проверив в психдиспансере.



Возможно. Тем не менее вод. стаж с 89 года. Безаварийный кстати.


Так что иди дальше семачки лузгай! И копи на телевизор.
dezruptor
sdl2000 писал(а):


Чего проделаешь, недоумок? Проедешь и снимешь? Или спидометр сфотографируешь?

У вас там все калеки на голову, или через одного?


Все, конечно, калеки. Один ты тут в белом и умный.

Подза#бал ты уже со своим спидометром. Учи матчасть.
То я погорячился, до Максега тебе далеко еще.

Кстати, у меня уже больше 1500 сообщений! Gift Drinks or Beer Yeah
sdl2000
Цитата:

Подза#бал ты уже со своим спидометром. Учи матчасть.



Подза?бывать тебя будут дуньки из аулов...

Ага, расскажи мне про матчасть :)

Счас пошукаем твои умные высказывания. Может ты и правда автомеханик какой Smile
dezruptor
sdl2000 писал(а):


Подза?бывать тебя будут дуньки из аулов...

Ага, расскажи мне про матчасть :)

Счас пошукаем твои умные высказывания. Может ты и правда автомеханик какой Smile



Ладно, отстань. Где ж Порутчик? Интересный собеседник был Sad

Последний раз редактировалось: dezruptor (29 Ноября 2006 16:54), всего редактировалось 1 раз
sdl2000
Цитата:

Ладно, отстань.



Как скажешь...

Последний раз редактировалось: sdl2000 (29 Ноября 2006 16:46), всего редактировалось 1 раз
Parus
sdl2000 писал(а):

Цитата:

Ладно, отстань.



Как скажешь...

Это не ты случаем писал? :)

...........................................-)



Не по-мужски поступаешь.

Последний раз редактировалось: Parus (29 Ноября 2006 16:58), всего редактировалось 1 раз
Poruchik
sdl2000 писал(а):

Цитата:

а я их на 220 кмч на 12й


Ты придурок. Знаешь об этом?
Права купил - сходи купи ездить.
Про 220 - я не говорил.
Не ехала 2112 у меня 220...
Хотя тебе, на своей недомашине, и 60 км/ч со свистом в приоткрытых окошках кажутся 1-ой космической Smile Smile
А сзади дуньки Краснодарские семачки лузгают :cool: :cool:



Ох как он тебе засадил. Хоть у него и акцент, но любо дорого посмотреть, как тебя перекосило.

Bravo
Poruchik
Matroskin писал(а):

Poruchik писал(а):

2Матроскин: Ну вот, результат одного сообщения ещё две страницы хороводов. Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки (С)



Да я вообще охереваю от количества страниц в ?Х...вая тема? и "Ассоциации". Тут только кинь "уй, блин" и сразу начнется "где блин?" "какой блин?" "а вот у меня жена блины печет..." "да хренли жена - у меня две любовницы..."
Ну вот, страницу бы наверное уже запостил Smile)



Ну должны же офисные работники как-нибудь себя развлекать. Не работать же в конце концов. Smile
sdl2000
Цитата:

Не по-мужски поступаешь.


Согласен. Убрал.

Но не могу вести спор, даже ради приколов, когда слова переворачивают.

Цитата:

Ох как он тебе засадил. Хоть у него и акцент, но любо дорого посмотреть, как тебя перекосило.



Хоть у тебя и БМВ, но он ничего не засаживал.
Про 220 слов НЕ БЫЛО. Мы разогнались до 200 км/ч, некоторое время так и шли. Потом Опель сбросил скорость до нормальной, я его объехал - и все.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 32
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы