Страница 1 из 5
John_06
Кто что думает по этим корейцам?
AlexVic
Очень хороший вопрос, тем более что все мы что то по ним думаем.
Ранетка
нууу..... ща начнётся....
Я уже с битой стою
Роман-НН
John_06 писал(а):

Кто что думает по этим корейцам?


Мягко говоря вопрос весьма пространственный. О каких именно?
S.V.A.T.
Это всеравно, что спрашивать про Ауди и Фольс - те же яйца, тока вид немного другой...
З.Ы. Про качество я выше не говорю, просто это один концерн, одни базы для двух марок... разные шильдики, цены +-, но почти одинаковые...
BlackCat
У Хёнде цена чуть выше, чем у аналогичной Киа. А так концерн один, т.ч. нужно по моделям смотреть.
molot.o.k.
BlackCat писал(а):

У Хёнде цена чуть выше, чем у аналогичной Киа. А так концерн один, т.ч. нужно по моделям смотреть.



Дык современные модели тоже одни. Киа перелицованый хундай. И чуть с более гуманным ценником.
BlackCat
molot.o.k. писал(а):

Дык современные модели тоже одни.


Некоторые модели не пересекаются, у Хёнде нет аналогов Пиканта, а у КИА нет Гетц и Н1 и больших внедорожников.
Bladik874
BlackCat писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Дык современные модели тоже одни.


Некоторые модели не пересекаются, у Хёнде нет аналогов Пиканта, а у КИА нет Гетц и Н1 и больших внедорожников.




А как же Соренто? :ooo:
Ханурик
Думаю, что после покупки корейца ты каждый жень будешь ездить на работу на метро.
BlackCat
Ханурик
Мальчик иди дальше в песочнице куличики лепить, тут взрослые дяди разговоры разговаривают.
Ханурик
BlackCat писал(а):

Ханурик
Мальчик иди дальше в песочнице куличики лепить, тут взрослые дяди разговоры разговаривают.


Если тебе самому нравится трястись на корейском дерьме - твое дело. Но врядли человеку это понравится, я уберегаю его от ошибки. Иди, чини свою помойку.
BlackCat
Ханурик
Понятно, взял на себя тяжкую долю нести свет просвещения. Ну-ну. Только вот беда, слушать тебя никто не хочет, экие люди неблагодарные. Smile Smile Smile

Тебе наверное это сложно представить, но у меня машина не ломается, я только незамерзайку и бензин заливаю и планирую ездить в таком режиме еще года 3-4. А вот тебе наверное стоит проверить, не сгнила ли веревка которой у тебя кузов к днищу примотан, а то вдруг резко затормозишь и кузов на дороге останется а ты дальше уедешь. Вот конфузу то будет. Smile Smile Smile
maxred
BlackCat писал(а):

Тебе наверное это сложно представить, но у меня машина не ломается,


Для него этот параметр не важен, иначе бы не купил 13летний кусок железа.
ChiToK
смешно читать выкрики владельцев корейских марок , ладно человек на бмв ездит , ему есть чем гордится , ну а вы? Smile
maxred
Смешно читать выкрики опелевода, бмв-то он не потянул :-D
Bladik874
Ханурик писал(а):

BlackCat писал(а):

Ханурик
Мальчик иди дальше в песочнице куличики лепить, тут взрослые дяди разговоры разговаривают.


Если тебе самому нравится трястись на корейском дерьме - твое дело. Но врядли человеку это понравится, я уберегаю его от ошибки. Иди, чини свою помойку.



ChiToK писал(а):

смешно читать выкрики владельцев корейских марок , ладно человек на бмв ездит , ему есть чем гордится , ну а вы? Smile



Корейские машины это далеко не самое чуда автомобилестроения...........но тем чем Вы их хотите представить ВООБЩЕ НЕ В КАКИЕ ворота не лезет.

Корейские машины нормальные за свои деньги!

Да и вообще всё жизнь показывает..........не так уж и мало людей ездят и на гетцах и на маджентисах и на Сорентах и акцентах и тд и тп.

Ради примера могу сказать - что Опель Вектра Б.......особо ничем не лучше, да и не хуже Киа Серато или Киа Шумы, например.
Ездил на всём.


С уважением Владимир!
Наблюдатель
ChiToK писал(а):

смешно читать выкрики владельцев корейских марок , ладно человек на бмв ездит , ему есть чем гордится , ну а вы? Smile

О чем Вы,какое бмв Surprised
ChiToK
я кстати никогда ничего по поводу опеля не кричал и не кричу Very Happy
и вообще ничего о корейских машинах плохого не говорил по-моему.
Ну уж сравнивать киа серато или шуму с опель вектра b по-моему как-то несуразно ,. разве что с опель вектра А , да и то еще поспорить можно Very Happy
Наблюдатель
ChiToK писал(а):


Ну уж сравнивать киа серато или шуму с опель вектра b по-моему как-то несуразно

Совершенно согласен.
не Шумахер
Я не думаю. что между Хундаем и КИА есть большая разница, разные машины, собранные на одинаковой элементной базе Very Happy и еще у нас собираются более свежие модели по сравнению с Хундаем.
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Я и еще у нас собираются более свежие модели по сравнению с Хундаем.

Это о чем,Вадим? SurprisedЧто у нас собирается? Surprised Неужто Меган в Тольятти начали собирать Smile
SeaRunner
2 Bladik874

> Корейские машины нормальные за свои деньги!

+ 1

2 Аффтор

Вы бы с моделями сначала определились. А то у большинства обиженных жизнью Хануриков при слове Хундай возникает образ собранного на ТагАЗ-е Акцента, при слове КИА - ижевская Спектра, при слове Дэу - узбекская Нексия и эти три модели они гордо именуют "корейцами".

;о)
BlackCat
ChiToK писал(а):

и вообще ничего о корейских машинах плохого не говорил по-моему.



Что бы далеко за примерами не ходить, это что?

ChiToK писал(а):

смешно читать выкрики владельцев корейских марок , ладно человек на бмв ездит , ему есть чем гордится , ну а вы?

BlackCat
Наблюдатель писал(а):

Это о чем,Вадим? Что у нас собирается?



По всей видимости имелось ввиду, что КИА собирает в РФ более свежие модели, чем Хёнде. На самом деле пока нет, но собираются в Ижевске РИО2 делать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы